перейти к публикации
50 комментариев к публикации

На Свердлова автомобилист потерял сознание и устроил массовое ДТП

2 марта 2021, 02:03
2 марта 2021, 04:33
"Потерял сознание за рулем", должно вносится в протокол и человек на всю жизнь должен лишатся прав на управление автомобилем, во избежание ситуация которые могут привести к аварии, летальному исходу и проч.
2 марта 2021, 06:06
Таких как он прав лишать пожизненно!!!
Гость
2 марта 2021, 06:55
Вчера повезло от него увернуться. Как раз после дтп проезжал там. Ещё удивился, что он медленно уезжает оттуда. Посмотрел - глаза были открытые, но стеклянные. И народ вокруг Нексии снимал его на телефоны. Я думал, что он обжабанный и сваливает, а оно вон что. Диабетик похоже
Гость
2 марта 2021, 07:34
А почему в скорой глюкозы не оказалось?
Гость
2 марта 2021, 03:12
— В скорой его осмотрели, купили газировку и конфет, более-менее нормально себя чувствует, бледный стоит. От госпитализации отказался 😂
2 марта 2021, 09:07
ношение масок дает о себе знать
Гость
2 марта 2021, 03:14
Сейчас можно и двойную сплошную пересекать а потом гаишникам говорить что сахару мало сознание потерял !
Гость
2 марта 2021, 08:03
Вот блин, писари, срам хоть не писали бы - купили конфет и газявы))) это всем кто в дтп попадает покупают, что бы не расстраивался...))) 34 года, какой сахар, а если сахар - какие права на управление тс. А если в детей, людей, коляску - сахар виновник!!!
Гость
2 марта 2021, 06:53
Яркий пример диабетической комы. Чем он отличается от пузырева на ходе с эпилепсией? Ничем.
Гость
2 марта 2021, 06:37
Почему он все ещё допущен к управлению тс?
Гость
2 марта 2021, 02:26
"Ты не сознание, ты совесть потерял"(c)Г.Жеглов
Гость
2 марта 2021, 06:19
Не сахар, а цена на сахар. Но в колонии.
Гость
2 марта 2021, 05:05
Ладно хоть без жертв обошлось, а такое с каждым может случиться, инсульт, инфаркт, сахара скачок, в нашей нестабильной жизни не мудрено. Берегите себя!!!
Гость
2 марта 2021, 07:26
Права навсегда отобрали?
Гость
2 марта 2021, 07:29
Упорются, а потом сахара падают
Гость
2 марта 2021, 09:00
Страховой случай ? Не ?
Гость
2 марта 2021, 08:08
Самоубийцы на корытах, типа нексии, ездят.
Гость
2 марта 2021, 10:23
Ну да, ну да... после вечерней пьянки поесть забыл, вот сахар и рухнул. Хорошо, что делирий не случился, как у берлинского пациента.
2 марта 2021, 13:41
А что, диабет разве в числе запрещенных диагнозов к выдаче прав? Я правда - не знаю.
Гость
3 марта 2021, 10:57
Недоедал, на АВТО копил.
Гость
2 марта 2021, 07:30
Ужрутся водкой и сахар роняют