Отменить все шлагбаумы на всех вокзалах закрыть навсегда эту кормушку расплодили тунеядцев,
Гость
27 февраля 2021, 06:49
21 век... Нанотехнологии.... Башкой надо было думать руководству аэропорта, когда эту фигню со шлагбаумами устанавливали. Денег хотели? Вот сейчас бы исками их завалили те, кто опоздал на самолёт.
Гость
27 февраля 2021, 08:48
Весь город и вся страна в шлагбаумах, железных заборах, железных решетках и железных дверях. Свобода кругом. Все оправдывается безопасностью. Как тоже Кольцово, которое сейчас имени кого то там, раньше обеспечивало безопасность без шлагбаумов? Чисто сбор денег.
Не повезло тому кто на каршеринге поехал, просто так аренду там не завершить вне специальной зоны парковки.
Надо подавать коллективный иск к аэропортовым барыгам если по своей же вине отказываются без оплаты пропускать на паркинг
Гость
27 февраля 2021, 07:54
те машины, которые стоят на выезд, будут платить бешеные деньги? или их выпустят без денег?
Гость
27 февраля 2021, 10:03
Раньше, еще Без шлагбаумов, никогда пробок не было. Вот так жадность отдельных лиц мешает жить народу. 😢😢😢😢
В январе в Кольцово уже возникала подобная ситуация - АЛЁ, новость из января 2020-го, тогда такие ситуации каждое второе утро возникали, а пробки были каждое утро, вы хоть сами себя читайте
А ослабить болты и убрать шлагбаум уже совсем ум подсказать не может, или только поныть.
Гость
27 февраля 2021, 10:00
Теперь что, выезжать на час раньше, всегда возможна пешая прогулка? Опоздавшим на рейс не возместят убытки.
Гость
27 февраля 2021, 06:41
При Росселе такого не было.
Гость
27 февраля 2021, 07:15
Часто бываю в районе аэропорта , там бы неплохо ещё побороться с таксистами , а также с товарищами которые на аварийке дружно встают после поворота с трассы как раз перед шлангбаумом , тем самым один ряд становиться полностью забитым и движенье очень осложняется .
причина до жути банальна - раздувание штата "руководителей" и сокращение работников с одновременным распределением работы на остальных ..
то ли еще будет
Гость
27 февраля 2021, 07:31
А куда все летят? Границы же закрыты, везде короновирус. Пусть сидят дома.
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
1 м/c,
ю-в.
739мм 92%На въезде в Кольцово выросли большие пробки