В Свердловской области задержан мужчина, который насмерть сбил 2 женщин
Гость
7 марта 2021, 15:12
Сегодня ровно год как алкаш на Лексусе, в пьяном состоянии, убил двух жительниц Екатеринбурга. Ровно ГОД следствие не может расследовать дтп снятое на видео!!! Видимо то что этот убийца занимается обналичкой "чёрного нала" в городе, сильно повлияло на такое лояльное отношение СК к нему и он уже год находится на свободе. Е1 напишите пожалуйста официальный запрос новому прокурору УрФО, что происходит с расследованием этого ДТП с двумя трупами!!!
Гость
7 марта 2021, 16:17
Он нам в обществе такой не нужен.
Гость
7 марта 2021, 15:25
Какого лешего он вообще все еще на свободе ходит, а не вечно на зоне чалится, где ему и место? Почему такой сброд должен ходить по нашим улицам и отнимать наши жизни?
6 судимостей за кражи и угоны + ездит пьяным + в итоге 2 убийства- ни в чем он не раскаивается. жаль что на смертную казнь у нас мораторий, никогда этот человек не будет полезным для общества.
Оборвал жизни ну ты и зло, садить с такой то биографией на долго садить!
Гость
7 марта 2021, 16:18
Считаю, что после трех судимостей и отсидок человека уже попросту нельзя выпускать обратно в общество. Он явно не умеет жить в нем и соблюдать его законы, так зачем он нам?
Гость
7 марта 2021, 15:47
а может такое быть, что пьный хозя сбил бабушек, а потмо договорился со знакомым пересидком, чтобы тот на себя вину взял? этому то не привыкать сидеть.
Гость
7 марта 2021, 16:21
В США есть правило трех преступлений... Что это такое? Ну это когда ты накосячил три раза, считается что ты будешь косячить всегда, и такие заключенные сидят до конца жизни. Считается что они не исправимы, и выпускать их нет смысла.
Гость
7 марта 2021, 15:23
Есть точная русская пословица: "Горбатого могила исправит". Очень грубая по отношению к больному (горбатому), но весьма точная по отношению к подобным персонажам
Гость
7 марта 2021, 16:16
30 лет 6 раз сидел гуманно, Да он должен был уже пожизненно сидеть и бабушки бы живы были,
Гость
7 марта 2021, 16:17
>У виновника аварии 6 судимостей за кражи и угоны, его должны были лишить прав за пьяную езду
При Сталине его бы расстреляли 5 судимостей назад, и он бы не успел стать серийным убийцей, потому что мертвые не умеют совершать преступлений.
Гость
7 марта 2021, 15:48
30 лет и шесть судимостей? Освободился в 2017 году т.е. к 26-му году жизни он шесть раз отсидел. Похоже он работает на пенсионный фонд раз его как посадят так сразу и выпускают.
Гость
7 марта 2021, 15:04
За его плечами достаточно богатый криминальный опыт. У него имеется 6 судимостей за кражи и угоны. В последний раз срок отбывал в Ивдельской исправительной колонии № 62, стены которой покинул в 2017 году. Официально не трудоустроен, —
твой дом турма#
Гость
7 марта 2021, 15:50
Лет на 15 определить на зону, ближе к полярному кругу, и больше не выпускать, ещё пару сроков там же присудить
Гость
7 марта 2021, 14:51
Конечно не раскаивается, протрезвел и пришёл явку писать. Если б сразу пришёл - по тяжелой бы поехал
Гость
7 марта 2021, 15:03
Вернуть расстрел. К тому же это большая экономия для государства
Гость
7 марта 2021, 16:47
Удобно, когда пьяный сбиваешь двух бабок на переходе и можешь купить сидельца вместо себя. Интересно, так же долго будут мурыжить, как Васильева, или по быстрому отправят профессионала на трудовую вахту?
Как и в случае Каторгиной - причина убийства: нереагирование полиции на более лёгкие преступления.
Гость
7 марта 2021, 15:36
Вернуть смертную казнь!!!!!
Гость
7 марта 2021, 15:14
Следователи должны проверить, знакомы ли были водитель и тот кто был на заднем сидении, с погибшими.
Гость
7 марта 2021, 15:15
Встанет солнце над колючкою
Автозака взревёт двигатель
Домой, пора домой....
Гость
7 марта 2021, 19:28
Вот за что я люблю Беларусь.?
Там бы его расстреляли.
100%. Там смертная казнь таким как он.
Гость
7 марта 2021, 20:52
Забрал жизнь, отдай свою!
Гость
7 марта 2021, 22:56
все ясно за рулем был хозяин машины кто он.
Гость
7 марта 2021, 21:00
Этот утырок сам пришёл и вину признал, мазу тянуть за него ни кто не будет, сидеть придётся долго, мусора возбудились не на шутку, был бы мусор или ещё какая шерсть отмазывать стали. Близким соболезнования.
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%В Свердловской области задержан мужчина, который насмерть сбил 2 женщин