перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Екатеринбурге на трассе Daewoo Nexia на скорости залетела под самосвал

12 февраля 2021, 00:08
12 февраля 2021, 00:24
Соболезнования водителю грузовика!!!
Гость
12 февраля 2021, 00:29
Дорогу в две ледяные колеи, сложно назвать трассой.
Гость
12 февраля 2021, 01:08
Дорога с ЖБИ на ТЭЦ уже трассой стали называть?? Круто..😳
Гость
12 февраля 2021, 00:23
Nexia залетела под грузовик, она неслась с такой скоростью, что от удара ее отбросило на несколько десятков метров😫 это что? Еще раз опишите грамотно событие.
Гость
12 февраля 2021, 02:23
Я что то не помню там горы. В какую гору он ехал?
12 февраля 2021, 00:11
хорошо, что люди не пострадали
Гость
12 февраля 2021, 07:35
Была у меня такая же Нексия, даже цвет такой же((( Это же корыто для бедняков - никаких систем безопасности, ни подушек, ни АБС. Тестировал занос при экстренном торможении, так мою старушку сносило на встречную полосу! Продержался я не ней 7 месяцев и с облегчением продал перекупам. Нексия - убийца молодежи!
Гость
12 февраля 2021, 04:04
Ребята, имейте хоть чуточку уважения. Бога ради, побойтесь Бога! Скончались мой родной дядя и брат! Мой брат был за рулём. Прекратите писать всякие гадости, хаить лошить марку машины и т.д. Все мы ходим под одним небом. Клянусь, больно читать итак нет сил. Я потеряла самого любимого, родного моего дядю, младшего брата.....
Гость
12 февраля 2021, 00:19
В нексии-то поди зверушки
Гость
12 февраля 2021, 00:20
нормально самоубились...а ведь могли, как васильев, кого-то в легковушке убить. потом приехал бы отец, насцал в банку и началось увиливание от наказания. а так все хорошо закончилось
Гость
12 февраля 2021, 08:35
Колеса лысые, кровь молодая, Очень горячая, опыта нет, зато за рулем!!!! Печально, но результат предсказуем. И дороги не при чем... Чувства самосохранения нет!! Вот в чем беда наших дорог... Ехал бы тихо, справился с управлением
Гость
12 февраля 2021, 05:11
Почему то подумалось что это могли быть граждане одной из среднеазиатской страны... На этой дороге гор нет. Есть подъемы и спуски и знаки, которые на это указывают.
Гость
12 февраля 2021, 00:32
Люди! Что с Вами стало?
Гость
12 февраля 2021, 05:35
Редакция отключите все комментарии Почитайте что пишут
Гость
12 февраля 2021, 00:27
Госдума повысила штрафы за неповиновение правоохранителям на митингах. По поводу не митингующих компенсацию пока не сформировали.
Гость
12 февраля 2021, 03:04
Молодой мудрого на тот свет доставил
Гость
12 февраля 2021, 04:11
Мои соболезнования тебе дорогой
Гость
12 февраля 2021, 07:41
Искренние соболезнования родным, держитесь дорогие!
Гость
12 февраля 2021, 09:55
Сейчас любая ДОРОГА с недостатками, - сезон ЗИМЫ, но АВТО не должно летать над дорогой, как судно на воздушной подушке, НАДО ЕЗДИТЬ. То, что СЛУЧИЛОСЬ, - ПЕЧАЛЬНО.
Гость
13 февраля 2021, 01:41
Для чего?