перейти к публикации
294 комментария к публикации

Родителей екатеринбурженки, которую назвали «лицом протеста», оштрафовали за ее участие в митинге

10 февраля 2021, 18:37
Не ровен час, начнут премировать за доносы)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 февраля 2021, 19:44
События 23 и 31 января наглядно показали, что массовыми должны быть не столько митинги, сколько явка на выборах при голосовании! Люди в России крайне пассивны на выборах. Явка составляет всего 35-40%. Если остальные 60% избирателей не ходят на выборы и молчаливо со всем согласны, то система это воспринимает, как одобрение её действий! Государство и защищает свои интересы, которые оно демонстрирует в виде принятых законов. Не удивительно, что митинги и шествия подверглись подавлению со стороны государства. Будем надеяться, что политическая активность граждан повысится хотя бы до 80%, и население РФ по-настоящему превратится в народ, ЗАКОННО отстаивающий свои права. А просто разовыми митингами и шествиями можно подавать лишь сигналы для власти, но мало чего ими можно добиться.
Гость
10 февраля 2021, 18:36
Готов скинуться на уплату штрафа за девчонку.
Гость
10 февраля 2021, 18:37
лучше на новые зубы
Гость
11 февраля 2021, 01:03
Зачем скидываться! Пусть навальнятские организаторы платят. Они по касарику вы выдавали за участие! А по родители и ответственность несут за несовершеннолетних! Что значит, они не знали? Я вот знаю, где мои дети имю знаю, что на митинг даже ради интереса не пошли бы.
11 февраля 2021, 01:16
Всем кто хочет им помочь пишите в комментариях к этой новости в телеграме е1, я там написал что моя знакомая ее знает - человек 5-10 соберёмся, скинимся и передадим или переведем с доказательствами что именно им пришло
10 февраля 2021, 18:22
т.е. у родителей нет денег на обучение дочери и им еще и штраф спаяли - как патриотичненько, по-путински
10 февраля 2021, 18:37
22128508, вместо того, чтобы по улицам " шататься", могла бы делом заняться. Бизнес доставки на подъёме. В жкх места дворников и уборщиц освободились. Санитарок не хватает. Да хоть на дому ногти наращивать и подобное. Заработать на учебу можно.
10 февраля 2021, 18:43
10 февраля 2021, 18:37
22128508, вместо того, чтобы по улицам " шататься", могла бы делом заняться. Бизнес доставки на подъёме. В жкх места дворников и уборщиц освободились. Санитарок не хватает. Да хоть на дому ногти наращивать и подобное. Заработать на учебу можно.
ну-ну, как раз с зарплаты санитарки она и заработает на обучение к пенсии у нас же офигенные зарплаты! среднестатистические!
10 февраля 2021, 18:47
Кремлеботов полно опять......фас сказали сверху. А в теме где бандита находящегося в розыске отпустили а следователя отстранили - ни одного.
10 февраля 2021, 18:17
вот это- лицо будущего России. а не та пришлая мерзость, которое на инаугурации тратило деньги налогоплательщиков.
10 февраля 2021, 19:01
Ройзман правильно сказал - " страну захватили фашисты , захватили давно , но только сейчас перестали это скрывать".
Гость
10 февраля 2021, 18:48
На Стройку денег не хватает!!!
10 февраля 2021, 19:04
Многие известные люди были на митинге. Например, Ройзман. Но правительство нападает на слабых
10 февраля 2021, 20:04
если бы я знал этих родителей, то лично бы помог выплатить штраф!!!
Гость
10 февраля 2021, 19:02
обнуленный кремлевский сиделец и прочие слуги народа уже так защитились и отгородились силовым и законодательным забором от своего народа что создается впечатление что низвергнуть их сможет только кара Божья, - народу поперёк даже слова не сказать.
10 февраля 2021, 19:07
Как все это надоело, 10 к за поход не санкционированный. Где общественная опасность?! Уже все право перевернули, за что наказания лепят ? Пишут законы от балды, типо просто нельзя и всё!!!
10 февраля 2021, 18:43
Сразу после протестов правительство потратило 750 миллионов на закупку автозаков и более 50 миллионов на закупку экипировки для росгвардии. То есть деньги на то чтобы прессовать народ есть , а на решение проблем народа - нет.
10 февраля 2021, 18:21
не стану рассуждать о законности штрафа, у меня другой вопрос: почему на 10т.р.? когда приняли закон о повышении штрафов и когда был митинг? почему задним числом привязывают штрафы? давайте тогда всем, родившим первого ребенка до 2020 года выплатим задним числом мат. капитал почти в пятьсот тыщ и все остальные плюшки
Гость
10 февраля 2021, 18:22
Позорники! А Мэру за уборку снега,наверное,спасибо сказали. Зачем нам очередной безразличный варяг? Кто его послал сюда? Почему жителей вообще никак не слушают?
Гость
10 февраля 2021, 18:45
Как связаться с оштрафованными лучше напишите, готовы сброситься! Молодец девочка! Браво.
Гость
10 февраля 2021, 19:08
молодец девчонка, умница 🔥🔥🔥🔥🔥 а "путинский режим" боится, ой как боится, да так, что штрафовать начал умную молодежь, за умные слова...🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
10 февраля 2021, 19:04
Сколько деньжат по стране собрали, а ещë 14 го сколько соберут! Мама дорогая! И всë в общак, в общак, чтоб дворцы обновлять, яхты новые покупать, копеечка не пропадет!
Гость
10 февраля 2021, 18:45
Девчонка молодец! Ей не всë равно, как жить дальше под гнетом воров! Родителям терпенья.
Гость
10 февраля 2021, 19:08
Как то странно! - Государство боится своих граждан все больше и больше
Гость
10 февраля 2021, 19:35
Кате УДАЧИ!!! Родителям респект..😎.за воспитание думающего человека.😎..а не быдла.............
10 февраля 2021, 18:45
Немного статистики - за последние 10 лет , Путин простил долгов и оказал помощь чужим странам на сумму 600+ миллиардов долларов. При этом минимум 20 миллионов россиян нищие а все социальные сферы на грани уничтожения.
Гость
10 февраля 2021, 19:35
"Чем ближе крах империи, то безумнее ее законы"
Гость
10 февраля 2021, 19:13
Молодец девчонка!умная!на таких страна держишься,а не на мэрах с выпученными глазами с инаугураций.
Гость
10 февраля 2021, 19:32
Теперь не только катя....а ее родители...дяти...тети...двоюр...троюр...и все-все все будут ненавидеть эту власть!!!!!!!!!! Штрафуйте дальше так держать!!!!!!!!!😁😁😁😁😁😁
10 февраля 2021, 18:55
оштрафовали за ее участие в митинге Девушка сходила на несанкционированную вот и весь ответ !!!!!!! все правельно в британии за не нашении маски 50к фунтов штрафа
10 февраля 2021, 18:58
То ли смеяться над вашим бредом , то ли плакать над вашим слабоумием....
Гость
10 февраля 2021, 18:16
Это не суды, а судилища! Уже пикнуть нельзя, бегут на людей со своими штрафами..... докатились
Гость
10 февраля 2021, 19:26
Молодец Катя! Огромное уважение родителям,что воспитали такую дочь! Смелая, будущее за такими!. Респект.
10 февраля 2021, 18:20
10 000 руб. за ребенка, а сколько взрослому готовить?
Гость
10 февраля 2021, 18:36
Интересно вот, какова была дальнейшая судьба того мальчика из сказки, кто крикнул, что король-то голый. ну, в РФ понятно, какова его судьба... А эта девочка чем-то похожа.
Гость
10 февраля 2021, 19:47
Катя вызывает уважение и восхищение своими взглядами на жизнь. Родители воспитали свободомыслящего умного человека 👍
10 февраля 2021, 18:17
теперь так з/п пентов видать добывается, очч темные времена настали... деньги куда пойдут и где они ?
Гость
10 февраля 2021, 19:10
Уберите деньги из сбера и шлите на хутор приствов. И не платите ничего.
Гость
10 февраля 2021, 20:10
У такой девочки выдающейся, в наше время таких единицы, я думаю ,что у неё очень хорошие родители , жму руку, они переживут этот проклятый штраф, а те кто назначил , они не правы, и им отольются эти деньги , возможно эти 10 тысяч у этой семьи были чтоб дотянуть до зарплаты, я в ужасе просто от этого, за что штраф?, Она что матом какого то обругала или камнями кидалась, молодое поколение высказало своё мнение и ощущение как им живётся в нашей стране, родителей жалеют , видят как они работают по12 часов чтоб хоть как то обеспечить своих детей ,в данном случае штраф это не по закону
Гость
10 февраля 2021, 18:51
Эта девочка оказалась смелее, чем многие взрослые из КПРФ, ЛДПР, у которых очко играет выйти и сказать в открытую, что происходит в России. Они только и могут изображать из себя клоунских оппозиционеров.
Гость
10 февраля 2021, 23:24
Молодец девушка , можно сказать с полной уверенностью , что молодежь думающая и ей , как некоторым любителям геленджикской лапши , мозг не промыть 😁👍 Родители могут гордиться своей дочерью!!!
Гость
10 февраля 2021, 18:17
Ура!!! Победили девочку!!! Ох, как скучно от таких побед.😢😥😢
Гость
10 февраля 2021, 21:54
ПОЗОРИЩЕ! А Кате - респект!
Гость
10 февраля 2021, 18:28
Притащившим в суд этих людей - позор! Девушке и родителям - счастья. Стране - свободы! Ватникам - ума!
Гость
10 февраля 2021, 20:15
Огромное уважение родителям девушки . Катя и Все молодые ребята которые были на протесте . ПРОСТИТЕ НАС ЗА ТРУСОСТЬ . Что в этот момент были не с Вами .
Гость
10 февраля 2021, 18:29
Новоизбранному мэру нужны деньги на новый снегоход, вот и оштрафовали, деньги в бюджет, ну а из бюджета их взять как два пальца об асфальт
Гость
10 февраля 2021, 20:14
Умница Катя, правильно говорит💯✋
Гость
11 февраля 2021, 10:43
На видео не она, а человек, похожий на нее
Гость
10 февраля 2021, 23:22
Жалко девчушку, я бы скинулся на штраф. Раньше такие девушки активными комсомолками были, а сечас из нее врага народа делают. Обидно панимашь, за державу.
Гость
10 февраля 2021, 20:36
Молодец девчонка!!! Нельзя боятся ОПГ, воров и убийц.
10 февраля 2021, 20:40
Обжаловать и обязательно.
Гость
11 февраля 2021, 00:01
Здорово знать, что есть такая образованная молодёжь! Устами ребёнка, как говорится, глаголется истина!
10 февраля 2021, 18:36
А если родители не отпускали на митинг , то в чем их вина ?! ? в нашей "свободной" стране очень избирательно информируют , так что вполне могли и не знать
10 февраля 2021, 20:37
таким путём надо штрафовать всех, кто в тот день вышел на улицу и прошел в районе центра. глупо конечно.
Гость
10 февраля 2021, 21:05
В чем вина родителей, то что они дочь гулять отпускают без намордника и не на поводке. Завтра если так дела пойдут, родители должны будут отсидеть за детей, срок в колонии или отрабатывать административное наказание?