перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На Урале под обломками старого заводского здания погиб подросток

1 марта 2021, 19:44
1 марта 2021, 19:51
На фото типичный российский завод после 30 лет оптимизации. Раньше это то было там градообразующее предприятие, люди работали, а щас все в академ приехали работать кассирами в супермаркетах.
1 марта 2021, 20:33
У нас на блюхера 3 такая же стена грозит рухнуть, мимо дети в школу ходят и никому дела нет.
Гость
1 марта 2021, 20:16
Жалко пацана жить бы да жить—родителям соболезнования хотя ребятенка не вернешь
1 марта 2021, 19:53
был в этой Синячихе, жуткая дыра, странно что подобные происшествия там не привычное дело родственникам соболезнования
1 марта 2021, 19:52
Жалко, ребёнок же совсем
Гость
1 марта 2021, 20:42
Есть хотел. Вот и пошёл металл резать, чтоб матери помочь. выжить семье где нет работы.
Гость
1 марта 2021, 19:50
Поди металлолом искал? Печально((
1 марта 2021, 20:24
железо искал. жалко парня. родителям соболезнования
Гость
1 марта 2021, 19:54
Жалко парня. Типичная путинская разруха.
Гость
1 марта 2021, 19:47
Одно название Синячиха чего стоит
Гость
1 марта 2021, 20:05
Странно... мой сын ровесник парнишки, но по заброшкам не ходит, конкурсы все выигрывает почему-то...
Гость
1 марта 2021, 19:51
Амээээн
Гость
1 марта 2021, 21:47
Мужчины - это выжившие мальчики. Увы, не все мальчики выживают.
2 марта 2021, 01:17
Интересно - а кто в данном случае причинил смерть по неосторожности? Древние строители завода?
Гость
2 марта 2021, 11:34
и в этом прямая вина приемщиков (краденного) металла и полиции их покрывающей!Сколько жизней обрывается. сколько калечится, сколько страдает от воров, а порушенное культурно - историческое наследие! А воспитание людей - что можно ради ржавого гвоздя, ради бутылки - старинный завод разрушить, ужасная деградация произошла при путинизме. Не такими восптывали народ коммунисты и Ленин!
Гость
4 марта 2021, 07:46
Люди вы или конченые кретины?!! Погиб человек, ребёнок, а вы всё о политике! Полнейшая деградация умов! Головы включите, пока не поздно, винить во всём одного человека, начните с себя!
Гость
1 марта 2021, 20:47
Интересно что он там делал? Кто сидит дома учит уроки, все живы и здоровы. Родители виноваты в смерти ребенка!
Гость
1 марта 2021, 20:35
Типичная ельцинско-немцовская разруха.