перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Татьяна Мерзлякова подключилась к истории с запертым в квартире дедушкой

2 марта 2021, 10:05
ну и к слову: что значит запер? дед лежачий? в любом случае закрытая на замок дверь будет запертой. или ее не закрывать совсем? странная подача материала. статью то заказали журналюгам?
2 марта 2021, 09:26
Мерзлякова, накорми!
Гость
2 марта 2021, 09:29
я вспоминаю бабушку моей подружки она всегда говорила шурка всем скажу что ты меня не кормишь а на столе стояли 2 или 3 тарелки с едой это уже было возрастное
2 марта 2021, 09:59
как же любят журналисты волну поднять на пустом месте. и проблем людям создать.\а эти все проверяющие! всполошились. а где были соцслужбы до этого? почему они не проверяли как живет 95 летний человек? что, так много стариков такого возраста? п.с. ну и думаю, что на самом деле у него все хорошо, просто в голове уже посвистывает. вот и наговаривает.
Гость
2 марта 2021, 10:26
Проблема со стариками давно уже требует решения. Одиноких пожилых людей очень много. Бывает, они всеми покинуты и заброшены. Государственных пансионатов для престарелых не хватает. Условия там ужасные. Частники семь шкур дерут. Этот вопрос требует решения на федеральном уровне.
Гость
2 марта 2021, 09:30
Мерзлякова, хватит нас баснями кормить! Реального работника соцслужбы приставьте к дедуле. И не одного...
Гость
2 марта 2021, 11:00
Деменция. Нет от нее таблетки.
Гость
2 марта 2021, 12:20
Дык пусть Мерзлякова метнется в магазин и принесет еду, а затем ее приготовит. И ВСЕ
Гость
2 марта 2021, 10:01
Да разберитесь уже в этом вопросе! Чо кота за яйца тянуть??!!
2 марта 2021, 09:31
Та самая Мерзлякова, которая прекрасно сидит на совещаниях у этого и "прорабатывает изменения в "конституцию" для обнуления этого самого? Которая за бюджетные деньги припеваючи живет и раскатывает куда хочет? 🔥🔥🔥 Показуха!
Гость
2 марта 2021, 09:38
Если человек дожил до преклонных лет и у него деменция - сын обязан обеспечить ему нормальную жизнь. Не можешь ухаживать сам - определи в пансионат. Думаю, у папы пенсия не мизерная. А так-то есть юридическое понятие - недостойные наследники. Сынулю могут лишить квартиры.
Гость
2 марта 2021, 10:05
Старика признать недееспособным и назначить опекуна. Будет жить в своей квартире, опекун отчитываться перед опекой. Сын будет или опекуном, а если нет - получит квартиру по наследству. Если завещание не на него, оспорит через суд.
Гость
2 марта 2021, 10:36
Меня поражает, что люди среднего возраста тут же записывают более старших в "маразматиков"... Человек становиься слабее физически и не может отбиваться от наглого молодого. Моей маме 83, вполне " бодра и весела". Пусть кто- нибудь заикнется о ее умственных способностях--- я защищу маму!
Гость
2 марта 2021, 11:23
блаблабла, эту мярзлекову лучше уж не поминали-ничё она не делает, и в отделе у неё чинуши работают. а вообще всё поделом-яблоко от яблони недалеко падает-кого навоспитал, того и держи себе
Гость
2 марта 2021, 10:43
Сейчас Женя Ройзман подключится и порешает вопрос, с квартирой. Опыт уже есть.
Гость
2 марта 2021, 10:06
Не вижу Мерзляковой на фото,а где она? А Вы хотите,чтобы она накормила дедушку....
Гость
2 марта 2021, 13:11
подарите дедушке марафон со сбермаркетом
Гость
2 марта 2021, 15:11
Как бы дедушка не попал после такого внимания. Сыну проще всего открыть дверь, дать дедушке сотовый телефон, чтоб со всеми сам договаривался, вернуть пенсию (если и правда забрал). И там пусть дедушка сам решает, как распорядится своей пенсией, сколько раз в день к нему должны приходить сиделки и т. п.
Гость
2 марта 2021, 09:30
Лечебное голодание полезно.
2 марта 2021, 16:10
Что за панибратское обращение "дедушка"? Это вообще-то уважаемый человек, был председателем Совета ветеранов СИНХа. Помню его бодрым и энергичным. Жаль, что так случилось. Надеюсь, что руководство вуза не бросит на произвол судьбы своего ветерана