перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Московскую тургруппу, с которой потеряли связь на перевале Дятлова, нашли в аэропорту

Гость
10 февраля 2021, 10:56
Есть мнение что эта группа - москвичи-корефаны депутата, о путешествии которого писали буквально вчера :)) То есть вся группа туристов, вместе с депутатом, скорее всего катались там без подачи заявки. Покатались, потусовались - пора домой.
Гость
10 февраля 2021, 10:42
Киношку посмотрели, шляпы надели и пааашли в пааход...
Гость
10 февраля 2021, 10:46
Подписать под митинг и оштрафовать
10 февраля 2021, 10:50
Не удалось повторить спустя 52 года. Не попадут в историю. 🔥
Гость
10 февраля 2021, 10:53
Да не были они ни на какой горе! Бухали в общепите Екатеринбурга. Прознали, что Куйвашев снял ограничения в барах после 23.00 вот и приехали пробухаться....
Гость
10 февраля 2021, 10:54
Да какие москвичи))) Вчера переехал в подмосковный лес за 200 км от Москвы,уже коренной москвич))))
Гость
10 февраля 2021, 12:00
Очередные Глупые Бездельники! Какого вот они туда ездят? Что хотят найти? Всем уже сказал ведь что там проводили испытание психологического лучевого воздействия. Группа подходила для испытаний, так как воздействие только на эту группу должно было охватить. Никаких следов нет там и тем более не появится. Посидели бы лучше в гаражах на кортах шашлики пожарили с более лучшим результатом.
Гость
10 февраля 2021, 11:06
Эх жаль жаль.....
Гость
10 февраля 2021, 11:50
Да забухали ребята. Понять и простить. Пусть на митинг остаются, в честь всемирной любви.
10 февраля 2021, 12:13
Скоро эти глупые американцы всю планету покроют спутниковой связью. Будет доступна в любой точке планеты. Хоть на перевале Дятлова , хоть в Бермудском треугольнике.
Гость
10 февраля 2021, 12:39
А какого альтернативного несет в такое гиблое место зимой?
Гость
10 февраля 2021, 12:54
Нужно наказать и оштрафовать
10 февраля 2021, 14:09
всех посадить. за нарушение росийского законодательства. или что там они нарушили? запрещённое
Гость
10 февраля 2021, 14:53
а вот если бы потерялись и погибли, вот эта тема бы была
Гость
10 февраля 2021, 16:14
прилетели, погоду глянули и решили никуда не ходить перекантоваться в порту и домой, "ну нафиг этот Урал"
Гость
10 февраля 2021, 16:24
Если не зарегистрироваться, то наверное бесплатно. Поэтому москвичи и решили на халяву сбегать к дятлову перевалу.😁
10 февраля 2021, 10:58
Взыскать по полной!
Гость
10 февраля 2021, 12:26
Перевал Дятлова - сакральное место для дятлов.
Гость
10 февраля 2021, 11:15
там очень опытные туристы. "регистрпция" - баблосбор
Гость
11 февраля 2021, 18:09
Масквичи вообще не ходили на перевал . Они шашлыки пожарили на костре , водочки попили и поехали домой.
Гость
10 февраля 2021, 11:45