перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Хотелось уехать домой, мы офисные сотрудники». Москвичи рассказали о походе на перевал Дятлова

13 февраля 2021, 00:23
дилетанты какие то
13 февраля 2021, 10:50
А я за них рада! Надо же на такое решиться, даже с современным снаряжением зимой очень сложно! Я по Камчатке ходила, а на этот перевал все решиться не могу, там очень опасная погода
Гость
12 февраля 2021, 23:01
Очередные яж туристы. Чё вы все туда на снегоходах прётесь ? Уже и там от вашей техники свежего воздуха не осталось. Как проедут группой, так потом час дышать нечем, от вашей екологичной техники. Уже бы побыстрее там заповедник сделали, чтобы только на лыжах и только на лыжах.
12 февраля 2021, 23:01
И чем они хотят удивить? Вот бы они в точности амуницию дятловцев повторили, обмотки, лыжи деревянные и палки, штормовки и фески. А тут, навигаторы, спутники, снегоходы, новые материалы! мАААААсвичи!!! 🔥
13 февраля 2021, 00:13
в следующий раз пусть едут в Каменку, на 23й километр! Снимут там дом без интернета и недельку посидят, без транспорта и магазинов.
12 февраля 2021, 22:59
Понравился набор припасов - основное видимо фляжки с горячительным. Видимо это пункт поднимал настроение в пути и грел. Не очень понятно только, зачем туда ездить на этот перевал? Прямо паломничество. Практически как на Эверест.
12 февраля 2021, 23:40
Где маски?
12 февраля 2021, 23:02
было бы прикольно, если бы они пережили ночь как "дятловцы", а та одна пурга, минус сорок они увидели :) чаще Сибирь посещать надо и о Родине не забывать, Она же не кончается за 5 кольцом
Гость
13 февраля 2021, 00:00
Зачем они нервничают в пробках? Странные люди.
Гость
12 февраля 2021, 23:10
Понторезы
Гость
12 февраля 2021, 23:39
на снегоходах, в доме ночевали, в баню ходили.. термобелье, фляги.. вы на лыжах с рюкзаками, в брезентовой палатке, в ватниках и в спальниках с одеяльцами, как группа Дятлова попробуйте))) это экстрим )
Гость
12 февраля 2021, 22:31
Завидую черной завистью,тем ,кто имеет возможность так отлично путешествовать.
Гость
12 февраля 2021, 22:25
за ними уже по перевалу РЕН ТВ гоняются дохера времени наверное
Гость
12 февраля 2021, 22:33
Непозволительная наглость москвичей ходить в поход туда где даже медведи мерзнут..
Гость
13 февраля 2021, 02:34
Красавчики! Супер лучший отдых!!!!
13 февраля 2021, 08:07
мы офисные работники----ну вот и сидите в своей москляндии в своих офЫсах, че к нам на урал-то поперлись в лесах ни разу толком не бывавшие? экстремалы уевы... ты или с детства с юности как-то с лесом контачить начинаешь, причём, нормальным лесом, а не битцевским лесопарком в городе, или нуегонафиг под под сорокалетнюю жопу не лазь на такие вылазки как на перевалы и горы. идиоты.
13 февраля 2021, 12:12
Гомосятина какая-то московская....
12 февраля 2021, 23:37
за детоксом москали приехали, видимо смузи кончилось, пришлось разворачиваться
Гость
12 февраля 2021, 23:20
Идите на завод работайте, офисные вы работнички, посмотрю потом как вы попретесь в дебри всякие!!!
Гость
12 февраля 2021, 23:02
Хороший сериал получился. Сперва какой то псевдоисточник набрехал про группу. Говорилось (писалось здесь) что группа ушла в поход без заявки. Жевачка.
Гость
12 февраля 2021, 23:06
Накой ляд они вообще поперлись туда??? Путешественники фиговы!!!Оштрафовать всех.
Гость
12 февраля 2021, 23:16
Задолбали, сплошной пиар
Гость
13 февраля 2021, 01:04
С нетерпеньем жду всё скопом училище им.Баумана
Гость
13 февраля 2021, 06:40
Очередные дятлы. Кого вы всё покоряете? Сами покорные зависимые рабы давно уже, - всё кого-то покоряют. Москву покоряют, Ютуб взрывают, интернет разрывают! а в реале дохнут как мухи и не более.😉
13 февраля 2021, 07:05
Офисные хомячки сорта "изнеженные нерезиновские" при съёмках фильма ужасов не пострадали
Гость
13 февраля 2021, 09:53
давай давай, дергай дальше судьбу за яйца
Гость
13 февраля 2021, 20:35
Понторезы.
Гость
13 февраля 2021, 20:47
Там и летом очень непросто, а уж зимой.......
Гость
13 февраля 2021, 21:29
А вот какого.... в такую погоду идти туда? Чтоб напрячь спасателей, родственников? Сами то хрен с ними, - естественный отбор если что, а спасатели то зачем морозиться должны?
Гость
14 февраля 2021, 14:39
Не очень понятно как они в Усть-манью попали?! Какой-то атипичный маршрут на перевал Дятлова🤣🤣