перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга Audi врезалась в Toyota Corolla: пострадала школьница

4 марта 2021, 08:01
"заметил Audi, когда поворачивал налево. Он пытался уйти от удара, вывернув руль вправо, но столкновения избежать не удалось". Надо не пытаться куда-то уходить, а 1. Стоять на запрещающий сигнал светофора. 2. Останавливаться и пропускать встречный транспорт.
"40-летний водитель Toyota" - звучит как приговор
4 марта 2021, 09:07
Может машины запретить, а то как на войне народ гибнет, при отсутствии видимых боевых действий.
Гость
4 марта 2021, 07:14
Может теперь он будет знать как поворачивать налево. Учиться никогда не поздно.
4 марта 2021, 09:30
видимо поехал на основной зеленый, стрелка на поворот там загорается через секунд 15 после основного
Гость
4 марта 2021, 05:32
Водитель тойоты сказочный. Два косяка на одном перекрёстке.
Гость
4 марта 2021, 07:18
В Екатеринбурге власти боятся левых поворотов
Гость
4 марта 2021, 10:11
Я последнее время часто замечаю особо одаренных, которые под выключенную доп. секцию начинают ехать, когда основной сигнал !!со стрелкой направления!! загорается зеленым.
Гость
4 марта 2021, 04:56
Аудио
Гость
4 марта 2021, 03:59
Может быть поворот налево вообще запретить?
4 марта 2021, 09:20
Не всегда при повороте налево по стрелке нужно всех пропускать. Если стрелка горит одновременно с основным светофором, то у поворачивающего преимущество перед встречными, поворачивающими по своей стрелке направо. Многие этого, видимо, не знают и лезут на таран, как на перекрестке Белинского-Щорса.
Гость
4 марта 2021, 06:32
если перед перекрестками водятлы будут притормаживать, аварий будет намного меньше. превышение разумной скорости, а не по пдд, является диагнозом современных водятлов!!!!
Гость
4 марта 2021, 09:21
с сотрясением мозга и черепно мозговой травмой отпустили домой а не в больницу странно как-то почему так делают
4 марта 2021, 06:12
Ещё и abs не дал до конца колеса заблокировать
Гость
4 марта 2021, 07:18
15 лет?. Это статья
5 марта 2021, 00:59
Не удивлён. У нас в городе принято не замечать стрелки на светофорах, пригорела - и ладно!
Гость
4 марта 2021, 10:18
Каковы были скорости? В городе д.б не более 30 км/ч Водители уважайте друг друга, соблюдайте пдд