перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Артемовском сожгли машину мэра

19 февраля 2021, 11:32
19 февраля 2021, 11:42
13- летняя Хонда у мэра?! Не единорос что ли?
Гость
19 февраля 2021, 12:18
Как дом возле стройки в Екб, так самовозгорание, как машина мэра, так подожгли)))))))
19 февраля 2021, 11:41
почему когда горит чей-то частный дом рядом с новостройками, то "причина возгорания устанавливается", а если авто мера - то поджог. может быть там проводку перемкнуло?!
19 февраля 2021, 11:45
да пофиг на железку, тут людей жгут в центре города и не чешутся "органы"...
Гость
19 февраля 2021, 12:47
В Артемовском разворовано ВСЁ! Полнейшая деградация и кумовство ментов. Ужас, просто ужас что вот такое вот мэры из ЕР сделали с Россией.
Гость
19 февраля 2021, 11:45
Ну да ну да. У путена вообще по декларации прицеп какой то чуханский
Гость
19 февраля 2021, 11:39
Приятная утрешняя новость! Премия ему корячится, в связи с тяжелым материальным положением. Орлов сдаст ему в аренду свой снегоход
Гость
19 февраля 2021, 11:46
Да сам поджег. Сейчас Камри получит...
Гость
19 февраля 2021, 11:37
Кто-то видимо очень" доволен" Вашей работой🔥
Гость
19 февраля 2021, 12:52
А Артёмовском похоже деньги только в телевизоре видят - если мэр на 13-летнем ведре ездит.
19 февраля 2021, 12:22
Ну что теперь на одну камри больше надо покупать😂😂😂
Гость
19 февраля 2021, 13:22
ой сейчас полицаи забегают, хватать начнут всех подряд....в Екатеринбурге дом вместе с людьми сожгли и никто не почесался.
Гость
19 февраля 2021, 12:19
че даже взятки не берет?)
Гость
19 февраля 2021, 12:53
Посмотрите фильм KRIKNEWS "Разворовали целый город". Про Артемовский. Поймете, что жители там доведены до ручки.
Гость
19 февраля 2021, 11:43
Если едро - то так ему и надо
Гость
19 февраля 2021, 11:59
Он из едра? Если едро, то недоброжелателей целая страна. Видимо будут искать поджигателей он ведь не из холопов😁
Гость
19 февраля 2021, 12:06
Наверное, удобно признать, что это замыкание, но замыкание не приводит к такому возгоранию, — сказал Трофимов. Спец широкого профиля! во всем разбирается... или опыт есть?
19 февраля 2021, 12:15
Варианта 4: либо очень честный, либо очень много запросил, либо профилактическая мера так на всякий случай, друг слишком честный или слишком жадный либо действительно проводка
Гость
19 февраля 2021, 11:37
связал с работой😁😁😁 бездельников уже начали жечь
Гость
19 февраля 2021, 12:19
Другую купит, чё...
Гость
19 февраля 2021, 11:39
Карма
Гость
19 февраля 2021, 12:35
Просто так машины не горят... Он знает кто и за что! - сидит сказки рассказывает...
Гость
19 февраля 2021, 15:55
На пиар похоже. Взяток не беру, на ведре 13 лет езжу, живу как диоген в бочке хочу мэром в город побольше......... У самого наверняка куча недвижки в тёплой стране. Морда то бандитская.
19 февраля 2021, 11:57
жалко мэра. щас на автобусе будет ездить, как дурак.
Гость
19 февраля 2021, 11:42
А не надо громко музыку вклюячать после 23.00ч И ремонт в выходные перестаньте делать И вообще, надо почеловечкски ездить на машине Просто надо быть вежливым "В очередь с...дети, в очередь"
Гость
19 февраля 2021, 12:24
Какой ещё поджог? Классическое короткое замыкание.
Гость
19 февраля 2021, 14:25
народ двинулся в партизаны
Гость
19 февраля 2021, 19:00
К власти нет доверия никакого и не сколько. От этого и комментарии такие.
Гость
19 февраля 2021, 14:06
Господа! делаем ставки-что быстрее расследуют и найду виновных?! поджигателей машины или поджигателей пожилой пары в частном доме.
Гость
19 февраля 2021, 13:36
Как тонко мэр подчеркнул год выпуска повозки. Типа, на старье ездию, честный весь )))) Народ, что скажете? Есть кто из Ортёмовска? Стоит человеку посочувствовать или это хорошая новость?
Гость
20 февраля 2021, 07:31
Этот крендель типа Боголепова из Убойной Силы. Пиарщик
Гость
19 февраля 2021, 11:56
там то что делить? ногу лошадиную ?
19 февраля 2021, 12:16
В 90-е там в карьерах топили машины руководителей вместе с ними, сейчас гуманные 20-е. Пойдемте в другую тему!
Гость
19 февраля 2021, 13:16
Не поделился
Гость
19 февраля 2021, 15:10
почему здесь, у мэра, поджог? в то время как в случае Екб, Красноуфимская улица всего лишь несчастный случай! типа сами выноватые, никто к ним не приходил
19 февраля 2021, 11:58
у порядочных людей и хороших управленцев ночь не чего не поджигают. а мэру Артемовского лучше подзадуматься и сделать выводы в тех вопросах где он не дорабатывать!
19 февраля 2021, 12:09
Тюменским дорогу перешел, 100 пудов
Гость
19 февраля 2021, 13:38
Машинку жалко, ее владельца не особо...
Гость
19 февраля 2021, 13:43
Лучше работать дворником , чем мэром , народ злой , хотя не все мэры виновны , в сложившейся ситуации в стране. Они сами подустали от происходящего , просто люди зло срывают , чиновникам сейчас не позавидуешь , то , что простой народ их недолюбливает , это факт Поджигать ничего нельзя.
Гость
19 февраля 2021, 15:41
Отечественную надо было брать, а не поделку японскую
Гость
19 февраля 2021, 15:43
да как эти холопы посмели
19 февраля 2021, 16:05
Конечно поджог, вот я хороший человек мой ваз не спалят
Гость
19 февраля 2021, 18:42
Принимая во внимание и это утверждение о поджоге я бы обдумал еще несколько версий:1.Выплата страховки для смены старой машинешки. Еще мож и матпомощь или премию страдальцу подкинут, вообще за бесплатно может обойтись новье. 2. Тех неисправность. Машина то старенькая, провода трутся и мож замкнуло. 3. Проклятье. Мож кому че не дал или обидел неправильно, или не поделился чем-нибудь и в итоге наговорили на машину проклятье. Ладно, хоть только на машину.😢😢😢
Гость
19 февраля 2021, 21:10
нищеброд какой то)))
Гость
19 февраля 2021, 22:12
Honda? Как-будто и не за бюджетные деньги куплена...
Гость
19 февраля 2021, 22:16
По тому, какая машина горит у чиновника, можно судить о его честности.
Гость
20 февраля 2021, 00:03
Сейчас объявят торги на новую машину и получит ее за счёт бюджета, ну и фигня что денег в нем нет на жизненно важные статьи, машина для мера это важнее
Гость