перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Екатеринбурге пьяный покупатель кидался на продавцов с ножом за замечание по поводу отсутствия маски

25 февраля 2021, 07:26
Ходил на митинг против воровства и коррупции - 10 суток минимум с штрафом от 5000. Кидался на людей с ножом - 1000 рублей и свободен. У кого то еще есть иллюзии по поводу того в какой помойке он живет ?
25 февраля 2021, 07:31
Русского дикаря может исправить кирка, лопата и каменоломня, вместо человейников нужно строить новые исправительные учереждения, частные тюрьмы и долговые ямы, народ оборзел в край, кидался на покупателей с ножом, штраф 500 рублей, иногда не верится что это происходит где то рядом
25 февраля 2021, 11:57
Исаак Моисеевич, Вас можно было бы поддержать. Если бы не Вы не делили людей по национальному признаку
25 февраля 2021, 03:02
Вообще нормально! Щас 500 рэ штрафа выпишут и отпустят, на митинги же не ходит - примерный гражданин!
25 февраля 2021, 03:52
Бросался с ножом на людей в общественном месте - и всего лишь мелкое хулиганство?
Гость
25 февраля 2021, 03:30
Полицай?
25 февраля 2021, 02:44
Без обоев - не преступление.
25 февраля 2021, 04:54
Полтора метра...ушла от меня!!!..А что ты ушла то?....Л!!!логика!!!)))
Гость
25 февраля 2021, 06:02
В советское время он бы схлопотал 3 года как минимум.
Гость
25 февраля 2021, 05:10
а когда он кого-нибудь зарежет никто из этих пентов не ответит за то что отпустили покушавшегося на убийство
Гость
25 февраля 2021, 10:22
Невоспитанное, неграмотное полуголодное быдло становится уже обычным явлением и частью создаваемого в России нынешней властью потребительского общества. Вот это и есть прорыв и достижение в России! ☹️ Обидно за державу!😢
Гость
25 февраля 2021, 07:27
Ужас.
25 февраля 2021, 12:40
Ни чего себе мелкое хулиганство, навалить в штаны можно со страху с таким хулиганом 🤦‍♀️ на мажора похож товарищ. По мне, это угроза жизни...
Гость
25 февраля 2021, 09:02
Типичная сортировка
Гость
25 февраля 2021, 08:36
Это ВДВшник нашатырь который на пищеблоке два года служил
Гость
25 февраля 2021, 11:41
В Психушку его
Гость
25 февраля 2021, 08:53
Завтра с вилами придет,но без маски.
Гость
25 февраля 2021, 10:08
Народ звереет на глазах, что происходит
25 февраля 2021, 13:26
Будет заява, будет угроза убийства, а можно было х.... положить на маску.
25 февраля 2021, 13:31
Весьма печально бывает, когда полиция пытается привлечь по уголовке а терпилы идут в отрицалово из-за страха, если заявы не будет то 20.1 ч 1 КОАП РФ. (мелкое хулиганство)
Гость
25 февраля 2021, 11:39
Интересно продавцы понимают, что они не в вправе требовать и делать замечания носить маски. Что творят владельцы магазинов под контролем Роспотребнадзора? Фашистский режим тренируются,насаждать?
25 февраля 2021, 07:58
тряпочки намордники-ЗЛО...кто поумнее давно не носит))
Гость
25 февраля 2021, 07:19
Достали уже всех эти глупые маски, которые просто создают видимость борьбы с короной: их носят месяцами и носят неправильно. Вот мужик и не выдержал, что у трезвого на уме у пьяного на языке. И полицейские это прекрасно понимают.
Гость
25 февраля 2021, 09:58
Да провально задрали с этими масками, яб ещё ей натянул намордник на рожу
Гость