А как так машина едет тушить и без воды? Планировали от колонки тянуть магистраль или подключиться к их скважине? Или лопатами снегом закидывать? Почему так?
В отличии от форумных пустобрехов, Алтушкин за последние лет 5 сделал столько, сколько не сделала ни одна анонимная гавкалка из комментариев за всю жизнь.
Хотите опровергнуть ?
Ну давайте, делайте добрые дела, дарите людям жилье, лечение, а не какайте в комментариях.
Так что Алтушкину большое Спасибо, за то что он делает и здоровья ему.
Хотелось бы спросить, а где помощь от государства семье с маленькими детьми? Где все эти соцопеки и прочие пустобрехи, где они, когда нужно оказать реальную помощь? Видимо всë это фейки из телевизора, одно бла бла и ничего больше..
Гость
25 февраля 2021, 23:31
Для чего пожарные едут без воды??? Просто позырить???
Гость
25 февраля 2021, 23:33
Пожарные без воды, поликлиники без врачей, налоги без пенсий. Россия. Путин.
Гость
26 февраля 2021, 09:35
Хочешь помочь родине начни с себя , хороший пример подаёт всем нашим алигархам , Спасибо Игорь Алексеевич
Молодец Алтушкин, помощь реальная многим. Это вам не пустозвон Альшевских!
Гость
25 февраля 2021, 23:20
Главные герои тут это пожарники, приехали без воды , ну это капец. Правильно говорят: пожарные приехали во время, сгорело всё. Позор. И почему им за это ни чего не будет? А если бы люди погибли ?
У алтушкина нет своих детей, внуков? Или он наисполял бодьше всех в молодости? Может он в карты кому то проиграл? Пошли все на, дармоеды!
Гость
26 февраля 2021, 02:28
Спасибо тебе, добрый человек.
Гость
26 февраля 2021, 08:22
Спасибо за добрые дела и реальную помощь людям попавшим в беду!
Гость
26 февраля 2021, 08:47
Я в этой стране перестаю уже чему-либо удивляться. Ладно, народ безграмотный, но журналистам-то пора начать думать, прежде чем кидать какую-то инфу. Объем цистерны пожарной от 2,5 до 5 т. Расход ствола 7,4 л/с. Для тушения подается как минимум 2. А теперь напрягите извилину и прикиньте время работы автомобиля с полной цистерной.
Приехали вовремя, тушили правильно, сгорело всё. Ну как так!!! Едут на пожар без воды. Всё равно что на базар без денег. Алтушкин молодец, не смотря на многие вопросы.
Гость
25 февраля 2021, 23:41
Игорь молодец. В гробу карманов нет. Здоровья тебе! Оставайся в прекрасной России будущего.
Гость
25 февраля 2021, 23:53
Вот молодец Алтушкин, не то что Сима
Гость
26 февраля 2021, 00:36
Молодец! Добрый человек! ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ АЛТУШКИНУ И ЕГО БИЗНЕСУ!
Гость
26 февраля 2021, 00:32
Какой смысл помогать бомжам и алкашам? Разве они от этого изменятся? Это их состояние сознания и образ жизни.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-в.
750мм 69%На Урале семья погорельцев получила 3 миллиона на дом от Игоря Алтушкина