перейти к публикации
54 комментария к публикации

На Уралмаше выросла пятикилометровая пробка. Рассказываем, что случилось

5 марта 2021, 20:33
А где газель?
Гость
5 марта 2021, 10:02
а мне почему то кажется что фура с лукиных выехать не может.... пусть ваш эксперт глаза протрет.
Гость
5 марта 2021, 10:26
Ограничить время въезда. Каждый год одно и тоже на Армавирской в горку фуры заехать не могут. Каждый год пробки из-за этих "я смогу" , "у меня получится" , каждый год аварии...
Гость
5 марта 2021, 09:15
зарисовали и уехали в ГИБДД, а эти праздничные дуры устроили часовую пробку!!!
Гость
5 марта 2021, 08:55
нахрен уралмашевцам в центре ездить пусть сидят в своем районе и не портят своими видом центр города
Гость
5 марта 2021, 08:58
Достали эти ГАЗели!
Гость
5 марта 2021, 11:56
«Рассказываем, что случилось» А где послушать? Что за тупые приписки, рассказываю, объясняю и прочяя хрень? Зачем это писать?
Гость
5 марта 2021, 08:56
Всех дальнобойщиков с 8 марта.
Гость
5 марта 2021, 09:10
Там три полосы движения!
Гость
5 марта 2021, 09:04
Газели фуры опять и снова ,Они же как всегда на дороге главные остальные для них мелочь,
5 марта 2021, 09:34
Вчера фура залезла на кировградскую и решила развернуться через перешеек. Итог:дорога была заблокирована. Люди утром не могли на работу уехать.
Гость
5 марта 2021, 09:31
Если нет возможности ограничить въезд фур в город, то хотя бы ограничили время въезда, как это делают в Москве. Завокзальный просто забит большегрузами. Пусть ночью ездят
Гость
5 марта 2021, 12:14
На фото вовсе не газель.
Гость
5 марта 2021, 09:17
а причем Тойота?
5 марта 2021, 09:21
Кто знает, все ещё там пробка?
Гость
5 марта 2021, 09:20
Дармовозы опять устроили шоу
Гость
5 марта 2021, 11:53
фуру то пропустили с лукиных на донбасскую, это на газели умник по встречке на лукиных выехал,фура его зацепила и выволокла на донбасскую прямехонько в мерседес
Гость
6 марта 2021, 02:32
сейчас ездят как хотят все типа короли а потом аварии а уважение и водительской солидарность пропала поэтому так каждый раз . пропустили фуру спокойно и все нет надо всем лести тупицы
Гость
5 марта 2021, 10:22
А меня на работе оштрафовали из-за этого. На час на работу опоздал(
Гость
5 марта 2021, 08:56
кто этого при дурка в город пустил? навигатор?
Гость
5 марта 2021, 10:01
Колхозники едут в город.
Гость
5 марта 2021, 09:14
видел вчера в 7-ом часу вечера этого фрукта на тойоте. Исполнял как отмороженый. На номер посмотрел, все стало очевидным. Поэтому, могу предположить, что это произошло вчера вечером, а не сегодня с утра!
6 марта 2021, 11:07
газелисты, обочечники, вся эта мелкота как тараканы лезут в каждую дырку... Если б никто "без очереди" не лез в каждый просвет, то пробок бы стало в разы меньше.
Гость
5 марта 2021, 11:29
Еще 8 го марта поздравить их надо не забыть повторно !