перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Госавтоинспекции рассказали, как произошла авария с Subaru на Уралмаше

25 февраля 2021, 20:24
25 февраля 2021, 20:29
блин редакторы е1, что так тяжело написать кто в каком авто пострадал. Все четверо из субару или все из других авто ??? О чем новость ??? Что так тяжело потратить 32 рубля на метро и самим съездить на место ДТП и там все узнать ???
Гость
25 февраля 2021, 20:57
У него голова болела, наверное, как у Васильева, в пространстве не ориентировался
Гость
25 февраля 2021, 20:31
С ноздрей на капоте и бубнящим выхлопом поди субара. На таких обычно неадекваты ездят, которые себя ралли гонщиками мнят
Гость
25 февраля 2021, 20:57
чем эта публикация отличается от предыдущей... только заголовком?
Гость
25 февраля 2021, 21:10
кстати, а что с васильевым и его папаней?
Гость
25 февраля 2021, 20:29
Была же уже такая новость, ничего нового нет, просто пересказ вложенного видео
Гость
25 февраля 2021, 21:19
Водителю легковой, которую прикрыла газель можно отмечать второй день рождения. Вряд ли живым бы остался.
25 февраля 2021, 21:30
Камикадзе какой-то. Наверняка под наркотой. Там просто некуда было ехать, видно же затор.
Гость
25 февраля 2021, 20:33
А чего он на красный то ехал? Помутнение сознания? Или просто дурак?
Гость
25 февраля 2021, 20:42
У субариста от большого количества томатного сока "добрый" слегка запотело забрало.
Гость
25 февраля 2021, 20:56
не знаю ни одного адекватного водителя на субару все куда-то ломятся... это буквально диагноз
Гость
25 февраля 2021, 20:47
На Subaru, походу смертник был!
25 февраля 2021, 21:11
" ....японская иномарка ехала на красный ".....наши отечественные иномарки такого себе не позволяют😞
Гость
25 февраля 2021, 21:56
На месте "Газели" должен быть "Камаз"
Гость
25 февраля 2021, 21:48
Дак слово "Субару" в принципе сразу объясняет всем аварию
25 февраля 2021, 21:16
Низко шел, но до "бреющего" не дотянул 😳, людей жаль конечно от таких пилотов страдают...😠
Гость
25 февраля 2021, 20:30
Не хватило полосы для взлёта
25 февраля 2021, 20:37
1. Сколько термотех заплатил за рекламу? 2. Повезло участникам и окружающим, субарик чуть в баллон с метаном не воткнулся, тогда бы пострадали (минимум) гораздо больше
Гость
25 февраля 2021, 21:31
Водитель Субару слепой что ли не видел что там машины едут раз решил промчатся на красный свет?
Гость
25 февраля 2021, 22:56
Ну менты не много ясности внесли.И так все понятно по видео.Бухой был или нет?вот главный вопрос
25 февраля 2021, 22:59
От зари до победы ящеры до 150 могут разгонятся по космонавтов. Лежаки пора сделать..
25 февраля 2021, 23:32
себе под домом сделай лежаки, таких упортых не чего не остановит !!!
Гость
25 февраля 2021, 21:30
Блин, сколько уже можно то???? Гигантский перекресток, каждую неделюпросходяь аварии из-за поворота на лево. И не могут стрелку все никак сделать? Что за беспредел власти?!?! Там же реально невозможно повернуть!
Гость
25 февраля 2021, 20:54
А охрану поставили?
Гость
25 февраля 2021, 21:09
остается только этому "врачу" пожелать такого же "врача".
26 февраля 2021, 00:09
А почему не пишут бухой он или нет, а????? Е1, или че, вы если тему кидаете дак можно пожалуйста в первую очередь о водиле инфу, или очередной Васильев?
Гость
25 февраля 2021, 21:55
За дтп виновнику должен быть штраф. При пострадавших его нужно разорять крупными выплатами людям , продаже имущества с торгов
Гость
25 февраля 2021, 23:48
Эх,какая машина крутая эта субару,все-таки солярисникам и прочим не понять этого) P.S. На видео неадекват конечно какой-то,куда он гнал так-непонятно)
Гость
25 февраля 2021, 23:53
Едешь на субарке и думаешь,вот они озлобленные хомяки,кидают взгляды с креднитых солярисов на тебя,а потом строчат на е1 комменты,что ты такой сякой боком в поворот ушел и осыпал их монопривод снегом)
Гость
25 февраля 2021, 21:54
Трезвый или че,половину че то написали где остальное
Гость
25 февраля 2021, 23:43
У нас народ глухой, слепой... Про мозг, вообще молчу.