перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Под окнами 16-этажки на Новой Сортировке обнаружили тело девушки

7 марта 2021, 17:26
7 марта 2021, 18:02
Как они могут "на ходу" утверждать об отсутствии криминала, если их коллеги труп 40-летнего мужика перепутали с трупом 16-летнего подростка? 😫
7 марта 2021, 18:35
Может выкинули из окна? Как вот знают, что ге криминальный характер. Да и доведение до самоубийства статья в УК есть. А девушу жаль. Мне вообще всех жаль , кто умирает, ну старые, зрелые хоть пожили. Хоть сколько-то. А родителям горе какое. Чот все кругом ругаются , выпадывают, весенние обострения начались
Т.е. либероиды самоубиваются ? В принципе неплохо.
7 марта 2021, 18:11
Читаешь коменты и порожаешься. Какие в нашей стране люди стали злыми! Насколько человек человеку стал врагом и готов глумиться над чужим горем. Радоваться тому, что у самого еще не настолько все плохо, как в хронике новостей. Хуже в России жили, но противнее и позорнее никогда!
7 марта 2021, 18:24
Что значит : " Не носит криминалтный хорактер"?.. Не носит криминальный характер, это когда человек своей смертью умирает.. А тут, явно не своей.. И если это самоубийство, то тут тоже есть статья.. Доведение до самоубийства..
Гость
7 марта 2021, 17:35
Итак каждую неделю
Гость
7 марта 2021, 17:36
Прыгают и прыгают, дело личное. Вывод только один - не ставьте машины перед окнами!
7 марта 2021, 17:36
На сортировке криминала нет.
Гость
7 марта 2021, 17:38
Слишком много смертей девушек в ЕКБ. Сколько новых храмов надо что бы это прекратилось?
7 марта 2021, 17:40
Отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. Я жила, ни об чем не тужила, точно птичка на воле. Маменька во мне души не чаяла, наряжала меня, как куклу, работать не принуждала; что хочу, бывало, то и делаю. Пушкин
7 марта 2021, 17:53
Не или, а точно! Гроза
7 марта 2021, 18:43
при чём пушкин-то? ящерица задумала выпендриться?
Гость
7 марта 2021, 18:07
Искренне жаль. Молодая. Жить да жить еще. Чет часто молодежь стала из высоток ,спальных новых районов, выпадать. Чет не все так гладко в "королевстве Датском". Проявляются последствия "скрытого" кризиса в стране и обществе.
7 марта 2021, 17:44
После корпоративов часто семьи рушатся и отношения.
Гость
7 марта 2021, 17:48
Все бы ничего, но зачем машины пачкать...
Гость
7 марта 2021, 17:39
От добра не убегают. ☹️
Гость
7 марта 2021, 18:39
Одна отписка, криминала нет.
Гость
7 марта 2021, 18:41
Ужас, там же машины на парковке. Придёшь так утром, а на машине помятой трупак лежит.
Гость
7 марта 2021, 20:58
Странно, не правда ли? Все в крови, на машине по фото можно определить, что кровь на двери, под телом лужа крови, теперь будут говорить, что ситуация не носит криминального характера??? Почему сразу блин не сказать, убийство или еще что-то, чтобы люди знали и сми все передавали как есть, видио есть что скрывать!
Гость
8 марта 2021, 09:11
Знала лично. Адекватная женщина и повода не было. Криминал на лицо! А теперь подумайте как жить, если рядом такое происходит....
Гость
7 марта 2021, 18:40
Приезжал Гнездилов и сказал : да тут все идиоту понятно , это самоубивство !
Гость
7 марта 2021, 23:12
Орлята учатся летать....
Гость
7 марта 2021, 18:47
люди ничего важнее нет как сама жизнь. Живите и радуйтесь каждому дню. Если описать свою жизнь, то меня можно назвать лузером жизни и такие как я вешаются , но я принял веру и мне стало легче.
Гость
7 марта 2021, 21:34
Уважаемые комментаторы, прежде чем обсуждать происшествие, необходимо являть Либо свидетелем, очевидцем либо хоть как-то касаться ситуации. Я в шоке от того на сколько люди желают вставить везде свои пять копеек. Очень жаль, что в нашей стране проще признать суицид,чем искать виновников. И пока так будет продолжаться ни о какой безопасности и статистике самоубийств говорить нельзя.
Гость
8 марта 2021, 10:12
Она жила в этом доме. Криминал наверное В таких домах часто бомжи тусуются на пожарной лестнице. Пошла их прогнать они ее и скинули. Ну или видели чего. Там камера на подьезде. Надо записи изымать смотреть
Гость
7 марта 2021, 19:38
Девушку очень жаль, но почему машины сверху в крови если они мимо них упала?
Гость
7 марта 2021, 18:13
Это пехота детка...
Гость
7 марта 2021, 19:23
Задумайтесь пока не поздно как лично ваша биологическая карьера будет прекращена? и какие шедевры, какие открытия, какие результаты окозанных вами услуг будут сохранять в себе энергетику вашего пока еще бытия в этом материальном мире??
Гость
7 марта 2021, 22:05
Какие-то 9 уродов под новостью радуются.
Гость
7 марта 2021, 22:06
Дайте же вначале разобраться в этом трагическом событии, а то набежали тут: и Синий кит от Бога, и самоубийства исключительно по вине властей. Головы не пробовали лечить?
Гость
7 марта 2021, 22:56
Дарья новостей насмотрелась.. - Возможно источники за границей... Дарья-посмотрите в зеркало.. И не в вас ли родителях проблема? Если у меня крепкая психика... И как меня заставить прыгнуть с этажа...? У нашего народа всегда была проблема с "головой".. Сейчас насиделись на изоляции... И вообще народ с ума сошёл.. Такой бред несёт.. Хорошо, что я не сидела дома и телик не видела..
Гость
8 марта 2021, 08:05
Какую чушь, тут пишут, некоторые комментаторы... Девушке этой немного за 45 лет, она жила в этом доме, и никаких поводов для самоубийства у неё не было. Знаю (знала) её лично. Это голимый криминал. Пусть, полиция ищет убийц, как следует, а не на "отлюбись'.
Гость
7 марта 2021, 19:23
Наведите уже порядок! Тут явно какая то организация типа Синий кит. Сколько уже самоубийств только за февраль- март. Детей очень жалко. Молодежь. Где ждать следующую прыгунью???? Не дай Бог!
Гость
7 марта 2021, 22:07
У меня дочь-подросток. Увидела у неё в телефоне 2 видео, которые пропагандируют суицид. Одно в чате - гиф, само сабой проигрывается, как вены режут вдоль, а другое видео из тик-тока - мужик стоит на крыше в форме рабочего, показывает вниз, а потом нарисованные мультяшные фигурки валятся вниз и смешным голосом за кадром "Не живи! Не живи! Не живи!". Когда смотрела, сын младший, видео не видел, а звук слышал и засмеялся, сказал, что смешно. Аниме тоже, но это я уже физически не могу просмотреть. Я просто в ужасе! Все это преподносится как игра. А они не могут фильтровать всилу молодости. Я стала этой темой интересоваться. Оказалось в зоне риска также и женщины. Есть куча групп с названиями #счастье быть женщиной/женой/матерью/дочерью с депрессивным контентом и видео соответствующим. Будьте внимательны к своим близким! Я считаю, что это война против народа. Возможно, источники за границей. Берегите детей.
Гость
8 марта 2021, 08:34
На сортировке 70% живут неблагополучные семьи и алкоголики. Бухают даже целыми семьями. Там конкретно у людей психика нарушена.
Гость
7 марта 2021, 18:53
С подоконнике сняли не 95 бабушку...