перейти к публикации
32 комментария к публикации

На Уралмаше KIA Sportage после столкновения вылетела на тротуар

14 февраля 2021, 18:41
Гость
14 февраля 2021, 19:02
Капец, да как ездить по таким дорогам-одна наледь. Орлов, оставь свой снегоход, почисти дороги!!!
Гость
14 февраля 2021, 21:52
А теперь для понимания ситуации в нашей стране: ГИБДД не собирались выезжать на это ДТП, предложили погрузить машины на эвакуаторы и приехать к ним самостоятельно!!!🔥 Они удосужились приехать когда их вызвали сотрудники скорой!!!
14 февраля 2021, 19:29
Понабрали кредитов
Гость
14 февраля 2021, 19:03
да пешек сам винават 1000%%%%!!1 пешек должин ОБЯЗАН убедится что его не сбивает машына!!
Гость
14 февраля 2021, 19:27
слишком много авто. Нужно снова сделалать автомобиль роскошью. Например, городским налогом в 100-150 тыс. в год. Владельцам подземных гаражей скидка 50%.
14 февраля 2021, 18:59
Да зараза вылетают на пешеходные участки! Второй случай вылета машины на пешеходную зону, первый на Восстания у магазина Магнит. Нехер уроды гонять! Это все из-за скорости! Нехер на полноприводе гонять в городе! Вес маленький на этих кроссоверах, летят..далеко летят и прямо на пешеходов!
Гость
14 февраля 2021, 19:00
на угол вылетел, наверное, да? как обычно... дорожники (вероятно, по указке гиббддшшников) ставят ограды на прямых участках перед перекрёстками, наверное чтобы пешики не срезали, зато эти скруглённые углы всех перекрёстков - ничем не защищены, и такие вот лихачи сталкиваются и вылетают на стоящих там пешеходов! объясните тогда, где там надо стоять, чтобы успеть отскочить? метров за 10-15 от перекрёстка что ли? углы эти надо ограждать, и очень крепко!
Гость
14 февраля 2021, 19:07
Ждём комментария Александры Свалухиной! Она всё знает, она урбанист, расскажет почему, из-за кого и как! Ну и главное, что нужно сделать!
14 февраля 2021, 19:38
во есть повод для администрации захерачить забор на всю улицу😏
Гость
14 февраля 2021, 19:35
Чо мчс и реамобиль уже ненужные кому- то органы ждут?
Гость
14 февраля 2021, 19:43
Седня все или шпилятся или дзюбят.
Гость
14 февраля 2021, 19:42
Такой день, 14е февраля!
Гость
14 февраля 2021, 19:42
Че это я дзюблю, у меня есть кому шпилить!
Гость
14 февраля 2021, 20:16
По этой аварии ситуация такая: Обе машины не на ходу, вызывали гибдд по тел 112, на что получили ответ: езжайте на эвакуаторе в отделение гибдд и оформляйтесь.
Гость
14 февраля 2021, 20:59
нуно на всех перекрёстках, подземные переходы строить с эскалаторами.
Гость
14 февраля 2021, 21:53
Заголовок неправильный , не КИа, а водитель на а\м Киа. А то пошли какие то тачки непослушные ,то деушку сбивают, то на тротуар вылетают и все сами по себе, а рафикнеуиновный.
Гость
15 февраля 2021, 00:37
У водителей, причинивших вред другим людям в результате нарушения этими водителями ПДД, надо ТС забирать под пресс в утиль, чтобы думали в следующий раз.
Гость
14 февраля 2021, 18:46
Еще один полудурок на жыпе. Тупые колхозники, привыкли на тракторах гонять по полю
Гость
14 февраля 2021, 19:03
Ставлю тыщу- за рулём баба. Или тракторист из Кузино.