Происшествия Массовое ДТП на Малышева с двумя погибшими подробности Виновник страшной аварии на Малышева выступит с последним словом в суде

Виновник страшной аварии на Малышева выступит с последним словом в суде

Сегодня пройдут прения сторон

Васильев устроил ДТП, в котором погибли два человека  | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU Васильев устроил ДТП, в котором погибли два человека  | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU 
Васильев устроил ДТП, в котором погибли два человека 
Источник:

Сегодня в 10:30 в Екатеринбурге пройдет очередное заседание по делу Владимира Васильева, который устроил страшную аварию на Малышева. В том ДТП погибли два человека. Судебный процесс вступил в завершающую стадию, и сегодня состоятся прения сторон, а сам Васильев выступит с последним словом.


О сегодняшнем заседании мы будем рассказывать в режиме онлайн.

Вчера государственный обвинитель попросил для Васильева 13 лет колонии общего режима. Однако родные погибших считают, что этого недостаточно.

Все новости о резонансном ДТП, а также о ходе судебного процесса мы собираем в этой теме. Ранее мы публиковали интервью с женой погибшего пассажира такси и рассказывали, какую сумму родственники самого таксиста требуют с Васильева за его гибель.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
25
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления