перейти к публикации
150 комментариев к публикации

В Екатеринбурге у легионера «Урала» украли швейцарские часы с бриллиантами

6 марта 2021, 23:18
7 марта 2021, 00:44
Пинаешь ногой мяч, абсолютно бесполезное и тупое занятие - часы с бриллиантами, дежуришь в больнице на сутках с тяжелыми больными - 25 тыс в месяц, работаешь только на унитаз. Конченная система.
6 марта 2021, 23:30
А ты ему тогда скажи, что у них в Англии не меньше нашего воруют. (с) Жиглов
6 марта 2021, 23:28
Нефиг тут понты колотить, командирские нужно покупать, целее будут
6 марта 2021, 23:46
Воры на Infinity запросто зашли в Хотел, и обокрали непосильным трудом нажитое: часы брильянтами - три штуки, часы золотые - тоже три, еще и мяча кожаных - три а что там на ресепшене, кстати? день открытых дверей, номеров и тумбочек?
6 марта 2021, 23:25
Обсуждать нечего... It's Russia
7 марта 2021, 10:50
Че как баба то, скандал устроил, брюлики розовые.
Гость
6 марта 2021, 23:33
Этот игрок в состав через раз попадает, зачем ему бриллианты?
Гость
6 марта 2021, 23:31
Это надо в администрации отеля сейфа в номере не было или просто забил и лям с лишним на тумбочке хранил? Ну так блин...
Гость
6 марта 2021, 23:31
Откуда у него такие котлы, с договорняков? Геккон, проясни ситуацию
Гость
6 марта 2021, 23:24
ниче страшного - ещё напинает себе на часики
Гость
7 марта 2021, 00:29
Смешно читать. Чужие приезжают в навороченный отель (явно ведь не ночлежка), спокойно ходят по нему, вскрывают номер, при этом их никто не видит, не слышет, камер в отеле нет, администратора нет, охраны нет, что это за хрень?
Гость
6 марта 2021, 23:38
Часы с розовыми брюликами? Он что,того....мотоциклист что ли?
Гость
6 марта 2021, 23:54
Раньше ворью ноздри рвали. А сейчас абстрактный гуманизм, к сожалению.
Гость
6 марта 2021, 23:25
если бы украли дешевый сотовый то его бы нашли и в торжественной обстановке вернули! но часы хубло всем нравятся и ворам и ментам, так что шансы на возврат малы!
Гость
6 марта 2021, 23:32
а нахрена ему такие часы,на поле их не оденешь
Гость
6 марта 2021, 23:32
Крохобор. На этом все.
6 марта 2021, 23:50
Куртка замшевая! Три!
Гость
7 марта 2021, 07:54
никого наши полицаи не найдут, если только к ним в отдел не придут продавать эти часы
Гость
6 марта 2021, 23:39
Часы с розовыми бриллиантами, часы с белыми бриллиантами, кольцо с бриллиантами...Он, что, реально футболист? Вылитый драгдилер😎😂
Гость
7 марта 2021, 00:34
Камеры в отеле внезапно ослепли от блеска бриллиантов
Гость
7 марта 2021, 01:06
Верните даме колье🤬
Мне одному его не жалко? Уж простите.
7 марта 2021, 00:02
Бедняжка, скинемся футболлеру на покупку ходиков)
Гость
6 марта 2021, 23:51
Прям Сомали
7 марта 2021, 00:03
Весь в наколках. Типичный уралец.
Гость
7 марта 2021, 00:07
на кой мужику цацки из за утраты которых он начинает истерить
Гость
7 марта 2021, 00:45
Жаль конечно - он думал тут как в Норвегии - велик может всю ночь простоять привязанным к дереву и никто его не тронет - а тут часы положил на стол
Гость
7 марта 2021, 00:43
Милые воры верните часы - на нас и так смотрят во всем мире как на прокаженных - не позорьте страну
Гость
7 марта 2021, 00:25
Местные часы с кольцом не возьмут, палево, если только в ЮФО или на Кавказ.
Гость
7 марта 2021, 09:40
Ваще лишить зарплат надо, за поганую игру свою..пусть лучше пожарным столько платят..
Гость
7 марта 2021, 09:44
А чо, в гостинице нету камер???? Чо за шалаш второсортный?
Гость
6 марта 2021, 23:44
Людям денег на еду не хватает, а тут часы с бриллиантами!!
Гость
6 марта 2021, 23:42
Действительно, на зачем ему часы?
Гость
6 марта 2021, 23:59
Да уж. Вот она вся суть нашей мылиции , то как все расследуется ))) отказной будет и всем до свидания .
Гость
7 марта 2021, 10:26
Зная какие зарплаты у этих звёзд футбола, я бы не расстраивался сильно
7 марта 2021, 12:31
Смешно итак видеть людей с неумными часами, а с бриллиантами, у мужчины, в 21 веке - вообще хохма).
7 марта 2021, 14:35
Типа бедный и несчастный ,помогите денежку собрать?😁
Гость
7 марта 2021, 00:03
Если к тебе приезжают воры на инфинити , то ищи крысу Карлос , кто то дал наводочку....
Гость
7 марта 2021, 00:01
Блин, я навзрыд, розовые бриллиантыыы, аааа, ну как же так можно, гадыыы...
Гость
7 марта 2021, 00:55
Сейчас билеты на футбол дороже станут.
Гость
7 марта 2021, 10:55
Слышал путен любит эту марку часов
Гость
7 марта 2021, 00:19
а потом в кремле кто нить в них ходить будет по дешевке или у нас в думе 😂 Тюменская братва подрезали боссу подарок 😎😂
Гость
7 марта 2021, 12:49
Этим мячепинателем вобще не за что зарплату платить .. футбол -хобби после работы
Гость
7 марта 2021, 12:55
игра это зрелище, зрелище должно быть интересно. а футбол Урала увы унылое зрелище. По мне Монтана часы им всем выдать и тазы из геликов пересадить. Какая игра такие и цацки.
Гость
6 марта 2021, 23:36
Это Урал, детка
Гость
7 марта 2021, 00:16
Часы в урну, хрен продашь, штучный товар, кольцо в ломбард, на слуху, тоже недорого, овчинка выделки не стоила, дураки.
6 марта 2021, 23:55
"Бесполезно говорить - лучше один раз потерять мгновенно опыт приобрести - а так бесполезно. Кстати, ещё дешевый урок!" Это я свой комментарий из другой новости скопировал - сюда тоже зайдёт!
Гость
7 марта 2021, 00:47
Часы с розовыми бриллиантами...Я вот ни разу в своей жизни не видел розовый бриллиант, обычные видел, но не розовые...Наверное я нищеброд😐
Гость
7 марта 2021, 09:48
Ценил бы вещи - не понтовался бы ими перед персоналом гостиницы.
Гость
7 марта 2021, 11:49
Какой стыд!