перейти к публикации
69 комментариев к публикации

На ЖБИ водитель «Волги» сбил мужчину с коляской

27 февраля 2021, 06:22
27 февраля 2021, 07:04
У нас в России самые дисциплинированные и ответственные водители это менты, у них штрафов не бывает.
27 февраля 2021, 08:00
Отобрать права у старперов старше пятидесятитрех лет!
Гость
27 февраля 2021, 06:48
Очередной ссыкун. Не заметил он... Вроде взрослый, а ведёт себя как маленький засранец
Гость
27 февраля 2021, 06:59
16 штафов за 28 лет, выставляют как будто он отсидел 16
Гость
27 февраля 2021, 06:39
Детский лепет что не заметил как задел коляску. Всё он прекрасно видел в зеркала. Нет страховки осаго скорее всего
Гость
27 февраля 2021, 07:10
Сбил соседа по дому? или гость? В любом случае надо умудриться, чтобы сбить во дворе, где скорость мизерная Сейчас заплатит
27 февраля 2021, 07:07
Да на Волге реально не заметить. Габариты те ещё, плюс она вся гремит и дребезжит. Считаю пусть просидит дней 10 и дальше ездит. Волг и так уже мало осталось.
27 февраля 2021, 07:42
Оба слепошарые.
Гость
27 февраля 2021, 12:58
Волга- это диагноз
Гость
27 февраля 2021, 13:03
Статья написана однобоко. Нет никаких доказательств, а только заявление и объяснение из ГИБДД и по всей видимости не полное. Выглядит, как инфовброс направленный против водителей. Статьи и комментарии, которых мы заслужили... это печально И всем комментирующим: для начала разберитесь в ситуации
Гость
27 февраля 2021, 08:03
Следы на машине остались? Сам упал и соседа слил. Девочка и тренер?
Гость
28 февраля 2021, 11:53
Один утверждает, что его сбили. Второй говорит ничего не было. Кто врёт? Наши быстро, значит рядом живёт, а если так, почему папаша сразу в морду не дал ему? Странная история
Гость
27 февраля 2021, 11:35
отправить в с е авто на металлолом на лошадках надо
Гость
27 февраля 2021, 13:47
Геккон у тебя их видимо одно право писать всякую хрень, больше ни на что не способен
Гость
27 февраля 2021, 09:59
Щас поди еще на ребенка будет кивать, что пьяный раз выпал из коляски, а папаша вообще мол вдриз пьянущий.😁
Гость
27 февраля 2021, 08:40
Совет водятлам: не видите дальше своего носа, ходите на своих двоих, а то совсем распоясались...
Гость
27 февраля 2021, 09:05
Да на Волге реально ничего не видно и не слышно как в танке. И вообще волга это тоже диагноз как бмв только наоборот.
Гость
27 февраля 2021, 09:21
Папаша кукушка просто
Гость
27 февраля 2021, 11:30
Говорю же -- вконец распоясалось водятлы
Гость
28 февраля 2021, 11:51
А ШТРАФ мужику сколько?, и в чей БЮДЖЕТ?, водилы на придомовой территории скоро будут считать, что едут по трассе.