перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Ехала с маяками»: на Эльмаше скорая врезалась в иномарку

2 марта 2021, 23:54
3 марта 2021, 01:06
из сообщения понятно, что скорая ехала только с маяками, и, как понимаю, без звуковых сирен. Тогда, по всей видимости, водила скорой виноват в ДТП.
Гость
3 марта 2021, 07:13
Эта скорая вчера неслась как бешаная по площади Первой пятилетки без всяких спецсигналов и звуков, объежая по кольцу стоявших по прямой на светофоре автомобили, чуть не сбив двух девушек, которые шли на пешеходный переход. Приблизившись к ним, он им моргал только фарами. И им успел крикнуть что машина летит. Еле успели отпрыгнуть. А он дальше помчался. Так что не могу ни чего сказать, включал ли он спецсигналы, пересекая Кировоградскау и Космонавтов. По крайней мере со стороны 40 лет Октября он мчался без всяких спецсигналов.
Гость
3 марта 2021, 05:23
Дак на фото там сугробы на перекрёстке почти 1 метров, видимости может не хватило. Водитель скорой всё равно должен смотреть по сторонам, пациента везёт всё таки!!
Гость
3 марта 2021, 00:39
этот фонд екатерины покупает городу машины, а эти бьют их. схема что ли какая-то? зарабатывают на страховках?
Гость
3 марта 2021, 14:24
Некоторые водилы не торопятся уступать дорогу скорой. " Не заметил"-не канает, ибо сейчас усложнилось движение на дорогах, и если водитель чего-то НЕЗАМЕЧАЕТ
3 марта 2021, 00:29
очередной мажор решивший, что скорая не авторитет. не я же в ней значит и можно не уступать ей
3 марта 2021, 13:17
Никто не пострадал ? А материальный ущерб двух сторон - или это не страдания для е1 ? Не важно кто был за рулем легковухи - водила скорой профи и обязан убедится в безопасности маневра , тем более везя пациента - иначе смотрится как попытка суицида ! Ладно хоть рядом с пациентом другого не положили - какие то странные понятия теперь о скорых - если едет с маячками ты должен самоуничтожиться... Сколь вижу скорых летящих на красный и в лоб только с маяками - где звук ? а ведь это нарушение
Гость
3 марта 2021, 17:28
Ни слова правды нет в этой статье!!!скорая ехала без пациента и ехала на вызов!скорая ехала с проблесковыми маяками и с СЕРЕНОЙ!!!
Гость
3 марта 2021, 11:00
На скорой могли заглючить спецсигналы?! нет?! эти машины не должны ломаться?! Просто уступите дорогу таким машинам,,,это секунды,,с Вас-водители не упадет, а кому-то жизнь спасете))) Лично я всегда уступаю дорогу скорой и не важно с сигналом она или просто едет на вызов или в гараж, Эта служба спасает наши жизни и жизни наших родных,,,сегодня Вы не пропустите ее, а звтра вы окажитесь в ней и будете стоять в пробке,,,Вам ведь не к спеху уже будет!?)))
Гость
3 марта 2021, 06:25
Интересно - получил бы в/у претендент при сдече экзамена в ГИБДД , если в билете на ответ он не пропустит машину со спецсингалами.
3 марта 2021, 00:47
Бабушка Баумана не пострадала?
Гость
3 марта 2021, 01:46
Ну хоть в этом путин не виноват.