перейти к публикации
205 комментариев к публикации

Владельцу Среднеуральской птицефабрики огласили приговор за тяжелое ДТП

10 февраля 2021, 11:46
10 февраля 2021, 11:58
дом за 2,4 миллиона он в курятнике живет?
Гость
10 февраля 2021, 12:15
Кому инвалидность на всю жизнь за 1000000₽ обращайтесь к Косилову
10 февраля 2021, 12:42
а что косилов не давал ремень пристегивать ???
Гость
10 февраля 2021, 23:10
Гость, непристёгнутой девчуле.
Гость
11 мая 2024, 23:24
Гость
10 февраля 2021, 23:10
Гость, непристёгнутой девчуле.
выехал на в стречку и рулем крутил туда сюда и ходил не помогая ребятам
10 февраля 2021, 12:02
а к 9 маю будет какая-нибудь амнистия и косилов втихаря освободится от всех ограничений?
10 февраля 2021, 12:04
За такой мягкий приговор Косилов отдал сильно больше, чем 1,3 млн. руб. своим адвокатам и другим людям, влияющим на исход суда.
Гость
10 февраля 2021, 11:55
За что посадили тогда Ефремова???
Гость
10 февраля 2021, 11:57
Косилов откосил.
10 февраля 2021, 11:57
В нашем суде правду не найти. Например, в Нидерландах, после ДТП виновник содержит пожизненно пострадавшего и его семью. Ах да, они же (нидерландцы) нетрадиционные и толерантные. Вот "наши" не такие.
10 февраля 2021, 11:52
миллион за инвалидность. такое себе лексус пусть отдает
Гость
10 февраля 2021, 12:10
Вот оно правосудие для избранных косиловых васильевых и т,д,
Гость
10 февраля 2021, 13:00
Было бы не плохо, что бы Косилов в следующий раз въехал в судью.
Гость
10 февраля 2021, 12:07
Нормально блин. Судьи вообще уже не стесняются. Типа неприкасаемые.
Гость
10 февраля 2021, 11:52
И все?
Гость
10 февраля 2021, 11:54
Что-то компенсация какая-то малюсенькая для такого дела... И срок отсидки тоже не ахти(((
Гость
10 февраля 2021, 12:09
рулон обоев = смерть от рук омона. бухой на встречке с 2-мя жертвами = 2 года домашнего ареста.
Гость
10 февраля 2021, 12:32
Фемида опять рулит,сейчас за косилова стыдоба.Приговор должен быть строже,человек остался инвалидом!!!!!!😠
Гость
10 февраля 2021, 11:54
Откосилов ну откосил. Т.е можно месить людей потом кинуть 300 тыщ и сказать все я пошел.
Гость
10 февраля 2021, 11:53
МАЛО
10 февраля 2021, 12:22
там вроде свидетели говорили, что Косилов был нетрезв. МО было?
10 февраля 2021, 12:01
Пострадавшая сторона кажется задирала суммы до 10 млн, узнав кто был за рулем Косилов будет дважды в месяц являьтся в инспекцию, не сможет в течение двух лет покидать Сосновский район, и покидать дом с 22 до 6 часов и видимо заплатит 1,3 млн руб, имущество его в аресте
10 февраля 2021, 12:39
а пострадавшая сторона не хочет получить 10-13 лямов с водителя лады, ведь он вез не пристегнутого пассажира и пассажир получил такие сильные увечья при ДТП
10 февраля 2021, 16:02
Смотрим, как разбежалось например государство, в таких случаях стандартная практика государства - выплачивать за гибель человека 1 млн руб, и то если это дело резонансное. по ОСАГО - выплаты за погибшего - были 400 тыс и всё. а за увечья - например за сломанную ногу - смехотворны - от 25 до 60 тыс где то так с чего виновник должен 13 млн например выкатывать за выжившую? он конечно будет оспаривать в суде.
Гость
10 февраля 2021, 12:02
как гуманно у нас относится правосудие к некоторой категории граждан, просто нет слов
Гость
10 февраля 2021, 12:29
Не покупаю больше его курятину. Косилов откосил.
10 февраля 2021, 12:58
вы понимаете, что происходит???в 1990 году все то, что я сейчас вижу называлось емким словом- БЕСПРЕДЕЛ
Гость
10 февраля 2021, 11:55
Что за наказание "ограничение свободы" запрет на выезд за рубеж или что это такое вообще? В ук есть только понятие лишение свободы с отбыванием там то. Очень умилило дом да 2.4 млн рублей. Может все же бакинских рублей? Кто и как оценивал особняк?
10 февраля 2021, 11:53
имущество, вместе с курятником, переписать на пострадавших
Гость
10 февраля 2021, 11:54
что значит ограничения??? в тюрьме пусть сидит 2 года !!
Гость
10 февраля 2021, 11:58
фемида отупела. умышленная попытка убийства была средством повышенной опасности. ехал нетрезвый по встречке. смешно просто такие наказания читать
Гость
10 февраля 2021, 12:43
Кто то еще в этой стране ждал другого результата?
10 февраля 2021, 12:31
Полтора года назад вдубель пьяный дебил на трассе разворачивался и не пропустил другую машину, которая в свою очередь влетела в мою машину с женой и детьми. По итогу все живы с небольшими травмами, машины Очень сильно пострадали. По суду спустя 1г и 2м только вынесли ему приговор,что он должен суммарно 800 т. По итогу я заплатил за эвакуатор, стоянку, восстановление машины, экспертизу, пошлину в суд, адвоката....сейчас мотаюсь к приставам каждую неделю...А этот убл..к машину восстановил и впулил как не бывшую в ДТП за 400т.,а пострадавшим не заплатил ни копейки...
Гость
10 февраля 2021, 12:14
Ограничения два года? Этой пьяни, которая испортила жизнь трем молодым ребятам? А судьи кто?
Гость
10 февраля 2021, 12:57
Отскочил все таки, упырь (( девочка инвалид до конца жизни, как ни крути. Наглая рожа. Ещё стоит считает сколько он заплатил и мол, этого достаточно. Слов нет.
Гость
10 февраля 2021, 12:27
Вот такая у нас замечательная страна. А вы и дальше называйте активных граждан тупыми навальнятами и живите в этом беззаконии.
Гость
10 февраля 2021, 12:32
и денег мало пострадавшей стороне и вину не признал "радужный" и срок реальный не получил новая шутка: -МАЛО!!! - Прокурор еще убавит!!!
Гость
10 февраля 2021, 12:26
Судьи не бояться не черта не ладана
10 февраля 2021, 16:59
Ништяк выскочил!))😁😁😁
Гость
10 февраля 2021, 12:05
Директорам закон не писан вот тебе и трудовое право для них даже закона нет , рабовладельческий режим!! дешево откупился и на нарах должен тусоваться!
Гость
10 февраля 2021, 11:53
Если в баночку пописал , сразу пожизненное , не ?
Гость
10 февраля 2021, 13:03
а если бы не было видео и публикаций в интернете, то он еще бы являлся истцом к пострадавшим. это обыкновенный сеньор помидор
Гость
10 февраля 2021, 12:19
Да здравствует Российский суд! Самый гуманный суд в мире😭😭😭
Гость
10 февраля 2021, 11:54
только око за око суд не нужен.
Гость
10 февраля 2021, 12:10
если бухой по встречке но не убил а покалечил то 1.5 ограничения свободы. а если бухой сбил и убил как ефремов то 8 лет. как-то странно. должно к 8 быть первое приближенно и реальный срок. да, не убил. но мог бы, нарушая пдд в состоянии опьянения. это отягчающим должно быть. одно дело занесло на льду и другое когда 150 едешь и умышленно по встречены полосе.
10 февраля 2021, 12:20
Следственный комитет и судьи окажись пострадавшим к примеру один из родственников мэра, губернатора, Росселя, Чернецкого, Козицина, Симановского, а виновником Ваню Пупкина утвердили бы обвинительное заключение в корне до наоборот.
10 февраля 2021, 14:57
Посидеть на диване в спортклубе -- 7 лет Повздорить с полицейским в штатском -- выстрел через дверь. Пьяным выехать на встречку и угробить жизни двух молодых людей (которые были ЗДОРОВЫМИ) -- 2 года дома. Россия, чо..
Гость
10 февраля 2021, 12:23
Надеюсь этот старый старый пердун сдохнет как собака в итоге и детям его будет тяжко жить раз судье заплатил Справедливость все равно восторжествует.
Гость
10 февраля 2021, 12:44
Зато центральное сми говорят как в стране все хорошо и чудесно а президент самый белый и пушистый и демократия и суд самые лучшие даже лучше европейского страсбургского он на рф не распространяется.. пострадавшим надо правды в американском консульстве икать!
Гость
10 февраля 2021, 13:03
А так можно было? ))))
Гость
10 февраля 2021, 13:28
Даааа... Атой ли страны я патриот?😠
10 февраля 2021, 14:21
Посадить обязаны, пока будут купленные судьи, никакого правосудия и не будет.
Гость
10 февраля 2021, 15:35
Косилова не оправдываю, но если бы не его своевременные полтора ляма, девочка бы даже до текущего состояния не восстановилась. Закон-что дышло. Малолетки на автотазе, не пристегнутые, самоуверенные, неслись по трассе и ничего не боялись. Заметьте, водитель автотаза не Насте помогает, а себе копеечку выцарапывает! Мать Насти не зарывалась бы, так и добровольной помощи девочке гораздо больше получила бы. А ей чужие богатства глаза застили! А по поводу Косилова-ему свой ответ на страшном суде держать, вы о себе беспокойтесь. Гарантий, что старушку не переедете, у вас тоже нет!
Гость
10 февраля 2021, 11:58
Если бы на месте Косилова был другой чел на другой машине, вряд ли приговор был существенно строже. К сожалению, такова судебная практика 😢. Если никто не погиб, свободы лишают редко. Что касается размера вреда, тоже соответствует практике, но ситуация уже начала меняться. Есть случаи, когда присуждают и намного больше. Обжалуйте, есть шанс хотя бы компенсацию достойную стрясти с одноглазого!
10 февраля 2021, 13:36
бестыдщщина