Искусственное дыхание рот-в-рот и непрямой массаж сердца в связи с короновирусом запрещены. Как спасать? Что же что сердце у человека, главное что не корона! 😱
Через 20 мин прибыли... Дак понятно, что уже к трупу... Сразу надо было реанимировать, тогда, возможно, спасли... Но медиков постоянных на станциях нет... Как нет в школах и в садиках...
Гость
18 февраля 2021, 16:34
Зато пенсионный возраст подняли - средняя продолжительность жизни по РОсстату- 71 год , то есть корми дармоедов из пенсионного фонда 45 лет , а потом лет 5 будешь получать минималку, если дотянешь . Этот не дотянул...
Гость
18 февраля 2021, 16:57
Сердце не выдержало хамства и досмотров. Нормальный честный гражданин чувствует себя преступником там. К черту их!
Гость
18 февраля 2021, 16:12
Мужики! Вы завязывайте умирать. Такими темпами,мы к 40 все вдовами останемся. А большинство "старыми девами". Вымрем же вообще.
Гость
18 февраля 2021, 14:43
почему в статегически важном месте не оказалось сотрудника, который смог бы поддерживать жизнь и провести неотложные действия до приезда медиков?
Гость
18 февраля 2021, 15:16
А теперь необходимо проследить, сколько на похороны потратят родственники этого человека.
Остановив беспредел на кладбищах. Да? 🤨
Если что, все знают куда везти гроб 🤫
Гость
18 февраля 2021, 16:12
Недавно на Е1 в комментариях сравнивали наш город при Ельцине и Путине. Типа, сейчас безопасно все и надежно.
Вот пож-та, люди падают и умирают в метро, на улице.
А у меня была ситуация (к тому, как наша полиция спешит на помощь).
Захватили недавно бандюганы нотариальную контору. А я там оказался, внутри. Так вот, они (бандиты, на вид маджахеды) вход заблокировали и вызвали еще подмогу себе вооруженную. Нотариус успела вызвать полицию. Вот сидим мы и ждем, кто быстрее приедет - полиция или бандюганы с оружием. Долго ждали. Слава Богу, бандюки тоже не смогли быстро приехать, а то бы нас положили в перестрелке. Но и полиция не торопилась... В общем, Бог нас помиловал, а там была куча женщин, и полиция приехала минутой раньше бандюков. И остались мы живы и здоровы. Но за те 20 минут, что мы ждали полицию, вся жизнь пронеслась перед глазами.
Вот тебе и безопасная жизнь при Путине.
Гость
18 февраля 2021, 17:49
Мне вообще непонятно, как можно шуточки писать, про мёртвого человека...что в голове у этих не людей....беда случилась умер прекрасный пожилой человек, его сын и мы родные узнали об этом от милиции, пошел погулять стало плохо и умер мгновенно, всё-таки уже за 80...вообще считаю не надо это в новости выставлять, что бы некоторые не совсем умные люди свои шуточки прибоуточки писали....как вам не стыдно!!!
Гость
18 февраля 2021, 14:53
Инфаркт или инсульт.😳
Гость
18 февраля 2021, 14:57
убыль населения за 2020 составила около 500 000 человек. такими темпами нас скоро не останется вообще. зачем с нами воевать чтобы убить, мы и сами с этим хорошо справляемся😐
Гость
18 февраля 2021, 15:56
Контракт закончился и отключили из матрицы
Гость
18 февраля 2021, 16:02
Почему он там лежит так долго, уж из таких то мест могли бы и ускорить приезд службы которая занимается транспортировкой трупов. А так лежит тело, момо которого ходят сотни людей и детей в том числе (((((
Гость
18 февраля 2021, 16:48
Вчера, похоже в сбере в ТЦ Кит тоже кто-то скончался, видела вывезли на каталке в карету Реанимации и полиция присутствовала.
Е1 ???
Приходилось бывать на симпозиумах патологоанатомов в Европах, заметил, что там на каждой практически станции метро находятся автоматические наружные дефибрилляторы.
Гость
18 февраля 2021, 15:15
Вымирание популяции рабсии продолжается рекордными темпами.
Гость
18 февраля 2021, 16:32
Ну, человек, ушёл ты вот так, земля тебе пухом.. 🙏🙏Тебе уже не больно и все равно, смотрят на тебя или нет 🙏🙏🌷🌷
Гость
18 февраля 2021, 17:56
вот что творит эта власть с человеком!
Никакого уважения ни к живым, ни к покойным! Можно ведь убрать, там дети ездят.Для них како стресс , собаку дохлую и то так не бросают.
Гость
18 февраля 2021, 18:26
В масках полноценно дышать невозможно, пора освободить людей от этих тряпок
Гость
18 февраля 2021, 15:23
путин довел страну и людей до нитки где это видано чтоб человек на ровном месте падал и умирал...просто есть уже нечего людям
Гость
18 февраля 2021, 14:52
И сколько же ещё тело пролежит ? Я не могу себе такое представить в любом европейском городе , что бы на перроне лежал умерший человек , а толпа шла как ни в чем не бывало на свои электрички .
Гость
18 февраля 2021, 15:00
Полицаи обязаны уметь оказывать первую помощь.
Непрямой массаж сердца и т.д.
Гость
18 февраля 2021, 16:13
до чего запад россиян довел!
Гость
18 февраля 2021, 15:16
Наверное, после прививки спутника-ви.
Гость
18 февраля 2021, 15:40
На движение поездов не повлияло..... Устроили экскурсию для горожан?
Давно не слышал чтоб скорая кото-го спасла, а все потому что скорая сейчас работает как перевозка до больнички
Гость
18 февраля 2021, 20:46
В метро частенько трупы можно видеть- то на полу, то на скамейке
Гость
19 февраля 2021, 00:22
Никого не заботит, что люди умирают так рано, очень грустно.
Гость
19 февраля 2021, 02:07
Вчера посмотрел фильм с моим любимым актёрам "Неисвовый" может ошибаюсь посмотрите фильм дело не в наказа ни а в уважение на дороге.И не думай что ты крут .На твою жопу найдётся иногда такой чел которому терять будет нечего.
Гость
19 февраля 2021, 08:25
Спи спокойно, дорогой товарищ !
Гость
20 февраля 2021, 15:00
С вентиляцией как на этой станции? Экспериментально проверено в московском метро, что при слабой вентиляции у сердечников спертый нагретый воздух под землей может привести к приступу...
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
зап.
736мм 84%В Екатеринбурге на станции метро «Ботаническая» скончался мужчина