Хочу заступиться за водителя. Это могло быть в первый раз у него , до сегодняшнего дня человек был здоровым, и вот случилось. Эпилептические приступы могут появиться у человека в любом возрасте - от периода новорожденности до глубокой старости. Эпилепсия, появившаяся у людей взрослого возраста, грозит существенным риском для жизни . Молодец, что смог остановить фуру. Соболезную родным.
Всех эпилептиков ставят на учёт в психдиспансере. Кто на права вообще ему справку дал? Если сам знал, что такая проблема, зачем за руль сел? Непонятно. Хорошо, что не на скорости, а то в аварии с фурой на трассе было бы просто кладбище... 😱
У любого может произойти на фоне стресса, перегрузки, что там в мозгу, никто не знает.
Гость
4 марта 2021, 20:15
мы 26 февраля потеряли родного человека, мужа, отца и деда, ехал с работы, случился инсульт, въехал в дерево ни кого не забрал с собой, из-за всяких бюрократических проволочек еще не похоронен, очень печально что мужчины не доживают даже до 60 лет, а до пенсии 65 лет это не реально. Соболезнуем семье потерявшим родного человека.
Гость
4 марта 2021, 19:25
Люди, не говорите о том, чего не знаете! Эпилепсия может дебютировать в любом возрасте, на фоне полного здоровья. Все хорошо у вас, а через 5 минут...
Соболезную.
Чему удивляться, поднятый пенсионный возраст и оптимизированная медицина. Иной человек рад бы уволится или поменять работу, но, увы, высока вероятность другой не найти. Вот и приходится ездить, семью то кормить нужно.
Гость
4 марта 2021, 19:38
А ещё эпилепсия может быть вызвана опухолью мозга. В общем, вскрытие покажет. Соболезнования близким.
Гость
4 марта 2021, 18:58
Журналисты этого портала ставят диагнозы дистанционно.
Гость
4 марта 2021, 22:12
Медведев говорил что в 60 на пенсию это очень рано, что в этом возрасте еще невесту надо искать, а тут такое. Тут че-то надо менять, мать.
Гость
4 марта 2021, 18:19
какого он вообще делал за рулем? 😠
Гость
4 марта 2021, 21:48
жаль парня ,за зарплату надрывался,семью тянул
Гость
4 марта 2021, 18:49
Жалко шофёра. Пусть лучше сиповки на иновёдрах бьются, чем работяги
Гость
4 марта 2021, 18:57
Читаю комменты и помимаю, что да....
Планета обезьян. Одни мартышки комментируют.
Одумайтесь, убогие! Человека не стало!
Гость
4 марта 2021, 21:51
Мужики работают до смерти.... мужчины , берегите себя! Держите вес , проверяйте давление , ходите к врачам хотя бы раз в год , питайтесь правильно , бросьте все вредные привычки!
Гость
4 марта 2021, 23:13
Я считаю - за это героя ему дать надо, пусть и посмертно. Остановил машину, спас чью то жизнь, увы, но не свою...
Гость
4 марта 2021, 23:37
Как он комиссию прошёл!!!!!
Гость
4 марта 2021, 18:23
На фуры садят кого попало с хроническими заболеваниями больных на голову поэтому резко возросло число аварий с ними, Надо штрафовать владельцев потому что авария с фурой практически смерть для попавшего в нее,
Остановился? Да его сложило поперек дороги. Осталась свободна одна обочина, по которой гайцы пропускают автотранспорт.
Гость
4 марта 2021, 20:47
В 1987 году чтобы стать таксистом надо было полгода учиться , экзамены,медкомиссия строгая и только тогда позволяли возить людей, так же и с профессией шофер дальних рейсов, это ж были профессии такие,на них тщательно учили и конечно постоянно были перед рейсами медиследование, ну это же так должно быть в таких опасных профессиях , мог бы ещё жить человек,если бы не был за рулём, а могло быть и ДТП с трупами многочисленными
Гость
4 марта 2021, 18:42
а кто эпилептику права выдал?
Гость
4 марта 2021, 18:48
Коновалам, выдающим справки, чтоб вам всем ни дна, ни покрышки...
Зачем медики подписывают медицинскую справку о допуске к управлению транспортными средствами больному эпилепсией? Кто подписал этот документ нужно штрафовать. А если эту фуру не остановил? Сразу куча изломанных судеб,.. смертей.
Интересное наблюдение: даже не смотря карту, только по заголовку с 99%-ной точностью знал, где это. Этот участок Екада от Березовского до Космонавтов точно заколдованный - вся хрень, все аварии, все поломки, или вот как сегодня, - все на этом участке.
Гость
4 марта 2021, 18:48
Люююди!!! Кто за рулём??? Что вообще происходит кто знает... Длинном ером управляет больной, которому к мопеду нельзя подходить
Гость