перейти к публикации
57 комментариев к публикации

На Южном Урале дороги все еще закрыты. Туристов из Екатеринбурга оставили жить в селе Степном

Гость
25 февраля 2021, 14:20
Трасса Южноуральск - Магнитогоск открыта с 11:00. ГИБДД привезла колонну из Степного в Магнитогорск (около 100 машин). Заносы 3 метровые. Смотри фотки. За 20 лет такая метель первый раз. Я проехал маршрут Магнитогорск - Екатеринбург 150 раз туда - обратно. Такого ужаса не видел. Никто не погиб и не замерз. Это главное. А помогали все, МЧС, волонтеры, ОМОН, и дорожные службы.
Гость
25 февраля 2021, 13:05
чувак посредине на Путина похож ))))
Гость
25 февраля 2021, 13:22
" Их выручали местные жители на снегоходах." - следующая новость будет о том, что сам Орлов на снегоходе до Магнитогорска доехал, чтобы выручить людей
25 февраля 2021, 19:43
Вот лохи а я дома сижу пиво пью в тепле
25 февраля 2021, 15:44
Туристы теперь будут дрова колоть, печку топить и в холодный туалет ходить, ну чем не турпоход? 😁 Может им повезет и они еще самогонки попробуют😄
25 февраля 2021, 13:16
Это же не США где людей бросили и они замёрзли на смерть.
Гость
25 февраля 2021, 13:38
Так МЧС там появилась или нет? То, что местные жители сами, за свой счет, по собственной инициативе, организовали спасение этих людей, это понятно. Респект и уважуха спасителям. Но где МЧС, где техника, где миллиарды денег, потраченных на эту структуру?
Гость
25 февраля 2021, 13:31
Не дело туристу сидеть ждать, идти надо, на то он и поход...
Гость
25 февраля 2021, 15:02
Не сидеть же дома в выходные, говорили они. Съездим отдохнём, говорили они.
25 февраля 2021, 13:31
Ну теперь, пока не растает. Лютуют шпиены, гадят нам тут😂
Гость
25 февраля 2021, 14:05
Что за фирма, которая организовала это путешествие?
Гость
25 февраля 2021, 13:44
Из-за аномальных холодов на юге США несколько видов животных оказались под угрозой гибели. В их числе оказались и морские черепахи. У этих животных из-за критического понижения температуры тела может развиться так называемое "оглушение холодом". Это состояние, когда черепахи теряют способность плавать, есть или даже держать голову над водой. Жители штата Техас находят черепах на пляжах и пристанях и несут их в тепло. Самое большое количество животных было размещено в Конференц-центре города Саут-Падре-Айленд. Как сообщает The New York Times, на объекте площадью 4200 квадратных метров, предназначенном для проведения массовых мероприятий, уже находится три с половиной тысячи морских черепах. В конференц-центре отогревают черепах!! А кого у нас пустят отогреваться в резиденцию губернатора если что????
Гость
25 февраля 2021, 22:00
Норм,сейчас с туземцами перемешаются и останутся жить на поселке
25 февраля 2021, 13:16
Ибо нефек по всяким мухосранскам ездить 😞
25 февраля 2021, 13:35
Да ладно...побухают , да в баньке попарятся и в сугроб.....воспомининия на всю жизнь !!!!
Гость
25 февраля 2021, 15:34
Туристы?
Гость
25 февраля 2021, 15:56
Сиди дома, не гуляй!...
Гость
25 февраля 2021, 15:56
Трехразовое питание....дома - то не всегда так поешь, а тут халява
Гость
25 февраля 2021, 20:31
Думается, что они и бухлом обеспечены, и это, конечно, очень радует! 😜
Гость
25 февраля 2021, 21:15
Представляю, сколько впечатлений от такого неожиданного приключения. Это, в какой-то мере, даже прикольно. Им будет что рассказать внукам в старости. Немного завидую по доброму.
Гость
25 февраля 2021, 13:14
Ах, бедняжечки, не озябли хоть?
25 февраля 2021, 16:40
Призидент есть в этой стране скажите ,кто спасает опять простой люд ,
Гость