Это тут макет траНвая похожего на космический в 1-м экземлпляре создали? и пару лет хвастались.
Но нет, кроме штамповки одного и того же старинного танка, ничего не получается. Хотя расходы на оборону дикие. Очевидно что ни в армату не смогут. ни в трамвай.
умеют только ссориться с соседними странами, и пилить засекреченный военный бюджет.
Отстояли мужики стабильность. Где там начальник цеха Холманский? Пропал куда то.
Гость
6 марта 2021, 15:36
Все советское уже сгнило!!!!!!
Гость
6 марта 2021, 18:29
Ничего страшного. Мужикам с увз вместе с конем инцитатом не привыкать. Главное чтобы белоленточники не поднимали головы!
Гость
6 марта 2021, 18:00
Кремлеботы и запутенцы, сомотрите, Заводы Тесла не рушатся и не падают а Путенская стабильность рушится по всей стране😂😂😂😂
Гость
6 марта 2021, 22:38
Я не удивлюсь если завод того, кто снимал, уволят за разглашение или видео съёмку на секретном объекте. А так -да, в большинстве вентиляция на заводах в плачевном состоянии, про чистку я вообще молчу...
Гость
6 марта 2021, 20:50
По своей профессии инженер, часто бываю на заводах УрФО, так все наши предприятия очень в плачевном состоянии, как может страна куда-то двигаться, если ничего не строиться и не модернизируется.
НПО Автоматики, как в 70-х годах построили и ввели в строй цеха и оборудование, так и работают...
Просто смешно слушать по телевизору, как мы «развиваемся»
Видео не передаёт информацию о рухнувшей вентиляции.
Гость
6 марта 2021, 20:35
Священник Гапон был убит 28 марта (10 апреля) 1906 года в пригороде Санкт-Петербурга, дачном посёлке Озерки. Урок всем Гапонам.
Гость
6 марта 2021, 21:22
Наверное бабло пилят которое должно идти на обслугу сетей.По факту все эти предприятия находятся в убитом состоянии.Только по ОРТ про какой-то ПРОРЫВ нам все говорят-увы РФ катится в анус на радость западу.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%«Переполнилась пылью и грязью»: в цехе Уралвагонзавода в Нижнем Тагиле обрушилась вентиляция