перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Екатеринбурге водителя арестовали на 12 суток

26 февраля 2021, 18:30
Гость
26 февраля 2021, 18:47
чей то богатенький сынок,тесть,зять,родня?ни тебе авто с гос номерами,ни фамилий,ни имён...а правда ли это было?или просто отмажут сейчас,права пр нём останутся..ну посидит чутка..
Гость
26 февраля 2021, 19:16
А занижающих США этот бы любитель покатать копов получил бы не 12 суток, а 6 грамм свинца.
Гость
26 февраля 2021, 18:40
А то есть за пьянку не попал? NB
Гость
26 февраля 2021, 18:46
Хороший лайфхак, как сохранить права отсидевшись 12 суток на казённых харчах. Спасибо редакции! 👍
Гость
27 февраля 2021, 21:38
ну давай, российский суд, ждём очередного пробития дна
Гость
7 марта 2021, 12:50
Хорошо когда не знаешь всей сути и можно прикрывать погоновирусных. на движение урал уже давно выложили видео с этими типо "блюстителями закона"
Гость
7 марта 2021, 14:22
Никого не смущает, что инспектор требовал выйти из своей машины и пройти в служебную машину не составляя протокол об отсранении, не составляя направление на мед. освидетельствование. Потом попытался открыть дверь через щель в окне, то есть просунув руку в салон авто и пытался открыть дверь изнутри, на что не имеет права. А виноват водитель, мвжорик, чей-то сынок. Одумайтесь, люди, завтра вы сами можете оказаться на месте водителя и потом присядите на 10-15 суток за то, что инспектору показалось.
Гость
7 марта 2021, 21:31
Смотрите в ютубе как было на самом деле. А прикрывать полицАев могут только фашисты.
8 марта 2021, 22:42
Видео есть на канале "Движение Урал" Там все показано! Посмотрите и делайте правильные выводы!
Гость
26 февраля 2021, 21:18
Вы все ещё верите СМИ? Но скоро вы увидите правду
26 февраля 2021, 19:18
Сюжетам в американских фильмах когда коп останавливает машину, подходя к ней поправляет очки при этом расстегивает кобуру и достает Кольт 😎.
Гость
26 февраля 2021, 18:51
Отделение пропаганды ... В Гитлеровской Германии было министерство пропаганды . Значит у России всё ещё впереди .
Гость
26 февраля 2021, 20:02
Да... Интересное слово........ ПРОПОГАНДА.....
Гость
9 марта 2021, 18:22
Как всегда СМИ сделают все что бы перекрыть *опу нашей доблестной полиции)))
Гость
26 февраля 2021, 18:37
Зато водительское ужостоверение сохранил
Гость
26 февраля 2021, 19:40
Чей то мажорик и явно с баблом. Обычного чела давно бы уже повязали. Наша раша!!!!
Гость
26 февраля 2021, 18:59
Все нормально, не вижу ничего противозаконного!
Гость
26 февраля 2021, 21:07
А у нас в США бы пристрелили
Гость
27 февраля 2021, 16:09
СЛАБОВАТО наказание, для ..... (правильное название).
Гость
27 февраля 2021, 19:30
И почему не отработана тактика действий в полиции? Бегут друг за другом, прикрываясь щитами. А если преступник из автомата очередью? И целиться не надо. В данном случае одному нужно выдвинуться вперед и вбок, чтобы можно в случае рывка дать по машине очередь и не попасть в напарника.