Сделайте уже стрелку разделительную на светофоре на поворот ! На поворот ул победы есть, а на таком оживленном перекрёстке космонавтов / Ильича нет , бардачина
Гость
28 февраля 2021, 04:41
Из-за таких скоро весь город камерами занавесят. Как можно ночью в ДТП попасть это капец
Гость
28 февраля 2021, 06:14
Уже трижды авария одно и тоже места!
Гость
28 февраля 2021, 08:36
Необходимо ввести уроки патриотического вождения
Гость
28 февраля 2021, 11:04
Сколько ещё должно произойти ДТП что бы там появилась СТРЕЛКА ?
Гость
28 февраля 2021, 05:25
представительнице умственного труда не привыкать работать головой.
Гость
28 февраля 2021, 08:25
Ну вот теперь она точно запомнит, что надо притягиваться.
Гость
28 февраля 2021, 10:14
Доброго времени суток всем!
Давно считаю, что большие перекрёстки должны быть снабжены и обустроены ОБЯЗАТЕЛЬНО светофорами с доп.секциями, как например на перекрёстке улиц Бакинских Комиссаров/Восстания. Отдельное время для всех направлений движения, в том числе и для пешеходов. Ну и людям желаю предельной внимательности, бдительности и заботы об окружающих!
Лучше вылететь в лобавуху как орёл, чем сидеть пристёгнутым как собака.
Гость
28 февраля 2021, 06:45
Позор такому мэру которому наплевать на здоровье горожан!!
Гость
28 февраля 2021, 09:14
Народ, пока не переделали светафоры на этом перекрестке, приглашаю получить на нем непередаваеиые ощущения, как в игру русской рулетки: нужно повернуть налево с Космонавтов на Ильича в час-пик: видимость встречного потока нуль, и даже красный свет не дает гарантии безопасного проезда.
Из-за разных алгоритмов работы светофора и предыдущего светофора на пешеходнике у метро переодически образуется окно на зеленый, и вроде можно повернуть, но обязательно найдется один низколетящий кретин в левом ряду.
Установите уже стрелки!!!!! На эльмаше просили светофор, пофиг было пока мужчина с дочкой не погибли. Неужели и здесь ждут смерти, чтобы стрелки поставить....
Гость
28 февраля 2021, 14:17
пускай не пристёгиваются
их проблемы
Гость
28 февраля 2021, 08:25
Железо так мнется... и подминает судьбы людей 😢
Гость
28 февраля 2021, 05:42
2 стремные кастрюли
Гость
28 февраля 2021, 08:40
а фотки то авео с разных аварий
Гость
28 февраля 2021, 12:07
Норм такой перекресток
Гость
28 февраля 2021, 14:14
Три крупные аварии за эту неделю 😕 с пострадавшими
Гость
28 февраля 2021, 14:22
Я считаю, нужно ввести раз в год день езды без правил, то есть, полная отмена ПДД на день, в целях социального эксперимента.
Гость
28 февраля 2021, 23:33
Уж сколько раз твердили миру.что если сел ты в ладу гранта.то пристегнись ремнём хотябы. Держась рукой за ручку сверху.тогда когда беда случится.и это чудо разобьётся.возможно ты не разлетишься.и будешь целый как живой.
Гость
28 февраля 2021, 08:15
Лобное место
Ограничить скорость в границах населённого пункта до 30 км/ч
Камер больше, ещё больше - необходим стимул к соблюдению пдд;
Ужесточить наказания за ДТП
Гость
28 февраля 2021, 07:47
Когда перестанут учить разворачиваться на перекрестках????
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
733мм 70%В Екатеринбурге в ДТП девушка пробила лобовое стекло головой