перейти к публикации
65 комментариев к публикации

На Урале семья погорельцев получила 3 миллиона на дом от Игоря Алтушкина

25 февраля 2021, 23:29
А как так машина едет тушить и без воды? Планировали от колонки тянуть магистраль или подключиться к их скважине? Или лопатами снегом закидывать? Почему так?
25 февраля 2021, 23:18
В отличии от форумных пустобрехов, Алтушкин за последние лет 5 сделал столько, сколько не сделала ни одна анонимная гавкалка из комментариев за всю жизнь. Хотите опровергнуть ? Ну давайте, делайте добрые дела, дарите людям жилье, лечение, а не какайте в комментариях. Так что Алтушкину большое Спасибо, за то что он делает и здоровья ему.
25 февраля 2021, 23:32
Что за грех за ним такой ?
Гость
25 февраля 2021, 23:54
Хотелось бы спросить, а где помощь от государства семье с маленькими детьми? Где все эти соцопеки и прочие пустобрехи, где они, когда нужно оказать реальную помощь? Видимо всë это фейки из телевизора, одно бла бла и ничего больше..
Гость
25 февраля 2021, 23:33
Пожарные без воды, поликлиники без врачей, налоги без пенсий. Россия. Путин.
Гость
25 февраля 2021, 23:31
Для чего пожарные едут без воды??? Просто позырить???
Гость
26 февраля 2021, 09:35
Хочешь помочь родине начни с себя , хороший пример подаёт всем нашим алигархам , Спасибо Игорь Алексеевич
26 февраля 2021, 09:46
Молодец Алтушкин, помощь реальная многим. Это вам не пустозвон Альшевских!
Гость
25 февраля 2021, 23:20
Главные герои тут это пожарники, приехали без воды , ну это капец. Правильно говорят: пожарные приехали во время, сгорело всё. Позор. И почему им за это ни чего не будет? А если бы люди погибли ?
26 февраля 2021, 00:14
Поганые троллеботы по ночам не спят с кучи анонимных аккаунтов плюсуют.
26 февраля 2021, 00:13
Чтобы сомневался. Сами и сожгли. Надоел уже этот фарс медноголовый.
Гость
25 февраля 2021, 23:00
Молодец!!! Помог семье в самый сложный период. Вы волшебник, здоровья вам!!!
Гость
25 февраля 2021, 23:57
И ещë, чисто спортивный интерес, сейчас за 3 ляма разве можно построить полноценный дом со всеми удобствами в Нижнем Тагиле?
25 февраля 2021, 23:12
алтун красава... настоящий меценат и патриот страны
Гость
25 февраля 2021, 22:57
Уважуха вот он патриот!
Гость
25 февраля 2021, 23:07
Для тех кто ещё не въехал, чёй это Алтун такой щедрый, рекомендую почитать налоговое законодательство касаемо благотворительности.
Гость
26 февраля 2021, 00:54
Не иначе Алтушкин по осени в депутаты собрался? Откуда такая щедрость, невиданная прежде?
26 февраля 2021, 00:18
У алтушкина нет своих детей, внуков? Или он наисполял бодьше всех в молодости? Может он в карты кому то проиграл? Пошли все на, дармоеды!
Гость
26 февраля 2021, 02:28
Спасибо тебе, добрый человек.
Гость
26 февраля 2021, 08:22
Спасибо за добрые дела и реальную помощь людям попавшим в беду!
Гость
26 февраля 2021, 08:47
Я в этой стране перестаю уже чему-либо удивляться. Ладно, народ безграмотный, но журналистам-то пора начать думать, прежде чем кидать какую-то инфу. Объем цистерны пожарной от 2,5 до 5 т. Расход ствола 7,4 л/с. Для тушения подается как минимум 2. А теперь напрягите извилину и прикиньте время работы автомобиля с полной цистерной.
26 февраля 2021, 00:19
Молодец Игорь!!! Столько добрых дел!!! Не перестаю восхищаться и уважать!!! Браво!!!
Гость
26 февраля 2021, 09:17
умничка, семье помог
Гость
26 февраля 2021, 10:45
Молодец Алтушкин он один среди богатых Екатеринбурга реально помогает простым людям. После смены власти ему это зачтется.
Гость
26 февраля 2021, 11:10
Алтушкин молодец. Берите с него пример .
Гость
26 февраля 2021, 11:14
Спасибо,Игорь Алексеевич ! Вам зачтется:-)
Гость
26 февраля 2021, 11:22
Ну,подкатывает ком к горлу.... Спасибо Вам !!!
Гость
26 февраля 2021, 12:08
Фонд не только Алтушкина
Гость
26 февраля 2021, 13:56
Есть ВОЗМОЖНОСТЬ?, - молодец, а налоги с ДОХОДОВ надо в полном объёме Государству платить. Если ДОБРО сеется без "задних" мыслей, - ПРИВЕТСТВУЮ.
Гость
26 февраля 2021, 14:27
Вот именно так и зарабатывают честное имя и порядочное отношение к себе. А храмы везде строить это бахвальство и себялюбие. Так держать !👍
Гость
25 февраля 2021, 23:34
Игоря Алтушкина срочно в Губернаторы!!! Срочно!!! А лучше в Президенты!!!
25 февраля 2021, 23:55
Приехали вовремя, тушили правильно, сгорело всё. Ну как так!!! Едут на пожар без воды. Всё равно что на базар без денег. Алтушкин молодец, не смотря на многие вопросы.
Гость
25 февраля 2021, 23:41
Игорь молодец. В гробу карманов нет. Здоровья тебе! Оставайся в прекрасной России будущего.
Гость
25 февраля 2021, 23:53
Вот молодец Алтушкин, не то что Сима
Гость
26 февраля 2021, 00:36
Молодец! Добрый человек! ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ АЛТУШКИНУ И ЕГО БИЗНЕСУ!
Гость
26 февраля 2021, 00:32
Какой смысл помогать бомжам и алкашам? Разве они от этого изменятся? Это их состояние сознания и образ жизни.
26 февраля 2021, 00:30
Идите все на...
Гость
25 февраля 2021, 23:49
Вот это поворот, вот это молоток!