перейти к публикации
154 комментария к публикации

«Начал матом кричать»: участники драки посреди дороги рассказали, с чего начался конфликт

Гость
22 февраля 2021, 10:13
Не склонен доверять таким яростным оправданиям!Как правило,зачинщики конфликта громче всех кричат «помогите,спасите,грабят,оскорбляют»и тд.
Гость
22 февраля 2021, 10:59
Да уж эти темненькие самые борзые и неадекватные, бывают дорогие машины подрезают , потом визжат как поросята
Гость
22 февраля 2021, 10:27
Невероятно ранимые альфачи нынче пошли. Друг другом оскорбились, пошли драться... и пусть весь мир подождет. Уважение атрофировано у обоих сторон конфликта.
Четкие пацаны в желтых шапках не ходят, однако.
22 февраля 2021, 12:41
От любого из ударов любой из них мог упасть, ударится своей пустой башкой об асфальт и в лучшем случае оказаться в коме, а то и умереть и тогда жизнь победившего в этой схватке превратиться в ад (суд, приговор и колония), так что думайте ребята перед тем как выходить из машин и биться
Гость
22 февраля 2021, 07:03
Оуу бой...махацца буишь со мной?!?!
Гость
22 февраля 2021, 15:46
Страна быдла и маргиналов. Каждый день такое вижу. Подрезать, обогнать,посигналить «отматерить»..., это у нас в крови. Дорога для передвижения и уважения друг к другу, а не для того чтобы показать, что ты круче и быстрее...:
Гость
22 февраля 2021, 07:06
вранье
Гость
22 февраля 2021, 07:27
Пора уже лишать прав на пару месяцев за создание пробки на дороге.
Гость
22 февраля 2021, 13:33
малолетка на тазу ездит безобразно. за это ему и предъявили. эти тазы бы хорошенько гаишникам каждый день трясти. там и страховки нет, ТО купленое, да и водители под чем-то.
Гость
23 февраля 2021, 00:13
Агрессивное поведение явный признак психоза. Управление транспортным средством в таком состоянии запрещено. Лишить прав на 2 месяца, обратно отдать только после прохождения психиатрической экспертизы.
Гость
22 февраля 2021, 08:56
Всего-то и нужно, что возить с собой хороший струйный перцовый баллончик. Быстро остужает голову тому, кому не терпится раз на раз выйти
22 февраля 2021, 13:57
Разве это бой без молотка и вилки?
Гость
22 февраля 2021, 09:53
Судя по тому как друг разнимает,заботливо придерживая,пока второй молотит,Не всё так однозначно рассказано!Не чьим другом не являюсь.Подобные выходки порицаю!
Гость
22 февраля 2021, 23:44
Сегодня была у нас подобная ситуация, молодой парень просто резко подрезает нас, надо было конечно нам его таранить, пусть бы страховку заплатил, муж естественно в бешенстве от такой наглости, начать орать на недо мол ты почему так ездишь, так парню нет чтобы извиниться, он давай спорить, еле успокоила мужа, чтоб не раздувал конфликт. Наглые сейчас ездят, не правы, но пытаются ввкрутится, как ужи на сковородке, всегда запись движения должна быть.
22 февраля 2021, 08:44
Все Влады - настоящие мужчины, не надо было вестись на тетку, а не мужчину, а вызывать полицию.
Гость
22 февраля 2021, 08:56
Екб это село
Гость
22 февраля 2021, 07:44
Будни колхозников, понаехавших в стольный град.
Гость
22 февраля 2021, 14:04
Дак если без бампера заднего и серебристыи металик цвет то Там малолетки ездять напиши заяву на них в ментовку они только как пол года из отсидки повыходили Опять закроют на пол годика но походу на долго уже
Гость
22 февраля 2021, 09:55
Страна психов и неадекватов. Ни уважения ни порядочности ни тактики. Решать любые ситуации можно мирно. Быть выше чем хамло.
Гость
22 февраля 2021, 11:09
Но ведь на видео видно, что нифига там не русский парень у нее.
Гость
22 февраля 2021, 11:28
Дикость, порождённая безнаказанностью и попустительством; деградация, 0 культуры
Гость
22 февраля 2021, 08:25
Дебилы будьте добрее злость разрушает организм, включите свои мозги если они у вас есть,злые люди долго не живут.
Гость
22 февраля 2021, 11:10
Зоопарк...
Гость
22 февраля 2021, 12:49
Не верю! Это пранк! Ведь обновленная неокапиталистическая Россия - это духовные скрепы, рост науки, нравственности, морали!
Гость
22 февраля 2021, 15:35
Ну как бы на дорогах реально дебилов хватает, которые любят подрезать, всё правильно сделал. Я тоже такому бы сказала, что он дебил и дегенерат, драться бы конечно не стала звать 😂, раз подрезать любит, если тем более едешь по правилам, а он нет.
Гость
22 февраля 2021, 10:10
Суровые будни окодемских областников! Кредитные тазы на штрафстоянку,драчунов депортировать обратно в колхозы.
Гость
22 февраля 2021, 11:53
В 18 лет ума нет. Теперь нет.
22 февраля 2021, 23:30
Двухметровый только матом хорошо орет. Боец никудышний.
Гость
23 февраля 2021, 05:05
Вот знаете, не пойму, почему если ты за рулём то нужно так делать, люди за рулём ведут себя совсем иначе, сомневаюсь что они бы стали бится если бы конфликт произошёл допустим в магазине на кассе... Но авто почему то придаёт какой-то уверенности..... Детский сад.... Обезьяны
Гость
23 февраля 2021, 11:17
Меня другое всегда удивляет.. Любой конфликт можно решить... Хотя бы- просто послать друг друга.. Но не стоит того, чтобы взрослым людям драться.. Из-за чего? Вчера еду.. Впереди машина - тормозит не показывая поворот. Но понимаю.. Где-то хочет остановиться.. Я тоже притормаживаю.. Жду... Сзади у таджика истерика.. Передний наконец встал. Я поехала.. Задний догнал и начал скандал... Я даже разговаривать не стала.. Зачем свои нервы дёргать ради тупого человека..
Гость
22 февраля 2021, 08:52
Народ совсем оскотинился, человек человеку волк. Все сверху идет
Гость
22 февраля 2021, 08:30
за любую агрессию на дороге, даже за базар лишать прав на год
Гость
22 февраля 2021, 07:45
Что скажет песков, ой нет, горелых?
Гость
22 февраля 2021, 10:58
Тазоводу с чепырки шары надо прочистить! Едут, нихрена не видят, потом обижаются! Правильно рентгенолог ему навалял, мало только!
Гость
22 февраля 2021, 12:03
19 лет стажу нет может и подрезал,а в силу своей юности этого и не заметил
Гость
23 февраля 2021, 06:14
Обоих на 15 суток в одну камеру
22 февраля 2021, 10:53
Ведровод на хрее решил что его ведро круче, а за пробку обоих в пешеходы!
Гость
22 февраля 2021, 15:10
Вот у таких надо сразу пожизненно забирать права. Явно психически не устойчивые. А весной и осенью у так х обострение. Это не тол ко на дорогах. Они везде такие.
Гость
22 февраля 2021, 08:07
так себе новость можно было и не писать каждый день такое что то происходит
Гость
22 февраля 2021, 07:08
Прямо как в мультфильме "Ну, погоди", когда волк наехал на зайца-очкарика при игре в шахматы. Заяц встал из-за стола и оказалось, что он баскетбольного роста. Те, кто наезжают на дороге, рано или поздно попадут на такого баскетбольного зайца, кто осадит.
Гость
23 февраля 2021, 10:49
И за кадром характерный быдловатый говорок
Гость
22 февраля 2021, 13:56
Ваз случаино не 14 ка без заднего бампера
22 февраля 2021, 18:02
Истинные свердловчане.
Гость
23 февраля 2021, 08:30
Нет культуры на дорогах, надо поучать тех, что подрезает по наглости своей, оьорзевшие, не у всех машины копейки стоят, да и уважать других нужно, а словом у нас не очень понимает.
Гость
23 февраля 2021, 09:18
Обоих лишить прав на годик. походят подумают о своем поведении. Может двумя неадекватами на дороге меньше станет
Гость
23 февраля 2021, 09:34
Терпеть не могу орущих мужиков.
Гость
23 февраля 2021, 10:48
Маленький выиграл по очкам😁
Гость
23 февраля 2021, 10:58
Ладавазавод- это диагноз 🤦
23 февраля 2021, 15:27
Ненависть надо выплёскивать не на себе подобных, а на тех, кто это заслужил.