перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Появилось видео двух ДТП, произошедших на проспекте Космонавтов

28 февраля 2021, 16:51
Перекресток дюже не удачный, там так все расположено что левый поворот к омеге без обзора совсем, когда ты начинаешь мало-мальски из-за встречных поворачивающих что-то твоя морда уже в полосе и мешает. Стараюсь в таких ситуациях придерживаться правила - стой пока хоть на каплю есть сомнения в обзоре или восприятии скорости встречной. Иногда правда находятся индивиды, стоящие в очереди за мной, - сигналить начинают мол что стоим. Лучше потратить 20 сек времени и гарантированно доехать чем сэкономить эти секунды и кого-то вместе с собой или только кого-то или себя в кресло/макинтош.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 февраля 2021, 15:18
Дурацкий перекрёсток. Дорога хорошая, широкая, все летят. При повороте, не видно тех кто едет прямо из-за стоящих на поворот машин. Запретить поворот или может стрелку поставить.
Гость
28 февраля 2021, 15:23
Одного понять не могу зачем поворачивать на тратуар долби уж виновника зачем усугублять там ведь могут и люди невиновные находиться ,
Гость
28 февраля 2021, 17:01
Сама поворачивала на этом перекрестке, в основном жду, когда все машины проедут. Поставили бы уже стрелку на повороте налево, всем было бы намного легче, сократилось бы количество ДТП...
Гость
28 февраля 2021, 18:04
Попадал я в дтп на этом перекрестке лет 15 назад - заборов этих еще не было - так же как и Самат ехал прямо в сторону В.Пышмы - одна машина, которая поворачивала на Фрезеровщиков стояла и пропускала , но из-за нее выехал один очень нехороший дятел на ИЖ ОДЕ - выезжает, а у него пассажир и я прямо так четко в правую переднюю дверь - думаю на глушняк и ухожу в право т.к. больше некуда было - и в итоге оду не задел но по поребрикам покидало меня знатно - разбил поддон двигателя, акпп, загнул задний подрамник, вырвало привод на колесо и т.д. - поймал я этого пипипипипи, он признал вину, и повез его в гаи, но туда приехал и родственник, бывший мент, и пипипипи переобувается и говоиит просто ехал, а он с управлением, не справился ну я и подошел узнать как дела? и чем помочь? - если ты читаешь это рогатый скот, то привет тебе, таоему родственнику и надеюсь как минимум парочка бумерангов тебе уже прилетело....
Гость
28 февраля 2021, 16:38
Мне так и хочется спросить. Люди куда вы несетесь дорога скользкая. К жестянщику торопитесь или к хирургу.
28 февраля 2021, 16:10
В первой аварии ехал бы прямо или ушел левее от нее и все было норм
Гость
28 февраля 2021, 16:11
Сейчас повороты налево запретят, это модно в нашем городе
Гость
28 февраля 2021, 20:08
Самое интересное, что для низколетящих по Космонавтов кретинов чуть погодя впереди будет перекресток с Победой и пробкой на 5-15 минут, далее с Машиностроителей с пробкой 10-20минут, далее вялотекущая пробка до самого вокзала. Вопрос, что движет этих летчиков? Стадный инстинкт при бегстве с тонущего корабля?
28 февраля 2021, 15:18
Водитель Киа, летел низе́нько, но быстро, под 80, торопился перекресток проскочить.
1 марта 2021, 08:27
Нужен ,,хитрый,, светофор, с отдельной секцией.😐😐😐
Гость
28 февраля 2021, 17:55
Сейчас если ты не задел другое авто, но при этом своим маневром создал ситуацию с дтп, ты становишься виновником в ДТП. Пожтому тот, кто покинул место ДТП, просто с него скрылся, и после его доставления а отдел гибдд и суд, будет лишён водительского удостоверения. А так же оставление в опасности, если участники ДТП пострадали, а это уже уголовная отвественность.
Гость
28 февраля 2021, 16:21
долетался басурман
Гость
28 февраля 2021, 16:46
Обласнеки с Пышмы своей торопятся летят
28 февраля 2021, 15:14
У кого небольшая скорость? За 90 точно.
Гость
28 февраля 2021, 15:39
Аварии случились из-за тупорылых оленей, которые правила не знают. Ну, понятно..."учились" экстерном, на экзаменах скидывались в конверт, сейчас гоняют экстерном...
Гость
28 февраля 2021, 16:17
летел вот и улетел // сам виноват нечего рулем крутить да крайних искать !
28 февраля 2021, 17:53
А какие критерии чтоб перекресток получил звание проклятого?
28 февраля 2021, 15:26
ну вот отвернул теперь тачку за свой счёт делать
28 февраля 2021, 18:17
не спешно ехал в сторону центра ))))
28 февраля 2021, 15:46
много лет там ездил, ни разу такого не было
Гость
28 февраля 2021, 16:07
Для КИА только зеленый загорелся, а он как пер под сотню, так и не снижал скорость перед перекрестком. А за введение народа в заблуждение, мол, у меня скорость небольшая, надо его наказать! Виноват дехканин из пахтакора 100%!
28 февраля 2021, 16:12
самат не уиноват что летел в городе 100+
28 февраля 2021, 17:06
в пятницу, так же чуть не врезались, таксист на повороте не пропустил встречку, думал в нас влетят.
Гость
28 февраля 2021, 18:21
На первой аварии жёсткий чайник, на второй красава!
Гость
28 февраля 2021, 20:08
саламат мог бы и поспокойней ехать. не на осле ведь
Гость
28 февраля 2021, 20:52
В обоих случаях в ДТП попали по две пары упертых водителей. Если бы один в каждой паре был умнее и внимательнее - все были бы целы.
Гость
28 февраля 2021, 22:34
Сделайте что нибудь уже с этим перекрёстком, поменяйте светофоры. Пусть у тех кто на поворот зелёный горит подольше а те кто едут в противоположном направлении прямо раньше загорается красный, а то на этих перекрёстках постоянно получается повернуть только на красный сигнал светофора, вечно аварии там, столько машин и людей там пострадали. Статистика вообще не ведётся ни какая что ли? Лед 10 там постоянно колотятся
Гость
28 февраля 2021, 23:00
самат, не надо никого спасать. тебе ПДД предписывают тормозить, не меняя полосы. начал маневрировать, принял все риски и ответственность на себя. надо было бить в дверь, чтобы никто никуда не уехал, кроме как на скорой. и сам был бы не виноват. а теперь восстанавливай тачку за свой счет.
Гость
28 февраля 2021, 23:33
Пора бы давно уже на этом перекрестке ставить стрелки налево, сколько можно над людьми издеваться, ГИБДД с администрацией мазозисты, на людей похер
Гость
28 февраля 2021, 17:24
водитель Самат 😂
Гость
28 февраля 2021, 17:58
Перекресток Ильича(на камере сверху) Космонавтов (по горизонту) и снизу Фрезеровщиков, для тех кто не понял -_-
28 февраля 2021, 18:06
Проехал прямо, отвернул - а где правильный вариант тормозил?
Гость
28 февраля 2021, 18:34
Самот, а представь твои родственники на тратуаре!
Гость
28 февраля 2021, 20:45
Киа слишком резво летела. Если бы ехал медленно, не улетел бы так далеко за перекрёсток. Видимо спешил! Зато успел!
Гость
1 марта 2021, 06:18
похоже искать поворачивающего уже не надо, его спустя пять часов две девушки нашли, на том же месте
Гость
1 марта 2021, 07:22
Надо было таранить этот Форд, а то баба свалила и пофиг ей, что из-за нее машина в дрова. А так бы повалялась в больнице, может быть умнее ездить стала или вобще руль оставила дятловиха!
28 февраля 2021, 15:27
а он покинул место дтп - а он в нем и не участвовал. утырок несся по крайнему левому ряду, потом резко крутнул руль вправо. сам себя обхитрил.
28 февраля 2021, 15:14
Там вообще этот поворот запретить надо! Постоянно из-за этого аварии
Гость
28 февраля 2021, 15:16
а из-за которого произошло дтп, свалил?
Гость
28 февраля 2021, 15:15
Уралмаш надо огородить стеной как в Китае либо в Германии, отделить пролетариат от современного общества!
Гость
28 февраля 2021, 18:29
а не кто не заметил что форд повернул и оказался на встречке и за это лишение а если бы протянул подальше по прямой то поварачивая не кому не помешал
Гость
28 февраля 2021, 15:25
Касания не было, сам виноват.
Гость
28 февраля 2021, 17:13
перекресток назначения...
Гость
1 марта 2021, 09:08
походу форд фокус удрал они все такие, фокусники... держусь подальше от черных фокусов
Гость
28 февраля 2021, 15:44
Нужно возвести стену и огородить город от Уралмаша, въезд и выезд сделать платным, соберём деньжат на развитие города тем самым, и отгородимся от пролетариата, тем самым возьмём под контроль их передвижение!
28 февраля 2021, 16:06
в обоих случаях поворачивающие дзюбили экономя 20 грамм бензина, при повороте или развороте надо тапку в пол и быстрее проскочить перекресток, а не вальяжно проезжать
Гость
1 марта 2021, 09:13
ЗАЧЕМ ТАМ ЗАБОР ЕСЛИ УДАР ЛЕГКОВОГО АВТО ОН НЕ ДЕРЖИТ А ВЕДЬ ТАМ ПЕШЕХОДЫ МОГУТ БЫТЬ И НАДЕЕТСЯ НА ЗАБОР КОТОРЫЙ КАК ПУШИНКА ЛЕТИТ В НИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🔥🔥🔥🔥
Гость
28 февраля 2021, 16:06
Может все таки пересечение Победы и Ильича?🧐
Гость
28 февраля 2021, 15:37
Где Космонавтов, а где Ильича? Какой перекресток двух улиц.