перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Что-то взрывается»: в центре Екатеринбурга загорелся частный дом

14 февраля 2021, 15:58
14 февраля 2021, 16:10
В центре? Застройщики вновь землю загребают?
14 февраля 2021, 16:14
Совсем совесть застройщики потеряли, памятники архитектуры уже средь бела дня поджигают. А экспертиза напишет, что проводка коротнула .
14 февраля 2021, 16:23
Видать, лакомый кусочек земли.
Гость
14 февраля 2021, 16:38
Пожарка обязана снести шлагбаум,не смотря ни на что.В АНГЛИИ ,пожарка когда несётся на возгарание ,она сносит с дороги автомобили,которые ей мешают проехать.И это впорядке вещей.
Гость
14 февраля 2021, 16:38
А что шлагбаум преграда для МЧС?
Гость
14 февраля 2021, 16:23
Програма хреновации по епуржски
14 февраля 2021, 16:36
Это к скорому появления тридцатиэтажного человейника на этом месте.
Гость
14 февраля 2021, 16:19
Когда уже Горького откроете??? Все роете и роете...
14 февраля 2021, 16:28
Говорил же парням из УК-шки Эвереста, вам этот шлагбаум боком встанет, вангую его скоро не будет, и опять как не печально вернется парковка на пешеходных зонах.
Гость
14 февраля 2021, 16:22
Хлопки газа по всей стране
Гость
14 февраля 2021, 18:24
Видать, Угмк расчищают себе стартовую площадку
Гость
14 февраля 2021, 17:41
не договорились по цене и сожгли... ничего необычного...
Гость
14 февраля 2021, 16:38
Ждём комментарии в духе "давно пора снести сарай", "барак в центре города ненужен"
Гость
14 февраля 2021, 18:47
по кадастру кому земля ?
14 февраля 2021, 20:04
поджог 100 000 процентов
Гость
14 февраля 2021, 16:48
Это большая проблема, везде стоят куча помоек, не то что пожарной не проехать, просто пройти нельзя пешком, помойки везде стоят, прямо на тротуарах.
14 февраля 2021, 16:22
не знал что там ещё такие дома остались, наверное из-за заборов не видно, вроде ж там стройка была...
Гость
14 февраля 2021, 18:44
Мы обратились за комментарием в ГУ МЧС по Свердловской области. Там нам пояснили что это замыкание электропроводки, а проще говоря поджог дома который идёт под снос, мы его даже тушить для вида не поехали, зачем ночью застройщик итак подожгёт , пусть спокойно прогорит, а официальная версия конечно неисправность электропроводки.
14 февраля 2021, 21:18
пожарным вообще пофиг на преграды был случай у знакомого дак они решетку зацепили на 6-7 этаже и дернули ,а низу машины стояли дак 6 метров решетки прямо на машины и пофиг главное людей спасти
14 февраля 2021, 16:15
Сам загорелся, на Куйбышева-Гоголя, кто-то в бараке под свечи стриптиз танцевал любимому, в день влюбленных....ага
Гость
14 февраля 2021, 17:48
Чикаго горит.
Гость
14 февраля 2021, 16:46
Когда уже за эти вёдра будут штрафовать так,чтобы потом выплачивали пол жизни ,а панты свои раскорячат,корона пустую репу перевешивает и бросают свои говноведра где попало,«У меня же тааачила я король»
Гость
14 февраля 2021, 20:12
надо еще плотней застройку делать..
14 февраля 2021, 21:13
ах как горело догорало )))) где наш МЭР???
Гость
14 февраля 2021, 18:28
Вычищают землицу то..... Зачем выкупать ? Просто пожар, и хозяева-погорельцы идут на все четыре стороны, ни получив ни чего.....
Гость
14 февраля 2021, 21:52
А что 8 человек заживо сгорело - никто ни словом об этом! Во как за эти "перестроечные "30 лет перековали наше сознание и сердца - полностью вытравлено сочувствие и жалость! Земля, застройки, шлагбаум... А люди? Люди! Живые же были?
Гость
14 февраля 2021, 22:27
Сожгли и земельку получили... Что творится на Руси..... беспредел везде и во всём ......
Гость
14 февраля 2021, 20:45
Убогий центр.столько развалюх.столица урала.смех
Гость
15 февраля 2021, 09:14
Видел как то вблизи, что происходит, когда в деревянном доме рвется газовый баллон. Домик раскидывает на десяток метров по бревнышку...
Гость
15 февраля 2021, 10:00
По любому поджог!!! Выживаю людей с земли. Земля кому-то нужна, чтоб рядом воткнуть очередную грыжу, под названием человейник и продать по 150 тыщ за квадрат.
Гость
15 февраля 2021, 11:24
ПРОКУРАТУРА, ВЫ ГДЕ???? СК-В ДОЛЕ?
15 февраля 2021, 15:28
как в том анекдоте - да когда же вы уже накуритесь?
Гость
14 февраля 2021, 18:28
Тоже "старинный особняк по проекты известного архитектора"? 😁😁😁
Гость