Я не разбираюсь в переводе денег, завтра придет сын его попрошу перечислить небольшую сумму а сыну отдам наличными. Парень просто молодец, дай Бог малышам выздоровления. Помогу обязательно живите спокойно.
Гость
20 февраля 2021, 18:42
Страшно...без всего остаться... слава богу, что все живы остались...1500 р. отправила
Молодец парень, не стал выяснять есть папа или нет, взял и сделал доброе дело.
Гость
20 февраля 2021, 19:04
Козырный, ты че там совсем. В смысле сжег, он свою семью спас молорик Паха и Левка. Всех девок спасли. К награде ребят.
Гость
20 февраля 2021, 19:20
Для Вас всех могу привезти одежду ..
Гость
20 февраля 2021, 21:28
Куда вещи можно привезти?
Гость
20 февраля 2021, 19:37
Паша марютенков из тебя вырастет настоящий человек твои родные будут тобой гордиться ты уже оправдал своё рождение —это дорогого стоит опять же это не менты которые дубасят демонстрантов
Гость
20 февраля 2021, 19:15
Есть настоящие мужчины в стране горжусь. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА,
Гость
20 февраля 2021, 19:18
Я че т думал в САГРЕ стухли после бойни 2011 затихли, ан нет новые ГЕРОИ ПОДРОСЛИ. В УРАЛЕ СИЛА МИРА РЕСПЕКТ.
Парень должен "пожарникам", тушившим пожар на Красноуфимской, прочитать лекцию "Как не бздеть разбить окно и спасти людей из горящего дома".
Гость
20 февраля 2021, 19:21
Молодец, не растерялся! Главное все живы!
Гость
20 февраля 2021, 20:42
Молодец. Был в такой же ситуации. 25 февраля 1987 года, я семиклассник, брат на года младше, легли спать рано, кресло нечаянно к печке предвинули, мать ушла в гости. Дымом все заволокло, брат меня разбудил, легли на пол, поползли в сторону выхода, дверь не смогли открыть, взял у печи торор, пополз обратно в маленькую комнату, разбил окно, кричу в ночи частного сектора областного городка Помогите... Вылез, кричу брата, брат в дыму пополз через большую комнату, через очаг возгорания, услышал его, разбил окно в большой комнате снаружи, помог ему выбраться. Добежали до соседей, у которых есть телефон, они вызвали пожарных. Через разбитые окна огонь стал сильнее.. Прибежала вскоре мать, скорая увещла брата, он надышался дымом. Пожар потушили быстро, не полностью, уехали на другой вызов, наш дом потом ещё раз разгорелся, ещё раз приезжали. Это потом мама рассказывала. Потом месяц скитались по соседям, у матери на работе жили, в кинотеатре провинциальном. Жилье дали, квартиру однокомнатную 20м2 на троих, была бы сестра вместо боата, то может дали бы 2к. Страховку по пожару выплатили, около полутора тысяч из пяти, надо было опись вещей делать с ценой и датой покупку для уценки..
Балтушкин коттедж подарит?. Зачем дом сжёг мальчик?
Гость
20 февраля 2021, 18:40
Сын спасал малышей, изрезал все руки, а мать побежала за телефоном. Ты столько детей для чего нарожала? Купила бы смартфон и сидела в Инстаграме целыми днями. А парень настоящий герой.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
зап.
719мм 90%В Сагре 17-летний парень вытащил из полыхающего дома трех маленьких сестер, брата и мать