НЕПРАВИЛЬНО гнать по городу 150 км в час.
НЕПРАВИЛЬНО отказываться от обследования, если ты не пил.
НЕПРАВИЛЬНО идти на уголовный подлог, предлагая своему папаше поссать в баночку вместо себя.
По совокупности только этих моментов уже нагрёб лет на 10 лагерей.
За гибель двух достойных людей еще лет по 10.
ПРАВИЛЬНО будет закрыть этого лжеца, алкаша, наркомана и просто упыря на 25-30 лет. И не в камере чтоб сидел, а пахал на строительстве Колымской трассы. Вместе с папашей.
Вот это будет ПРАВИЛЬНО.
Вину так и не признал, значит не осознал, не раскаялся = должен получить максимум. Такова судебная практика.
Гость
4 марта 2021, 13:43
Все слова изрыгнутые из этой головы- не слова раскаяния,а лишь слова для *галочки* уменьшения срока, пересказанная речь адвоката. Нет ни капли раскаяния а лишь ложь и лицемерие.
Гость
4 марта 2021, 13:36
почему дело так затянули? зачем 2 месяца еще?
типа день в сизо за два в колонии зачтут???
Наверное больше всего эта поганая семейка кусает локти из-за того, что вскрылась история с подменой мочи.
Если бы не вскрылся этот мерзкий факт — давно бы упырь уже снова рассекал под солями по улицам города.
Гость
4 марта 2021, 13:49
Похоже на то что парень до сих пор не одупляет что убил 2 человек, а думает что они встали на его пути и понесли заслуженное наказание за это.
Гость
4 марта 2021, 13:57
Никакого раскаяния в словах преступника нет, из-за отца- полковника следствие ведется уже 2 года,а не 4 месяца как у Ефремова .Папашка всеми средствами пытается отмазать сынка-упыря, который в трезвом видеугнал машину чужую,
убил 2 человек и не раскаивается .Надеюсь ,наш суд -самый гуманный суд в мире, даст правовую оценку действий ,ведь отцов детям уже не вернуть.Пусть пашет на урановых рудниках и платит пенсию детям по потери кормильца.
Гость
4 марта 2021, 13:52
Навального за неделю осудили, а тут сынок нацгвардейца, досидит в СИЗО и потом сразу на волю
Гость
4 марта 2021, 13:51
Пьян или не пьян. Он же не случайно на снежной колесе вылетел на встречку. Он на пустой дороге гнал через всю малышева на красный сигнал. Въехал в стоящую на светофоре машину. Это доказано с точкой. Это не случайность. Преднамеренное убийство двух людей.
Гость
4 марта 2021, 13:56
Подонок должен сидеть в тюрьме. Полковника к ответу.
Искренне надеюсь, что все, кто знает эту семейку лично (соседи, коллеги, приятели) будут смотреть на них, как на убийц и пособников убийц. В правосудие, увы, не верю. Кмк, младшему надо дать 20лет, старшему 7-8.
Гость
4 марта 2021, 13:50
Виновен, пытался скрыть следы преступления, ему помогали скрыть следы.
Не оправдывать
Т.е. он трезвый так ехал по городу, минуя светофоры, и гоняя по встречке? мде..
Гость
4 марта 2021, 13:36
какая тввоя версия? что не виновен?
выдыхай, за 2 трупа будешь сидеть как соколик
Гость
4 марта 2021, 13:51
найди уже в своих штанах яйца, возьми в кулак и признай вину полностью, ответь за этот поступок по всей строгости, твои слова должны быть только такие "готов понести любое наказание"
Гость
4 марта 2021, 14:24
Почему Ефремова за месяц осудили и отправили в колонию, а этого гада держат и держат в СИЗО???!!! Хорошо занесли судье?! Папаша зассанец и наглая мать всех, похоже, в кулаке держат! Это не правосудие, а левосудие!!! Позор!!!!!!!!!!!
Гость
4 марта 2021, 13:37
Интересно, а он действительно был трезвый? Единственный трезвый на вечеринке? Ну, звучит как-то подозрительно.
Гость
4 марта 2021, 14:27
Отец сухим вышел из ситуации подмены проб? Почему не заведено дело за попытку обмана?? Из-за таких «уважаемых людей» и плодится коррупция, неприкосновенность одних и бесправие других. Уволить со службы с позором!!!
Суд удалился на совещание на 2 месяца?! О чем тут совещаться? Пожизненное ему!
Гость
4 марта 2021, 14:12
Смысл папе ссать в банку за ”чистого ”сына .....
Гость
4 марта 2021, 13:58
Сынка росгвардейца не могут посадить 2 года!!!!! Все есть на видео!!!!
Всё корумпировано до мозгов!!!!!!
Видимо детям погибших парней придётся решить этот вопрос.
Когда подростут. За отцов!!!!
Аминь.
Судья 2 месяца!!! будет думать какой приговор вынести.
Ну-ну... как хочется верить в порядочность судьи и то, что приговор буде вынесен по закону.
Или опять все убедимся в обратном...
Гость
4 марта 2021, 14:41
Почему папашу-росгвардейца не посадили?
Законы только для холопов?
Гость
4 марта 2021, 14:31
Всех купил его папик. Тянут дело уже как могут... это что за беспредел... и не кто не может их осадить...
Гость
4 марта 2021, 13:54
Из читателей никто не пожалел, гм.
Гость
4 марта 2021, 14:10
надо давно регламент ввести для судей и следователей на ведение дел, сопли растянули, можно подумать тут банду в 10 человек накрыли и надо тысячи свидетелей опросить, все и так понятно, если не пьяный, значит под наркотой был, какая разница ,не может безумный человек (каким он себя в тот момент считал)такое расстояние проехать ни куда не врезавшись
Гость
4 марта 2021, 13:35
«Никто не обращает внимания на мою версию»: виновник
он до сих пор под наркотой
или мочу свою пьет, там ацетон есть
Гость
4 марта 2021, 14:27
Твари! Если был трезвый-на кой чорт папаша за него ссал?!!! Пожизненное!!!!!!
Гость
4 марта 2021, 14:37
У него кровь должны были взять в больнице на тест всех наркотиков и алкоголя ,при жертвах.дтп какой отказался от освидетельствования ,что происходит вообще ,беспредел очередной
Гость
4 марта 2021, 13:54
Обратили на тебя внимание, все, все, все... Что до сих пор тянут резину, но дорогой, смотри, резина лопается... Иногда...
Гость
4 марта 2021, 14:16
Зачем тогда пытался скрыть следы преступления, если не пил и не принимал наркоту (иного объяснения зачем отцу сдавать анализы вместо сына просто нет).
Гость
4 марта 2021, 14:27
оставаться в машине . ждать гибдд и все манипудяции по протоколу. вызвать скорую. анализы . суд. надо былл все по человесески делать. а не нарушать скоростной режим, вести себя неадекватно, и глааное подлог документации. считаю отца тоже к суду привлечь
Гость
4 марта 2021, 14:31
Ни тени раскаяния. Словно мелкие людишки сами встали у великого на пути, от чего погибли. Какой же он мерзкий. По верхней планке заслуживает только из-за того, что вместе с папашкой начали подлоги делать, в попытке увильнуть от наказания
Гость
4 марта 2021, 13:48
Я не хотел, а вам всем не понять😥
Гость
4 марта 2021, 14:33
убил двух человек в состоянии опьянения, а в качестве оружия использовал автомобиль, не потой статье его судят за убийство судить таких надо
Гость
4 марта 2021, 14:00
Сынульке своему ещё медвежью услугу оказал его папашка. Который занимает высокий чин в самой антинародной банде под названием росгвардия.
«Никто не обращает внимания на мою версию» - Дело сделано, пострадавших не вернуть, от версии теперь суть не зависит!😐😐😐
Гость
4 марта 2021, 14:20
Каждый стремиться уменьшить себе срок. Если такой честный и чистый, то зачем согласился на подмену мочи.
Гость
4 марта 2021, 14:42
Ефремову за 1 погибшего дали 8 лет, посмотрим этому сколько дадут за 2 погибших
Гость
4 марта 2021, 14:32
Вину не признал значить не раскаялся ему пофиг на родственников .... Он был 100% в наркотическом опьянёния !!!! И это факт !!!! Нужно его показательно закрыть в тюрьму на 20 лет строгого режима! Я не понимаю почему его отец ещё не в тюрьме? Навального за правду и за то что его хотели убить отравляющим веществом. Он бориться против Корупции в России посадили в тюрьму и сразу(((((
"Я виноват в этой аварии, но то, что я находился в состоянии опьянения, это не так, и это доказано."
а как?
если нет твоих анализов значит ты зассал...
Похоже адвокат с ним поработал, научил, что говорить и вызвать к себе жалость и пожалеть его. А кто пожалеет матерей убитых им людей, об этом его папа и мама думали.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Владимир Васильев выступил с последним словом в суде