перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Екатеринбурге произошел взрыв в жилом доме

2 марта 2021, 16:38
Самогон жалко.
2 марта 2021, 16:39
Не соблюдение ТБ при приготовлении продукта.
2 марта 2021, 16:40
Много бражки залил 😁 Самогонный аппарат – это не мультиварка, где ингредиенты забросил и ушел!
2 марта 2021, 16:35
Забористый самогончик видать должен был быть. 😉
И это только начало!
2 марта 2021, 17:06
Аппарат то годный,не фуфло какое-то. Главное цел остался, клапан обратный должен быть там, сколько не гнал,не каких паров спиртовых не ощущал, только из банки)
Гость
2 марта 2021, 18:35
Ректификационная колонна у него, не самодельная, а заводская. Возможно, просто забыл включить холодную воду на охлаждение. Это самое простое объяснение.
Гость
2 марта 2021, 17:16
Аппарат хороший, на Люкссталь похож)
2 марта 2021, 17:01
Подобный случай был в прошлом году в Академе, но там был хозя аж полковник СК России.
2 марта 2021, 17:25
Ему пенсия полагается по потере кормильца.
Гость
2 марта 2021, 18:11
Это не самогонный аппарат, это ректификационная колонна, судя по виду (медная царга, длинный диоптр) недешевая. Либо обратный холодильник - дефлегматор не смог утилизировать производимое количество пара, либо охлаждение пропало и пошел выброс спиртовых паров в помещение.
2 марта 2021, 19:06
На приобретение самогонных аппаратов надо бы выдавать в МЧС разрешение, как на оружие в МВД, что покупатель закончил курсы обучения мерам безопасности при производстве самогона, с выдачей соответствующего документа 😎
Гость
2 марта 2021, 18:15
Следить надо, когда гонишь. Ну ничего 20% ерунда, заживёт и можно снова гнать)))
Гость
2 марта 2021, 18:35
"Это ж как долбануть должно, чтоб окна по обе стороны вынесло
Гость
2 марта 2021, 16:56
это прорыв!😂
Гость
2 марта 2021, 17:12
Клапана и не было паходу.
2 марта 2021, 17:11
Алкоголь убьет если не так, то так).
2 марта 2021, 18:37
А были бы окна пластиковые, выпала бы вся стена.
Гость
2 марта 2021, 16:56
Что за жизнь - одно бухло на уме! Сплошная деградация! С малых лет детям "втирают", что без этой гадости не расслабиться! А как же здоровье?
2 марта 2021, 17:13
пора самогонщиков на учет ставить и доп налогами обносить. Сдал самогонщика - получил премию 50 тысяч рублей. Хочешь варить вари легально и перед каждой варкой ТО платное проходить.
Гость
2 марта 2021, 18:58
Холодильник у кровать!!!
2 марта 2021, 19:39
типичный "хлопок", не вводите в заблуждение про взрыв ..
Гость