перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Екатеринбурге водитель сбил 68-летнего пешехода и сбежал с места аварии: видео

21 февраля 2021, 01:06
там нет пешеходного перехода... хотя не помешал бы. Но водила однозначно слепой олень
Гость
21 февраля 2021, 07:04
На кусок мыла снято,зачем брать такой регистратор?Ниче не видно!
21 февраля 2021, 01:29
Видно что не умышленно.
21 февраля 2021, 10:31
Это перекресток. Светофора и пешеходного перехода там близко нет. 350 метров в любую из сторон. Пешеход переходил проезжую часть ул. Амундсена. Перпендикулярно. Только непонятно, почему остановился и шагнул назад. Со здоровьем беда или пьян. Водитель выезжал со второстепенной, поворачивал налево. Не уступил, хотя был обязан. И сбежал с места ДТП, хотя был обязан. Если бы не сбежал, то в случае пьяного пешехода были бы шансы. Теперь их нет.
Гость
21 февраля 2021, 01:21
По походке ощущение , что пешеход нетрезв. Ну а то что водила свалил с места ДТП , дак то норма для страны, где реальные преступления приветствуются и совершаются властьимущими. Люди просто берут с них пример.
Гость
21 февраля 2021, 06:06
И сколько еще пешеходов собьет этот водитель пока его ищут?
Гость
21 февраля 2021, 01:51
видно же что это форд фокус 3 дорест, менты сами на таких ездят, "не установленной машине" 😂 видимо друган их, прикрывают
Гость
21 февраля 2021, 05:14
пешеход ничего не нарушает : переходит на перекрестке. а вот водитель нарушил: обязан пропустить - п 13.1 пдд.
Гость
21 февраля 2021, 14:37
Нет, это не водитель, это позорище, трус, предатель народа. Таких надо лишать водительских прав пожизненно, вешать на них маячки и контролировать любое передвижение.
Гость
21 февраля 2021, 01:12
интересно, а зачем пешеход остановился и намеренно шагнул назад под авто? 😐
Гость
21 февраля 2021, 10:00
Насчёт пьян пешеход или нет-вам откуда это известно? У мужика в 68 лет могут быть последствия инсульта/инфаркта/коронавируса и просто подскользнулся на скользкой дороге....Его же в больницу отвезли, там выяснят, пьян или нет. В любом случае, пьяным не запрещено дорогу на перекрестке переходить. А водитель не должен давить пешеходов и сбегать с места аварии.
Гость
21 февраля 2021, 07:29
ГИБДД по дворам не хочет пройтись походит на пежо 407 в меньшей степени на шкоду а5
Гость
21 февраля 2021, 14:20
При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны. В случае проезда нерегулируемого перекрестка или пешеходного перехода водитель должен соблюдать п. 13.1 и 14.1 ПДД. При повороте направо или налево он обязан уступить дорогу пешеходам и велосипедистам, пересекающим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает.
Гость
21 февраля 2021, 01:06
Похоже, что пешеход не знает ПДД!
Гость
21 февраля 2021, 10:03
Водитель мог не заметить, там легкое касание, задел левым боком, если еодин читает может в гибдд придти все обьяснить, мол смотрел вправо музыка громко играла, узнал только из новости А пешик странно себя ведет, включает заднюю, может пьяный, Обоюдка кароч
Гость
3 марта 2021, 09:22
нахрена пешеход встал! водителю из за стойки нехрена его не видно было, может даже сбил и не заметил..
Гость
21 февраля 2021, 09:12
Здравствуйте. Оба виноват , мужчин переходил и потом простоял, машина не смог дождаться и не уступил и скрылся.
Гость
21 февраля 2021, 23:08
сбежать на машине!!!! машина едет а не ходит, подбирайте слова.
Гость
21 февраля 2021, 01:01
Ничего, при 0рлове скоро победим дтп в городе!