перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Пожар оставил без связи старейшего в Екатеринбурге оператора такси

24 февраля 2021, 13:22
Пожар был в подъезде другого дома, на другой стороне улицы. Каким образом сети проложены?
24 февраля 2021, 14:10
Из бабки 70 летние заказывают чтоли? Сейчас все через яндекс или убер.Нафиг этих провинциалов с допотопной системой связи
Гость
24 февраля 2021, 12:41
Как же не вовремя (
Гость
24 февраля 2021, 12:40
Надеюсь не на долго проблемы. Единственная компания где на твою проблему отзываются и решают, а не сыпят заготовленными скриптами.
Гость
24 февраля 2021, 15:21
Такси не должно стоить 50₽,у десяток этого нет потому и водилы адекватные,а кормить московские компании и бох весть каких водил стремно
24 февраля 2021, 12:56
Эти шаражники разве не влились в яндекс "эконом" такси ?
24 февраля 2021, 12:55
вот прикопались к 3 десяткам. больше такси нет чтоли в городе?)
Гость
24 февраля 2021, 14:23
Янедекс гасит конкурентов
24 февраля 2021, 23:24
Настолько старейший оператор, что пользуется проводным дисковым телефоном, и при пожаре перегорел провод.
Гость
24 февраля 2021, 12:39
первый цены повышает, если праздники или холода а кто ему права дал? ФАС где?
Гость
24 февраля 2021, 13:39
Езжу только на них,,,безопасно, комфортно, в машинах всегда чисто, не гундосят-если приходится с собакой ехать( размер собакена-уеду в кармане). Понятно, не могли сотрудникам ночью такси до аэропорта вызвать,,печалька,,,уехали на другом.
24 февраля 2021, 12:48
Живу на визе, со вчерашнего дня осталась без интернета. У провайдера сгорело оборудование(((((
Гость
24 февраля 2021, 15:32
з дома раньше было дешовым такси
Гость
24 февраля 2021, 17:08
В десятках хоть водителей реально отстраняют от работы в случае косяков, а региональные такси (убер, яндекс, ситик,) им пофигу на все, главное чтобы возили😂вот вам и разница. Да и в 10 водитель если заказ взял то не откажется в большей вероятности чем в тех же самых, яндексах итд, потому что видит куда поедет.))
Гость
24 февраля 2021, 18:25
Самое нормальное такси всё остальное отстой
Гость
24 февраля 2021, 22:03
Гавно контора жду когда загнется.яндекс всех купит.
Гость
24 февраля 2021, 12:39
Пожар в жилом доме? Т.е оборудование в жилом доме, о как. Затраты на электроэнергию подстанции на жильцов раскидали?
Гость
24 февраля 2021, 12:43
Ну, теперь знаем, где контора и диспетчер такси сидит.😁
Гость
24 февраля 2021, 12:38
самый наглый оператор, поделом
Гость
24 февраля 2021, 14:17
Для этого и строят ЦОДы, чтобы не зависеть от перегоревшего проводка в подъезде)