перейти к публикации
142 комментария к публикации

Сотрудники ГИБДД просят помочь с поисками водителя, который сбил женщину на Татищева и скрылся с места ДТП

26 февраля 2021, 23:14
26 февраля 2021, 23:36
Авария произошла 12 февраля, а в каком году хоть напишите, я что вчера было не помню а 12 февраля для меня вообче прошлый век
27 февраля 2021, 04:41
А баба в курсе, что перед переходом проезжей части, нужно убедиться в безопасности перехода и только потом идти или лежать в травме с переломом и говорит себе, зато я права, лучше? Не защищаю водилу, но такое ощущение, что баба увидев, что приближается машина специально ускорила шаг и пошла через переход
26 февраля 2021, 23:37
автоподстава... чистой воды😶
27 февраля 2021, 02:21
Тётка сомнамбула какая-то. Тут оба виноваты. К окулисту бегом!
27 февраля 2021, 04:02
Я работаю на заводе,гайки точу на станке.И я прошу всех помочь мне точить гайки за место меня.Абсурдно? Ну так почему полицейские просят помочь найти кого-то там если у них есть доступ ко всем камерам наблюдения которые сейчас висят на каждом перекрестке,и номера и фото водителя установить им плевре дело.Путин дал им права,дал возможности,дал хорошие зарплаты, а работать как не хотели ,так и не хотят.Зачем тогда нужен такой орган как ГИБДД если они в новостях ищут помощников "народных" может их стоит упразднить,если такое плевое дело закончиться "неустановленный водитель сбил пешехода"????
27 февраля 2021, 00:25
Ну сколько ж можно повторять что надо убедиться что тебя пропускают, а потом идти. Ну надо ж было так под колеса шагнуть! На дорогах лёд, ясно же что не успеет затормозить! Водила тоже чудак, свалить после такого!
Гость
26 февраля 2021, 23:34
По видио она будто специально под колеса побежала перед авто
Гость
26 февраля 2021, 23:41
1) Водила по-любому неправ. Всегда надо сбрасывать скорость около пешеходников, тем более на скользкой дороге, тем более эту женщину было видно, да даже если и не видно, это ничего не меняет. Ехал бы аккуратно - успел бы среагировать. 2) Женщине здоровья и скорейшей поправки, но она то-же неправа. Подошла к переходу, стояла, дождалась летящего дурака и прямо побежала под колеса. Думать надо головой. Надо смотреть и оценивать ситуацию.
Гость
26 февраля 2021, 23:48
Ее как магнитом к машине притянуло
Гость
26 февраля 2021, 23:43
Блин по сторонам то не надо смотреть типо на зебре значит в бункере???? Да ни кто не смог бы остановиться при такой подставе
Гость
26 февраля 2021, 23:59
Такое впечатление, что она эту машину поджидала, стояла, стояла и двинулась навстречу. Не чищенный тротуар - гора снега, наледь и это у пешеходного перехода.
26 февраля 2021, 23:34
Как специально ждала его 😁
Гость
27 февраля 2021, 00:12
сами ищите. привыкли левак халявный поднимать на посредничестве работать не хотят ваще
Гость
26 февраля 2021, 23:34
Такое впечатление, что женщина поближе подпустила и пошла.
Гость
27 февраля 2021, 00:06
Легавые против народа. Помогать им зашквар.
27 февраля 2021, 00:06
Смотря на видео,тётка сама кинулась под авто!
Гость
27 февраля 2021, 00:34
...в Госавтоинспекции напоминают, что за оставление места ДТП предусмотрена ответственность — лишение прав на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток... А сколько дают отцу, который налил своей мочи в пробирку вместо анализов сына? Сколько дают за подмену вещественных доказательств, совершенных офицером бравой службы, защищающей граждан?
Гость
26 февраля 2021, 23:33
Бабка ссзб не? Видишь что не останавливается тачка куда гремишь костями?
Гость
27 февраля 2021, 09:40
Кто тут бараны - посмотрите видео ещё раз ! Машина почти сразу ОСТАНОВИЛАСЬ !!! Если б он гнал по гололёду его б утащило метров на 100 минимум !!!
Гость
27 февраля 2021, 00:03
Она сохранилась прежде чем ступить на дорогу.
Гость
27 февраля 2021, 08:08
Вообще, если вспомнить правила дорожного движения, водитель, при подъезде к пешеходному переходу должен УБЕДИТЬСЯ, что никто не готовится переходить проезжую часть. И если ему плохо видно, то для этого максимально снизить скорость. Это у нас особо предприимчивые водители дабы не беспокоить свою совесть, научились лихо перекладывать всю вину на пешеходов, добиваясь обоюдки...Хотя все прекрасно понимаем, что наша невнимательность за рулем может стоить кому-то жизни... Неужели не страшно взять на всю жизнь такую ношу в виде вины за чью-то смерть?...
Гость
27 февраля 2021, 00:47
Здесь дело не в виновности водителя в части именного ДТП, а то что он оставил место ДТП. Я согласна (как бы не было это прискорбно) виновата в части сама женщина. Т.к. по видео видно, что она остановилась перед пешеходным, а когда в поле зрения (реально видно) появилась машина метнулась перебегать дорогу. Водитель видимо крутанул руль влево и его занесло (его это тоже не оправдывает, т.к. всякое бывает и надо сбавлять скорость перед пешеходным).
27 февраля 2021, 11:37
все пешеходники не оборудованные светофором запретить ,снести
28 февраля 2021, 05:59
Вина водителя только в том, что скрылся с места ДТП. В остальном вина только пешехода!
27 февраля 2021, 01:01
Не на ул.Татищева, а на ул.Каменщиков. Этот водитель хоть пытался затормозить. Часто хожу именно по этому пешеходному переходу и несколько раз меня и других людей просто не пропускали водители (даже не пытались), потому что этого пешеходного перехода они просто не видят. Тому есть несколько причин. Пешеходный переход появился там относительно недавно, водители транзитники не все его запомнили, возможно(хотя кто мешает смотреть на знаки?), зато местные все знают. "Зебру" там плохо видно было еще с лета. Есть другая проблема в 200 метрах оттуда, народ, идущий по тротуару ул. Татищева, переходит эту же ул.Каменщиков просто так, с нарушениями, прямо под колеса и всем пофигу, удивительно! Пешеходов там несколько сотен в день, если не тысячи, очень оживленно.
Гость
27 февраля 2021, 01:23
12 числа. Хахаха. У кого то запись осталась, он не выложил и держит еее дома? Кто то не обратился как свидетель? Не смешно ли? 12 числа!!!!!!! Почему утром это не выставляете? На следующий день
Гость
27 февраля 2021, 01:35
Запретить бабкам по дорогам одним без сопровождающих ходить.,21 век на дворе а не дрова в голове.
27 февраля 2021, 09:02
Рассмотрим варианты эффективности поиска: просят людей найти помочь - находят, люди просят найти - идите нафиг, нам некогда.
Гость
27 февраля 2021, 11:47
Пешеход всегда прав!
Гость
26 февраля 2021, 23:43
Какие претензии к водителю? Пешеход сам виноват, не смотрит по сторонам и как специально выждав время выскакивает на проезжую часть. Или новый вид зарободка?
27 февраля 2021, 09:13
На этом пешеходном переходе из водителей останавливаются единицы!!!! Я всегда прежде чем перейти этот переход пропускаю машины, которые несутся и прибавляют газу, чтобы пролететь этот переход! А должно ведь быть наоборот по правилам пдд! Знак не видят что ли...
Гость
26 февраля 2021, 23:51
Подстава или суицид,коммуналку не чем оплатит февральскую.
27 февраля 2021, 07:22
вторая юдина.
Гость
26 февраля 2021, 23:37
и не надо никого искать,в следующий раз будет думать как дорогу переходить
Гость
26 февраля 2021, 23:40
баба дура.
Гость
27 февраля 2021, 11:37
что-то знаков перехода не видно... зебры тоже... и джили мк подозрительно похож на авео. и пешеходка перед переходом правую руку у уха держала, будто по мобиле разговаривала.. и дтп 2 недели назад... как-то мутно все и странно. и вообще - согласно Регламенту зимнего содержания объектов улично-дорожной сети Екатеринбурга, дороги должны быть очищены от снега, скользкости и прочих снежных последствий не позднее, чем через 6 часов опосля окончания снегопада
Гость
27 февраля 2021, 20:14
Странные вы люди... Как можно подьезжая к переходу так мчаться? Ждала, не ждала.. Есть правила.. Я торможу перед каждым пешеходником,даже если там никого нет... Ибо может внезапно появиться... Вот и отличия от европейского менталитета... Я должна исполнять правила.. Другого не может быть..
Гость
28 февраля 2021, 14:05
То что женщина не убедилась в безопасности, никак не снимает ответственности с водителя.
Гость
28 февраля 2021, 14:04
Такой же олень, как и на субару въехавший в поток машин
26 февраля 2021, 23:48
Пешеходку знаю лично. :) Не в капюшоне, не в тиктоке, не ждала. :D По её словам слева (где не видно камере), стоял снегоуборщик. Она пыталась понять по его поведению - едет он или пропускает, он тоже давал непонятные знаки. Судя по видео, она значит просто отвлеклась на помеху справа. А слева летел пилот. Все живы, хотя в её возрасте такие ушибы здорово отзываются долгое время. Поиск водителя организовала ГИБДД, видимо это обязательные действия в случае подобных проишествий. Водитель оказывал всяческие участия, поднимал, охал и справлялся о здоровье. Поэтому и притензий к нему сразу и не возникло.
Гость
27 февраля 2021, 00:33
Все, кто оправдывает водителя представьте, что дорогу на пешеходном переходе переходит ваша пожилая мама. Продолжайте оправдывать водителя, который не притормаживается перед переходом
Гость
27 февраля 2021, 21:15
водятлы всегда будут топить против пешехода, даже если, сам водятел летел на глубокий красный и пешеходов переходило много такова суть водятла выхлопных газов нанюхается и мозг отключается
27 февраля 2021, 06:52
Хотела деньжат срубить, а водила с мотался, так то видно что сама прыгнула под колеса
27 февраля 2021, 08:38
Хм..что т на видео нет знаков перехода... и бабка сама выбежала под машину.
Гость
27 февраля 2021, 07:15
При переходе нерегулируемым пешеходных переходов, пешеход должен убедиться, что его пропускают. А бабка прям под колёса бросилась. Вообще по сторонам не смотрела.
Гость
26 февраля 2021, 23:36
Каждому кто не пропускает пешехода оформлять дело
Гость
27 февраля 2021, 20:17
Пожилая женщина не может быть - глухой, слепой? Зачем ей выскакивать?Кто захочет быть инвалидом, даже ради денег... Молодёжь ещё, знающая как выскочить...Там верю.. Здесь нет..
Гость
26 февраля 2021, 23:40
Приложить все силы к поимке распоясавшихся негодяев!
26 февраля 2021, 23:53
Уже поздно , Аннушка уже пролила масло .
Гость
26 февраля 2021, 23:57
так себе наказание