Главный лозунг "надо ещё немного потерпеть" в этом случае разве не сработает?
Гость
22 февраля 2021, 07:19
В многоквартирных домах тепло. Батареи греют в обычном режиме. По WhatsApp постоянно идет рассылка уведомлений о том, что предпринимается для устранения аварии. Какого лешего вы изображаете из Качканара дыру и подаете внештатную ситуацию в самых трагичных тонах? Позорище е1!
Гость
22 февраля 2021, 03:41
ничего страшного - починят и запустят газ, не переживайте
Гость
22 февраля 2021, 02:23
Да уж. Шло третье десятилетие стабильности.
Прорыв за прорывом. "Только бы не 90ые."
Но в 90ые такого и представить себе не возможно, чтобы люди замерзали в -25
Гость
22 февраля 2021, 04:50
Главное за газ вовремя платите и остальные прелести жизни в виде электричества и воды ,остального вы не заслужили...СЛАВА ЕДИНОЙ РОССИИ!
Гость
22 февраля 2021, 09:54
И -25 это на улице, а не в квартирах! В квартирах то явно потеплее, за сутки в минус не должны успеть остыть
Гость
22 февраля 2021, 09:50
Вот поэтому дома в качестве запасного варианта должно быть хотя бы маленький обогреватель....это чп от которого никто не застрахован, от нытья в интернете газ быстрее не появится....спасение утопающих, как говорится
Гость
22 февраля 2021, 02:11
Так вот в чем заключается рывок - в свежемороженых россиянах, ах Владим Владимырыч, каков молодец!
Гость
22 февраля 2021, 08:57
Резервный электрокотел должен быть в частном доме.
Не сделал, сэкономил - пожинай плоды
Гость
22 февраля 2021, 04:31
А причем тут прокуратура,они что аварию устранят?Надо кто за это отвечает наказывать.
Ничего подобного нет в проекте по дополнительному электрооборудованию. Возможно это нововведение... Дома уже остыли, 10 градусов. За 20 часов температура понизилась на 15 градусов. До утра уже всё замёрзнет...
Не страна а "вовкина задница". Авария это и есть авария,а вот как постичь то что Евразовская ТЭЦ снизила t - ру отопления в трубах.А за последний месяц сумма за отопление в расчётах увеличилась в два раза.Причем собирает мзду почему то московская фирма на Урале.
Гость
22 февраля 2021, 11:39
прорыв -это успех, рост, развитие.
порыв- это когда что нарушается, рвется например газопровод.
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%Прокуратура начала проверку из-за аварии на газопроводе в Качканаре