перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Екатеринбурге произошел пожар в многоэтажке на Юмашева

23 февраля 2021, 11:33
Гость
23 февраля 2021, 15:33
Отгорают "Нулевые" колодки. Т.к. слаботочные сети занулёны на силовые линии то резко начинают нагреваться и вспыхивают. Беда всех современных электросетей домовых. Управляшкам экономящим на зарплатах хороших электриков и не проводящим во время планово предупредительные ремонты. вот что и получаем на выходе.
Гость
23 февраля 2021, 18:36
Мы живём в этом доме и подъезде, хочется отметить ,что мчс и спасатели отлично сработали! Очень быстро слажено организовали эвакуацию, техника быстро приехала и скорая! Ребята молодцы! Профессионалы!
Гость
23 февраля 2021, 13:29
Мужчины из МЧС, которые приехали и ликвидировали возгорание, поздравляю вас с Днём защитника Отечества! Счастья вам, здоровья и удачи! И пусть Бог хранит вас и ваших близких! Вы лучшие, мужественные и храбрые! Благодаря вам, ещё осталось чувство защищённости! 💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖 Целую, обнимаю)
23 февраля 2021, 12:00
Юмашева, 10. Дом начала нулевых. 20 лет ему уже
23 февраля 2021, 12:43
Маниак завелся? Щитки жгет.
Гость
23 февраля 2021, 15:35
Это беда современного Российского ЖКХ. Экономят на всем ради сверх прибылей для хозяев УКашек. Жители страдают.
Гость
23 февраля 2021, 11:47
Вот они отголоски точечной посадки на старые сети «стоэтажных» человейников! Тепла в квартире с каждым годом всё меньше становится, как бы до усеру СУГРЭС не кочегарил!
Гость
23 февраля 2021, 11:51
Какое счастье жить в путинской России. Каждый день - это праздник.
Гость
23 февраля 2021, 11:48
У нас на компрессорном так топят что невыносимо жарко дома. Сходил сейчас в гараж, принёс замёрзшую изоленту, положил отогреваться на батарею , а она через 15 минут растаяла и растеклась по батарее, не затронуть. У нас норм топят.
Гость
23 февраля 2021, 11:42
электрика заполыхала? тепла недодают вот вам новые дома в кирпичных хрущевках чота ничо не горит
Гость
23 февраля 2021, 11:57
А когда строили и продавали то писали, что ЭЛИТАРНЫЙ дом и полная безопасность. Значить уже тогда всех обманули и цены завысили???😳😳😳
Гость
23 февраля 2021, 21:09
поганые новостройки
23 февраля 2021, 20:59
Платите терпилы дальше за " содержание" жилья и " капремонт".
Гость
23 февраля 2021, 11:45
Понаберут дешманских квартир в центре, а потом горят. То ли дело мы, живем на окраине, в двухэтажном бараке, в каждой комнате обогреватель и сразу Ташкент!
Гость
23 февраля 2021, 12:34
Юмашев биограф Ельцина ,в его честь улица?
23 февраля 2021, 11:41
Опять все жильцы обогреватели включили разом.
Гость
23 февраля 2021, 13:58
Уж лет 17 как он переехал с Юмашева
Гость
23 февраля 2021, 15:52
В Ташкенте дубак
Гость
24 февраля 2021, 00:48
Я отключила отопление, в квартире +30.Сижу как Кура.. Вся мокрая.. Новый дом.. Причём пол тёплый.. Видимо ещё и трубы под полом шпарят...
Гость
24 февраля 2021, 00:59
Е1 против новостроек.. Мой комент +.. Не увидела..
24 февраля 2021, 10:24
кто там включил джакузи ? где проверки ?? надеюсь без жертв ?
Гость
24 февраля 2021, 11:40
замшутама слабые скрутки сделяль, морозы ударили проводке не держит насяльника
Гость