Да полицаи с него даже пылинки сдували резиновыми палками и головой он пять раз ударился о косяк так как был в тапочках
Гость
24 февраля 2021, 21:42
Ага, взял такой от госпитализации отказался, я говорит на шконку хочу. Больше поверю что полицаи его в больницу возили в сознание привести а потом обратно пытать увезли
Никто и никогда не будет писать отказ от госпитализации, чтобы из больничной палаты вернуться обратно на шконку к ментам. Или заставили, или за него подписали. И до могилы довели.
Гость
24 февраля 2021, 20:23
Стандартная отмазка от госпитализации отказался сам, при задержании рядом валялись шприцы.
Гость
24 февраля 2021, 18:42
Наркотики всегда приводят к смерти.Это ждёт каждого наркомана.Не начинайте.Лучше уж немного выпить.
Гость
24 февраля 2021, 20:59
Подозрительно как-то...
Гость
24 февраля 2021, 22:11
банда
Гость
24 февраля 2021, 22:49
Жуть какая! КТО в ЭТО поверит - отказ от госпитализации?
Гость
24 февраля 2021, 23:15
Нет веры сотрудникам полиции. Сам когда был в отделении по наговору родственника из-за денег, мне не давали ни есть, ни пить, ни в туалет сходить. Только мое упрямство и отчаяние держало меня. И никаких признаний, хоть пусть убивали бы. Адвоката ко мне не пускали. В итоге на суде мой адвокат всё-таки развалил это дело и меня суд оправдал по всем пунктам. А то понаписали они там. Всем отделом стояли сочиняли, как бы так написать, чтобы мне хуже было, чтоб меня посадить.
Надо быть упрямым и никогда ни на что не соглашаться. Ничего нельзя подписывать. Этим вы спасёте свою жизнь
Гость
24 февраля 2021, 20:39
До могилы довели. Бедный мужик.
Гость
24 февраля 2021, 18:46
Шо, опять?
Гость
24 февраля 2021, 21:08
Убили мужика а теперь чтобы отмазаться наркомана из него делают. Щас всех собак на него повесят а сами медальки и премии из нашего рабочего кармана получат. Тьфу. Одно слово полицаи.
Гость
24 февраля 2021, 21:49
Провел ночь в больнице... и потом обратно
Гость
24 февраля 2021, 23:26
Каратели
Гость
24 февраля 2021, 21:05
ОП13 это дичь. Там садисты одни работают.
Гость
25 февраля 2021, 07:31
Дак все ж знают что в ОП происходит
Гость
24 февраля 2021, 21:05
Да по-любому, менты виноваты. Только отмазаться смогут, как обычно.
Гость
24 февраля 2021, 18:48
Только по решения суда, можно на тестирования на наркотики. Остальное добровольно все.
Гость
24 февраля 2021, 21:17
чот быстро с главной убрали
Гость
24 февраля 2021, 21:26
во многом успел признаться то хоть?
Гость
25 февраля 2021, 09:45
смерть в полицейском участке...виноваты наркотики, ага ага
Гость
25 февраля 2021, 09:54
Камеры наблюдения как всегда были отключены для профилактических работ?
Гость
25 февраля 2021, 10:58
Неужели сам умер? 😳 Совсем не помогли? 😳
Гость
24 февраля 2021, 18:55
Многие люди ругают власти в плохой жизни-то плохо,другое. А сами не хотят работать, колются, бухают, обкуриваются. Когда этот народ сам себя станет уважать? Может тогда и глядишь наладится многое в стране...
Коллекцианирую составы преступления, по которым Горелых комментирует. По "неудобным" статьям и обстоятельствам, пока отсутствует
Гость
24 февраля 2021, 23:16
Ну виновному думаю не приятно осознать , что он человека лишил жизни , все там будем и кто то по порядочному проживёт , кто то как подлый алчный хмырь ..... по совести работать надо и тогда благодарность и уважением придёт .
Гость
24 февраля 2021, 18:46
Давно пора!!!! Будет знать как игнорировать вакцинирование от covid19
Странная история, как то все просто, даже читать не интересно, где кровищща? Где хваленый ментовский безпредел? Пытки, надругательства, безразличие медицинских работников? Где все эти современные реалии? Я не привык засыпать без нервного тика от всего происходящего
Гость