пермский предприниматель
А че вдруг не бизнесмен? Вы же это словечко любите.
Гость
21 февраля 2021, 13:34
Обычно чистят аккаунты те кто решил начать новую жизнь. В личном плане.
Гость
21 февраля 2021, 13:26
и жена и подруга есть)
Гость
21 февраля 2021, 14:11
Опасный возраст: около 40.
Возможно, депрессия накрыла. Решил жизнь перезагрузить. Поищите в Сосновом бору, в отделении кризисных состояний. Ну, или он сам решил все враз поменять. Тогда надо понимать, было ли движение денег накануне. На криминал мало похоже - зачем аккаунты удалять?
Гость
21 февраля 2021, 13:18
В больничке может лежать, как не известный, морги тоже нельзя исключать.🤔
Работные дома пусть проверяют. Вышел например из машины за сигами, подскользнулся - машины нет, сам в работном доме.
И еще зайдите с его компа в гугл, в картах может повезти и писались его маршруты и локация, если он с телефоном на андроиде катался. Там надо немного дальше в меню закопаться и такое есть.
Гость
21 февраля 2021, 13:26
Получается, что из челябы заехал в ебург и тут пропал. Надо смотреть ДТП, больнички и проверить камеры у меги на выезде. Пока так. Надеюсь это поможет.
Гость
21 февраля 2021, 13:59
Люди, да что же вы злые такие??? А если бы это был ваш брат, друг, коллега писали бы такие же комментарии? Человек пропал, у родственников друзей беда, а вам лишь бы зубоскалить, и чем вы от зверей отличаетесь???
Гость
21 февраля 2021, 13:51
Надо спросить третью подругу, возможно дружеские посиделки затянулись! Я между прочим не верю в мужскую и женскую дружбу! Все мои дружилки заканчивались, как правило пьянкой, кексом и последующим изгнанием из своей жизни 😂😂😂
Гость
21 февраля 2021, 13:25
Подруга Алексея больше волнуется чем его жена. Вывод - она больше чем подруга
Гость
21 февраля 2021, 16:05
Только вот зачем он в Екатеринбург из Миасса поперся? Быстрее бы получилось через Кропачево, Красноуфимск и на Пермь. Либо, Златоуст, Усть Катавск, Сим, Уфа и уже резко на север на Татышлы и Чернушку. Может, к подруге решил заглянуть? А у нее новый мужик, скандал, драка... Вариантов и версий множество. Только зачем аккаунты тереть? Проще, не заходить в них.
Не понятно, подруга и жена-один и тот же человек или два разных ?
Гость
21 февраля 2021, 15:06
Если он через вторчик в Пермь поехал, то не скоро еще ждите.
Гость
21 февраля 2021, 16:08
Боже мой как низко падают люди , читаешь и думаешь тела без души , насколько в некоторых нет ни сочувствия ни доброты . зачем гадости писать , ?сарказм вообще не уместен . Никто не застрахован ни от чего дай вам бог чтобы ваши родные и близкие не терялись .
Надеюсь человек найдется живой и здоровый, но зная в какой стране мы живем в голову лезут страшные мысли. Наши соотечественники страшнее любого лютого зверя...
Ну пропал, ну не видели, нам что с того?
1. Паспорт новый купил, денег наворовал, сейчас "пластику лица" сделает и станет через меся гражданином Тайланда, ОАЭ или Кипра.
2. Бухает с девушками, будет через месяц.
3. Убили и сьели бичи.
4. пал жертвой в криминальной разборке, в которой оказался случайным свидетелем.
5. Узнал где есть тоннель и ушел взяв котомку, к центру Земли, к свои настоящим друзьям титанам, которые многие тысячелетия ждут его прихода.
6. Первый раз в жизни попробовал наркотики и алкоголь, понравилось, остался в жить в коммуне хиппи.
7. Увезли в Дагестан на подпольный кирпичный завод, в возрасте 83 года вернется, не парьтесь.
8. Как обычно украли инопланетяне, по СТС потом покажут подробнее. Найдут с потерей памяти, как обычно.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
южн.
734мм 80%СРОЧНО
Мужчину, сбежавшего из больницы, сбили насмерть
Предприниматель из Перми пропал по дороге из Миасса