перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Возле башни «Исеть» в Екатеринбурге загорелись автомобили

Гость
11 февраля 2021, 12:41
Почему пожарным не разрешат ломать шлагбаумы в экстренных ситуациях?
11 февраля 2021, 13:36
а если бы не машины а дом квартира и тд надо разрешить ломать шлагбаумы или заборы во дворах и так не раз ехаться иной раз из за машин
11 февраля 2021, 13:20
Автоодеяло+автозапуск?
11 февраля 2021, 16:09
Скорее всего хозяйка форда стала запускать двигатель с брелка автозапуска. Брелок и программа срабатывали,аккумулятор подавал напряжение на стартер,но мотор не запускался. Но упорство хозяйки форда не ослабевало и она снова и снова продолжала через брелок запускать мотор. В результате таких действий проводка от аккумулятора к стартеру чрезмерно нагрелась и воспламенилась и произошло возгорание моторного отсека и всей машины. Такое моё субъективное мнение. Пожарный инспектор напишет в протоколе тоже самое. Милые дамы, если мотор не завелся с брелка,не запускайте мотор машины с брелка повторно. Потрудитесь и запустите мотор машины с ключа.
11 февраля 2021, 15:27
У людей горе, а местные быдлоюзеры в петросяна играют.
Гость
11 февраля 2021, 12:51
А как же башня, почему она не загорелась? Ведь всё дело в ней 😂😂😂
Гость
11 февраля 2021, 12:43
Ждем сериала "Кто виноват в пожаре", "Почему сгорели автомобили и как этого избежать". В главных ролях эксперды.
11 февраля 2021, 16:07
Плохо, что не додумались вытолкнуть матиз.
Гость
11 февраля 2021, 13:44
наверно фокус покурил и бычок незатушил ))) точно точно к гадалке не ходи )))
Гость
11 февраля 2021, 13:10
Тремя коптилками для ваших легких вызывающих раковые, онкологические и заболевания легочных, и дыхательных путей, порой приводящих к смерти, стало меньше.
Гость
11 февраля 2021, 12:48
Хорошо что зимой загорелись , было чем тушить . Летом бы плевали в огонь ?
Гость
12 февраля 2021, 10:09
пусть не гонят, лично видел как две пожарки стояли минуты 4 под шлагбаумом, один бегал куда то чтоб открыли, но их развернули 😐
Гость
11 февраля 2021, 12:58
Вот И Ставьте Автозапуск!! молорики
Гость
11 февраля 2021, 13:02
Форд Вантуз прилип, как Филипп
Гость
11 февраля 2021, 14:17
Не новые тачки горят?
11 февраля 2021, 14:26
Не камрюхи ААА?
11 февраля 2021, 16:16
Скорее всего хозяйка форда стала запускать двигатель с брелка автозапуска. Брелок и программа срабатывали,аккумулятор подавал напряжение на стартер,но мотор не запускался. Но упорство хозяйки форда не ослабевало и она снова и снова продолжала через брелок запускать мотор. В результате таких действий проводка от аккумулятора к стартеру чрезмерно нагрелась и воспламенилась и произошло возгорание моторного отсека и всей машины. Такое моё субъективное мнение. Пожарный инспектор напишет в протоколе тоже самое. Милые дамы, если мотор не завелся с брелка,не запускайте мотор машины с брелка повторно. Потрудитесь пойти и запустите мотор машины с ключа.
Гость
11 февраля 2021, 16:29
Там знак висит -«остановка запрещена». Может тонко намекнули, что хватит бросать корыто где попало?
Гость
11 февраля 2021, 20:22
Похоже, что по В.А. Белоглазову прощальный костер прошел.😭😢😥
Гость
11 февраля 2021, 21:21
Дым кверху идет,к морозу😞
Гость
11 февраля 2021, 12:50
Бесконечно долго можно смотреть на огонь , на льющуюся воду и на то , как работают другие люди . Пожар это идеальное сочетание .
11 февраля 2021, 13:38
А где автомобили-то?
11 февраля 2021, 15:41
Возле башни «Исеть» Тонко намекаете что поджигатель Казлищев? В его духе это кстати жечь всё.