Люди, что с вами? Горят 2 дома, а они радуются! Там точно такие же люди живут!
Гость
13 февраля 2021, 04:38
Что, вы так не злорадствуете, когда многоэтажные дома горят????!!!!! Люди, 90 ....г прошли!!!! В этом , как вы называете поселке , район Юго- Западный, проживают очень приличные, положительные люди. И, беда может случиться с каждым. Вместо " яда и желчи", могли бы поинтересоваться, как там люди? Может помощь оказать!!!? Никто ,ни от чего не застрахован- ездишь на машине, живёшь в доме, квартире , летишь на самолёте.......Люди!!!!!Будьте добрее к окружающим и может мир тоже вокруг вас будет выглядеть, более гуманным и человечным!)
Гость
13 февраля 2021, 01:34
Это дом обычного русского человека, моего знакомого... и не чего тут развозить всякую чушь!
В посёлке этом цыганей практически нет, а кто остался достаточно спокойные хорошие люди! Вот только понять не могу, что такое вам сделали люди живущие в этом посёлке, почему так всех не навидите и так радуютесь когда у них пожар или какая то другая беда!
Гость
13 февраля 2021, 11:28
Отстаньте вы уже на конец от «цыганского посёлка» не «цыганский» он уже давным давно. Люди проживающие в данном посёлке на порядок приветливее чем люди живущие в квартирах, да, я жил и в посёлке и в квартире, мне есть с чем сравнивать. Те кто не живут в посёлке только можете злорадствовать на темы подарок и тп. научились только гонять по посёлку объезжая пробки а пдд даже не знаете, почитайте на досуге про равнозначные перекрёстки откроете для себя много нового... у многих дети гуляют на улицах а вы носитесь....
В районе будущей застройки на Визе летом удивительным образом тоже один за другим внезапно сгорели несколько домов. Там живут, в основном, бедные цыгане. Дома больше похожи на деревяные бараки. Вода на колонке. В семьях много детей. Это беда и позор
Раньше надо было жечь-то, 15-20-25 лет назад, когда оттуда героин расползался.
Гость
12 февраля 2021, 21:57
Ну тут два варианта, либо цыган как обычно застройщик сжигает, так как там все дома под снос, высотки строят. Либо хитрые наркобароны не сошлись в цене с застройщиком застраховали свои особняки на круглую сумму и запалили, вопрос только в одном у этих двух коттеджей один хозяин или разные, а хорошо горят сразу видно поджог изнутри у обоих, нужно было ночи дождаться чтоб поджигать, вроде оба на стадии строительства, ну один то точно без окон стоит!
Гость
13 февраля 2021, 16:11
В этом посёлке 90 процентов простых, добрых русских людей.
Гость
12 февраля 2021, 21:58
Это застройщики территорию расчищают.
Гость
13 февраля 2021, 00:17
Опять? Всего неделю назад на Шаумяна горело. Застройщики похоже пошли "осваивать" выданый им участок.
Гость
12 февраля 2021, 21:45
Застройщик согласовал проект ?
Гость
12 февраля 2021, 22:53
стройка стройка... жалко людей😞
Гость
12 февраля 2021, 21:45
Главное что люди не пострадают
Гость
12 февраля 2021, 23:01
"Суд в его времена был простым и скорым: бродягу или вора, независимо от того, что он украл, ждал костер или плаха. Та же участь была уготована всем цыганам как заведомым конокрадам и вообще людям праздным и ненадежным.
Массовые казни - испытанный способ остаться в памяти потомков; до сих пор большинство устных преданий о Дракуле сохранилось именно в цыганских таборах"
А чего вы радуетесь? На Амундсена огородили забором стройку под человейник, на перекрестке Московской-Щорса такая же ситуация впритык к человейнику на Шаумяна.
Там и так пробки во все стороны, а еще дома по Московской новые скоро внесут свою лепту в транспортный коллапс!
Это к уже существующей проблеме Амундсена - Объездная.
Гость
13 февраля 2021, 01:08
Очень, очень страшно! Мы соседи этих домов. Нас чудом спасли. Люди, что с вами? Как можно такое писать? Это очень страшно! У нас дети маленькие. Дома, кстати, благоустроенные, все в порядке. Да, у нас большая дружная семья. А вот вопрос про застройщиков меня волнует. Сгорело бы 3 рядом стоящих двухэтажных дома с большой площадью, можно и не выплачивать. Куда нам селиться?
Гость
12 февраля 2021, 22:52
Продать не могут, узаконить тоже, застройщик жмет, копейки даёт. Застрахуй братуху... А вдруг пожар
Гость
12 февраля 2021, 21:45
Дом мамы розы
И
Назира Салимова?
Гость
12 февраля 2021, 21:46
Это сколько же запасов наркоты сгорит?
Гость
13 февраля 2021, 11:17
Живу на ул. Громова, окна выходят на частный сектор, так называемый, цыганский посёлок. Посёлок ухоженный, чистый. Посёлок хоть и называют цыганский, а цыган здесь мало. Они такие же люди как все. Не понимаю агрессию, злорадство некоторых комментаторов. За 5 лет проживания рядом с ними ничего плохого о них не могу сказать.
Гость
12 февраля 2021, 22:13
В Арамиле не так давно сгорел цыганский дом , карма )
Гость
12 февраля 2021, 22:15
Вконец цыгане распоясались
Гость
12 февраля 2021, 22:02
Помню, раньше туда ездили всякие штучки дрючки покупали, а теперь такие правильные стали, зож, ни сигарет, ни алкоголя, серьезные такие , даже удивляюсь как так могло случится, а так было весело раньше и иногда все же хочется вернуться в то время 😏
Гость
12 февраля 2021, 21:50
Бароны территорию не поделили?
Гость
12 февраля 2021, 23:20
А другой дом еще не построили? Крыша горит, а стеклопокетов в окнах нет?
Гость
13 февраля 2021, 02:01
А что Вы хотели? Само название посёлка "цыганский" говорит о том, что даже если он провалится под землю, большинство будет только в ладоши хлопать. Кто там разберёт где живут цыгане, а где нет...
Гость
17 февраля 2021, 06:50
Мафия поджигает дома горожан, так и до гражданской войны народ доведут!
Гость
17 февраля 2021, 14:17
Наверняка были серьезные нарушения по электрике, это самострои тяп-ляп, без проектов
Странно, но сейчас на Соликамской (Сортировка) тоже горят 2 цыганских дома. Это флешмоб такой у них?
В Екатеринбурге начался пожар в Железнодорожном районе на Сортировке.
«На улице Соликамской горят частные дома. В этих домах живут цыгане, которые занимаются попрошайничеством», - сообщил читатель ЕАН, проживающий рядом с местом происшествия.
В ГУ МЧС по Свердловской области сообщили ЕАН, что горят уже 2 дома на Соликамской. «Горят 2 дома, пострадавших нет. На месте работают пожарные расчеты», - сообщили ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
Борьба с огнем продолжается. Причины пожара станут известны позже, после тушения пожара.
«По Соликамской предварительно - замыкание электропроводки. Жильцы поясняют, что при них возгорание произошло. Пострадавших нет». - учтонили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.
Гость
12 февраля 2021, 23:24
как-то фиолетово
Гость
12 февраля 2021, 23:22
Во первых застройки на этом участке нет, и нет ещё утверждённого проекта !!!!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
зап.
731мм 79%СРОЧНО
Водитель устроил тройное ДТП в Академическом
В частном секторе на Юго-Западе произошел пожар