повторюсь:
"...там все так сигают по вечерам, когда пробка от автика, когда надо из одной деревни проскочить в другую через амундсена, хуже всего, если грузовой надо налево через пробку в деревню, правый ряд не видит, кто лезет с прилегающей на амундсена, у меня так позачера из-за грузовика убер выскочил, спасибо водителю грузовика видел это , просигналил всем, благо у меня скорость была ниже нижнего из-за выскочек, все успели встать, даром что главная дорога! "
позавчера там именно поэтой причине размотался красненький виц с транзитом, а днем ранее мне в бок чуть не прилетел убер из-за грузовика на левой, чуть сиденье мокрым не стало подо мной! оборзели с прилегающих, узкая амундсена и думают , что успеют...
вы чо на таксиста напали?
еще не понятно, кто от куда и куда ехал, а такси уже обвинил!
про бэху можно тоже самое сказать, что гоняют как ужаленые, зимой на малышева на кольце дрифтуют, догонялся
Проблема не в такси, а в пересечениях. Запретить бы там выезды налево.
Гость
12 февраля 2021, 11:22
"Мы попросили «Яндекс.Такси» прокомментировать обстоятельства аварии."
И где об этом читать!!!????....
Гость
12 февраля 2021, 11:46
...Мы попросили «Яндекс.Такси» прокомментировать обстоятельства аварии...
Му-хрю - вот и все их комментарии будут. Что они скажут? Что водитель не знает ПДД, города и не имеет здравого смысла?
Скоро вообще все там встанете,,,снесли наши дома, сейчас муравейник построят))), установят светофор и хана вам всем придет. Вот чем лучше частные дома- у нас максимум по 3 машины на дом, а сейчас умножьте на 2000, это только те-кто будет там жить, сквозного пути там по плану нет- поэтому все будут выезжать на Амундсена. Всем привет!
Гость
12 февраля 2021, 12:07
О-о-о-о
Зеленоглазое такси,
О-о-о-о
Притормози, притормози.
О-о-о-о
Ты отвези меня туда,
О-о-о-о
Где будут рады, мне всегда,
Всегда.
Гость
12 февраля 2021, 12:36
Это, погодите, а чего все на таксиста бочку катят? Там еще два участника, как минимум :))
Еще никто не озвучил виновного :)
Гость
12 февраля 2021, 11:35
Отобрать у всех права на год, кто в такую погоду в городе разгоняется больше 60ти
Гость
12 февраля 2021, 13:18
Возьмитесь уже за таксистов.
Это невыносимо просто! Опасно для людей!
Гость
12 февраля 2021, 11:50
Сдам в аренду Яндекс такси снегаход
Гость
12 февраля 2021, 12:34
Место очень аварийное.
Гость
12 февраля 2021, 12:49
Помнится, один из водил Яндекса доказывал мне где я видел аварии с их участием. Пусть покажет места в городе где таких аварий с их участием нет. Таких мест нет. Аварийность просто зашкаливает. Город не знают, ПДД не соблюдают вот и результат.
Гость
12 февраля 2021, 19:02
В такси есть нормальные рассудительные водилы, но в большинстве своём туда берут кого попало ,у них на уме одни деньги и плевать на дорожную обстановку,,,носятся не взирая не на что....
Гость
12 февраля 2021, 21:20
Опасно нынче на такси ездить
Гость
12 февраля 2021, 11:58
Про таксистов гонят, дык пол города там робят, от этого и пробки, что все ушли в такси, там каждый может оказаться, у меня вышка Юрик, но тоже иногда бывает ...
Гость
12 февраля 2021, 17:13
Таксисты вообще офигели. Подрезают, едут без поворотников. А некоторые вообще под чем-то. Опасно стало в такси ездить
Гость
12 февраля 2021, 12:27
таксист когда освидетельствование проходил ? сегодня ? как услуги оказывает ???
Гость
12 февраля 2021, 11:33
Таксист бешенный 🤩
Гость
12 февраля 2021, 11:58
Все проблемы там от того, что уже не один десяток лет не могут убрать аппендикс на перекрестке Волгоградская -Амундсена. Из-за чего многие вынуждены объезжать постоянную пробку на Волгоградской по поселку.
Гость
12 февраля 2021, 12:51
эти такси в том месте постоянно провоцируют аварии. Постоянно высказывают из частного сектора , прямо на Амундсена. Они же вечно спешат, чтобы бабло срубить, Поэтому особо не смотрят! Было как то тоже выскочил таксист, я если успел там уйти в сторону и сменить скорость, чтобы уйти от столкновения. Там часто на этом выезде по их вине особенно, бывают аварии
"Люди" Вы в своем уме? Вам преподнесли новость в том виде в котором вы хотите видеть и у вас началось, таксист - яндекс. Ведете себя как программы написанные плохим программистом...
Заметили,каждый день ,какой нибудь репортаж о такси.Кто то готовит очередную пакость.У нас всегда так....вначале разогревается общественное мнение.....а потом какой нибудь очередной закон....от которого пострадают как всегда люди.
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
742мм 88%В Екатеринбурге произошло массовое ДТП