перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Власти рассказали, что будет с коровником в Лесном

28 февраля 2021, 01:34
бедные коровки. такие мучения испытать, и в итоге забьют( кушайте свою колбаску и вспоминайте глаза несчастных коров

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 февраля 2021, 01:14
В Индию их надо увезти, после таких издевательств!
Гость
28 февраля 2021, 00:11
Под суд управляющего.
Гость
28 февраля 2021, 00:57
Живое существо,зима,холод и так долго решают. решалы...
Гость
28 февраля 2021, 03:13
Где мы будем работать? А работали? Издевались над животными.
27 февраля 2021, 23:26
На мясокомбинат по дешёвке продали. На какой не знаю. Приятного аппетита.
Гость
28 февраля 2021, 00:13
Управляющего под суд.
Гость
28 февраля 2021, 10:06
Предприятие федерального подчинения! да уж..... это прорыв господа! прорыв! Закрыть команда поступила , заметают следы живодеры-эффективные управленцы опора России.
Гость
27 февраля 2021, 23:27
Куда?, на ЕМК, Хороший Вкус, Черкашину, Карамышеву, кому?, куда? для каких колбас?
28 февраля 2021, 08:22
Ну капец. Веганы подтянулись. Да ела мясо и буду. И вообще пофиг из какой коровы
Гость
28 февраля 2021, 02:52
Ето наша власть загнала сельгосппроизводителя в могилу. Кому он нужен?
28 февраля 2021, 08:55
а как же импортозамещение?
Гость
28 февраля 2021, 09:47
Вот же он! Прорыв!!!
Гость
28 февраля 2021, 15:05
Печально, что такие люди именуют себя взрослыми, еще печальнее, что дальше своего носа они не видят никого и жизнь других живых существ не имеет никакого значения.
Гость
28 февраля 2021, 00:10
Куда они их повезли и зачем? Неужели на Бойню(((да уж помогли коровам...
Гость
28 февраля 2021, 00:59
Да ничего управляющему не будет, это же не ФБК.
Гость
28 февраля 2021, 01:49
А мираторг точно не при чём ... а то скоро только он останется ...
28 февраля 2021, 00:31
Под суд все правительство, скоро людям вообще негде будет работать
Гость
28 февраля 2021, 08:37
Работникам придётся туго, фиг найдут работу
Гость
28 февраля 2021, 10:04
Другими словами да у нас в России итак все хорошо, чё прицепились то Какой суд? Все по нормам
Гость
28 февраля 2021, 11:18
Можете пожалуйста номер дать директора совхоза?
Гость
28 февраля 2021, 12:03
Боже.... "выбраковка коров"... варвары. Себя бы выбраковывали
Гость
28 февраля 2021, 12:33
и в Туринском районе ещё у них ферма,где уже несколько лет не платят за эл.энергию могу предположить!
Гость
28 февраля 2021, 10:11
25-30% от стада, положено, а кто СКОТНИКИ, - потребители туш на МЯСО?
Гость
28 февраля 2021, 10:37
Гос средства уже отмыли, нахрена эта скотина...
Гость
28 февраля 2021, 22:46
Передел пищивого рынка, скоро вы все и зеленые тоже, взвоете от цен на единственное убогое мясо в магазинах😁
Гость
1 марта 2021, 21:40
Работники сняли все, но ни этом ни какой работы за ними не видно! Продали бы тогда скот населению за одекватную цену и не мучали коров!
Гость
28 февраля 2021, 02:14
В Аргентине лучшее мясо или бразилии