Ну реально та же ситуация что и у Васильева.
Если в машине тормоза были исправны, то таое вождение можно
оправдать галлюциногенами в крови. Это не начало и не конец движение , это давно горевший красный свет и боковая помеха на скорости под 90 км в час. Если б не Газель. Жертв было бы не менее 2.
При таком качестве жизни, боюсь Васильевых с каждым днем будет все больше и больше.
Да уж если бы не газель, поубивал бы как минимум двух в легковушках этот ..ла.
Гость
25 февраля 2021, 17:31
Как нормальный человек на такой скорости может лететь на красный??? Это либо синька, либо что то с головой случилось, ну может с тормозами, хотя вряд ли.
Гость
25 февраля 2021, 18:14
Лучше бы вместо ГАЗели ехал КрАЗ.....
Гость
25 февраля 2021, 17:32
Высчитал скорость субаря к моменту столкновения 96 км час гнал если он еще жив пусть обьяснит какого (цензура) прямо в поток шел разве не видел машины то давно поперек уже двигались или нога в педали застряла
Гость
25 февраля 2021, 17:46
Этот дятел возле белки на разворот дрифтом пошёл, остановился мордой в забор, чуть поступил и поехал дальше, меня как стоя его обошел
ГИБДД целиком и полностью отстранились от контроля движения на дорогах
сейчас через две сплошные да на красный "как два пальца"...
сидят по кабинетам, по вечерам флешечки с камер собирают, да раз в месяц акции устраивают, "бабло" срубить....🔥🔥🔥🔥🔥
Похоже на пьяное ДТП (ну или очередное "попрохело за рулем"). Не было переключений фаз светофора. Говоря проще, субарист просто воткнулся в поперечный поток.
Гость
25 февраля 2021, 17:27
Судя по записи камикадзе ,Жаль тех кому прилетел такой кирпич,
До Путина субарей не было в городе - все было чинно и благородно.
Гость
25 февраля 2021, 19:02
субару головного мозга
Гость
25 февраля 2021, 18:32
Напокупают себе большие машины и ездят как вздумается. Права у таких нужно отбирать. Из-за него люди пострадали. Кто так летает в городе. Наказывать таких нужно
Гость
25 февраля 2021, 18:34
Полный перекресток машин куда этот дятел летел, надо у таких права сразу навсегда забирать😡
Гость
25 февраля 2021, 19:34
Всем администрация которые это могут сделать - Верните Дёмина и прекратите коммерциализировать безопасность дорожного движения...
Гость
25 февраля 2021, 17:41
Геккон, просыпайся! Хорош спать!
Гость
25 февраля 2021, 18:00
Говорят, водитель сбежал
Гость
26 февраля 2021, 05:02
вот это корпус у субарика!!! вообще почти целый!!!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%СРОЧНО
Причина расправы на Первомайской
На Уралмаше иномарка устроила массовое ДТП