перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Екатеринбурге ищут мужчину, который ушел из дома и пропал

27 февраля 2021, 00:08
27 февраля 2021, 00:10
повесился наверное
Гость
27 февраля 2021, 00:16
Владимир Леонидович, возвращайтесь домой
27 февраля 2021, 00:22
Надеюсь, что психанул мужик, сходил в магаз, взял водки и ушёл/уехал к другу, у которого так же дети набрали "счастья" в кредит, сидят рассуждают пока о том как было и стало.
Гость
27 февраля 2021, 02:01
22-ого холодина на улице началась, с ветром... Так что либо у друзей в загуле, либо... Дачу проверьте и лесные тропинки Елизаветинские. Довели мужика, блин...
27 февраля 2021, 09:12
Пенсионный фонд одобряет.
Гость
27 февраля 2021, 01:50
Люди что с вами,половина комментариев злых!!! Вы серьезно? Просят помочь,а вы гавном льете,не важно что у человека в жизни произошло,это его личное дело, если пишут,значит кто то его дома ждет и переживает за него! вас просят помочь, а не желчью лить, сидя дома!! полиция у нас митинги же разгоняет, ей не когда работать!! у нас как обычно меня ни че не касается,я ни че не знаю,но мне скучно дома,я че нить напишу! Деградируют люди((
Гость
27 февраля 2021, 03:58
Злой Екатеринбург
Гость
27 февраля 2021, 00:11
А что ещё остаётся обычному человеку, который задоблбался обслуживать путенский режим?
27 февраля 2021, 10:17
На Елизавете лес рядом, теплее станет народ в лес попрется и найдут.
Гость
27 февраля 2021, 02:08
Все граждане бывшего СССР должны неудержимо идти в последний и решительный смертный бой! Как их и учили !
Гость
27 февраля 2021, 01:54
Может просто херню спорол!? Стыдно должно быть перед детьми.
Гость
27 февраля 2021, 08:48
Геккон, ты того... давай пиши что-нибудь...
Гость
27 февраля 2021, 08:16
Наверно пенсионный фонд радуется денег сэкономили.
Гость
27 февраля 2021, 14:22
Вчера похожий мужчина приходил к нам в темной куртке, купил корм для кошек и сказал, чтобы никогда не обращалась в МФО . Но я не утверждаю, что это он, но очень похож, был без шапки, капюшон
Гость
27 февраля 2021, 00:27
а что ещё сказать живя в росие
Гость
27 февраля 2021, 14:17
Берёте телевизор 📺. Несёте на помойку. Утилизируете его вместе со всем содержимым и теми гнилушками, что из него вещают. И вуаля! Живёте немного счастливее. Для психики точно безопасно! Параллельно занимаетесь доступным спортом или хобби. Много гуляйте.
Гость
27 февраля 2021, 00:15
У меня тоже муж 22 числа ушел из дома, потом звоню ему, а он в кафе Белая медведица кофе с сырниками пьет.
Гость
27 февраля 2021, 02:33
Прорыв найдет!
Гость
27 февраля 2021, 08:17
Хоть бы сказал тогда, где собирается вешаться, облегчил родственникам задачу. Вешаться он пошёл.
Гость
27 февраля 2021, 09:07
у какой-нибудь бабульке на печке самогон посасывает.... а ешка каждый день про мужские загулы будет писать
Гость
27 февраля 2021, 09:12
Дорогой, уважаемый, Вы нам нужны! Нам без Вас плохо!
27 февраля 2021, 09:16
На уктусе, наверное, висит.
Гость
27 февраля 2021, 09:20
Пусть идет. Зачем разбрасываться такими словами, что бы близких травмировать?😞
27 февраля 2021, 09:19
Может он в садах с друзьями, и не все так плохо...
Гость
27 февраля 2021, 16:03
только не в Тамбов уехал бы
Гость
5 марта 2021, 22:35
думаю передумал идти вешаться, все будет хорошо! найдется!
Гость
19 марта 2021, 08:55
Не пришел домой
Гость
27 февраля 2021, 06:14
Работает в ,,Прорыве,, вот и пошел раскачиваться .
Гость
27 февраля 2021, 00:59
Зерг- атака, не какой омон не устоит!
Гость
27 февраля 2021, 00:54
бред какой. кредиты у брата, а повешался он.
Гость
27 февраля 2021, 01:07
Ладно, спать ложитесь. Завтра узнаем.
27 февраля 2021, 07:37
поисковый отрядд лизка оралет уже на маршруте?