Аварии там начались после того, как закрыли перекресток Шаумяна-Чкалова (сейчас еще продлили перекрытие до 5 марта). Все едут в объезд по цыганскому поселку.
Лучше бы этих горе-строителей дрючили. Там то фура со стройматериалами в очередь на разгрузку встанет перекрыв полосу на Чкалова (особое удовольствие ехать в сторону Волгоградской в час-пик), то зимой решат коммуникации перекладывать... и потом все стоит раскопанное, потому что вдруг внезапно на Урале зимой морозы ниже -20 и техника так себе справляется...
Гость
24 февраля 2021, 23:53
Бараны не внииательные и попадают на этом перекрестке в дтп постоянно, а нормальные водители не торопясь внимательно спокойно его проезжают
Гость
25 февраля 2021, 00:43
перекресток обычный - нечего на него пинять - баранов много развелось, смотреть по сторонам надо, там зеркало поставить надо, только нормальное , а не сферическое, чтобы расстояние было видно реальное, а не ставить светофор (с последующими пробками)
Гость
25 февраля 2021, 00:49
Там пипец наледь.
Даже на скорости 20 кмч тормозить бессмысленно
Зато у бывшего тюменского мента новый кабинет в мерии и снегоход. Нафик дороги чистить
Гость
25 февраля 2021, 01:52
В чём проблема соблюдать знаки приоритета?
Гость
25 февраля 2021, 00:14
Пока человейников на Громова не понастроили, не было там частых ДТП.
Гость
25 февраля 2021, 09:22
В час пик перекресток без риска проехать нереально, по Волгоградской постоянный поток, сначала с одной стороны, потом с другой. Если никто по доброте душевной не остановится и не пропустит, приходиться чуть ли не на авось или в наглую его проскакивать. Отсюда аварии, и это еще не часто, поверьте мне
Гость
25 февраля 2021, 09:31
Пока автошкола будет учить как сдать, а не как ездить, каждый перекрёсток проклят
Интересно. Знак СТОП есть, а знака УСТУПИТЕ ДОРОГУ нет. При этом на перекрёстке есть знак ГЛАВНАЯ ДОРОГА. Просветите, является ли знак СТОП основанием для пропуска автомобилей на перекрёстке? Что-то я такого правила не припомню. Снова возникают вопросы к ГИБДД, разрабатывающей дислокацию, и МБУ "ЦОД", которое размещает знаки на дислокациях.
и снова корова! пока нет культуры вождения , так и будет! один несется с диагнозом в голое " у меня главная дорога и мне пофиг", хотя прекрасно видит , что кого то пропускают, тот кого пропускали: упс, не пронесло...
Гость
25 февраля 2021, 17:28
Вы меня извините, но среди водителей скудоумных очень много
Ключевое слово - "собирались" У нас свкт на ангарской проводить собирались 3 года назад. Обещали месяца 4-5 , три года прошло свет есть и на том спасибо!
Так, что ддите через год как.
Потом как у нас поставят фонари и месяца 4ре лампы выкрутитьи подрубить к сети не могли.
Ставите мразу ГИБДД.
Надежнее будет.
Гость
25 февраля 2021, 09:36
Если ехать по громова со стороны бардина, до этого перекрестка есть также перекресток, где установлен знак "главная дорога" (ул громова).
Водитель ориентируется на него, и следующий перекресток с волгоградской двигаются на автомате, т.к. Это место тоже кажется частным сектором, и вроде как бы ты едешь по главной.
Плохое место, сам чуть не влетел на нем.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
742мм 83%В Екатеринбурге на «проклятом» перекрестке, где постоянно бьются машины, снова произошло ДТП