перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Связи нет». Туристы из Москвы не вернулись с перевала Дятлова

10 февраля 2021, 09:37
Они погоду смотрели? Тем более это не сибиряки а МААСКВИЧИ. С подогнутыми джинсами поди попёрлись.
Гость
10 февраля 2021, 09:37
Так в области морозы были под -40
Гость
10 февраля 2021, 09:37
Хотя бы пару спутниковых телефонов на группу нужно брать в такие места! Всегда на связи будут!
Гость
10 февраля 2021, 09:32
Через 60 лет выйдет сериал Перевал Дятлова 2
Гость
10 февраля 2021, 09:32
И что их всех туда тянет... Опять МЧС, вертолет, куча бюджетных денег?
Гость
10 февраля 2021, 09:38
Вас что туда всех тянет на эту гору мертвецов ? Все расходы МЧС и авиации пускай возмещают ,у депутатов есть сгегаходы взять в аренду на поиски потеряшек
Распиарили перевал на всю Россию, теперь там можоров- инстаграмщиков погибнет немало.
10 февраля 2021, 09:36
задержались на 1,5 часа в лесу и все, новость на е1 об исчезновении😱
Гость
10 февраля 2021, 10:14
МЧС уже две недели предупреждает о непогоде и днем и особенно ночью. Или для Москвичей нужна более доходчивая информация.Они особо одаренные, ведь у нас на Урале Собянина нет кто вам поможет.
Гость
10 февраля 2021, 09:30
Повторяет судьбу дятловцев и ещё 20 лет будут тайну москвичей расследовать
10 февраля 2021, 10:09
Почтили? Если прям совсем-совсем почтили, то ждем нового разгона о пришельцах, кгб-шниках и проделках злобных духов.
Гость
10 февраля 2021, 10:53
"По данным нашего источника в силовом ведомстве, тревогу из-за исчезновения людей подняли еще вчера" и "— Они должны были уехать сегодня в восемь часов утра. Но до сих пор не вернулись, и связи никакой с ними нет, — сказал наш собеседник." так вчера они должны были уехать или сегодня?:))
Гость
10 февраля 2021, 10:57
Запретить надо посещение перевала в зимний период. Если хотят разгадать тайну гибели, сидите в архивах и ищите.Оставьте в покое их.
Гость
29 июля 2023, 00:54
Нужно развивать Север Свердловской области. "А где деньги взять, Зин? " единственный доступный способ, заманить туристов в места нехоженные, укутав пеленой загадочности один из множества случаев-трагедий, происходящих вокруг
Гость
10 февраля 2021, 09:30
Холодно, заночевали, наверное опытные туристы.
Гость
10 февраля 2021, 11:01
Да там и зимой сейчас проходной двор, не должны пропасть. Выручат.
Гость
10 февраля 2021, 10:28
На рен тв написали, что мчс сообщила о трёх группах на перевале, со всеми есть связь, что там е 1 написало, и откуда у них инфа о пропавших, об этом они понятия не имеют
Гость
10 февраля 2021, 09:48
походу суеверные всё-таки, пошли не вдевятером, а ввосьмером 😎 но "Их было восемь..." тоже легко написать, так что пусть лучше на связь выходят
Гость
10 февраля 2021, 09:54
что за термин почтить память? мертвым уже пофигу на их эмоции
Гость
10 февраля 2021, 10:11
Ждём очередной фильм?
Гость
10 февраля 2021, 10:43
"сообщил источник в силовом ведомстве, являющийся местным жителем" вот сие доверия никак не вызывает. Легкая улыбка.
10 февраля 2021, 22:54
И вот куда они попёрлись? А главное - зачем? Ясно ведь - что это за место! 9 человек там уже пропали, захотелось вслед за ними?
Гость
10 февраля 2021, 09:41
Да пофиг
10 февраля 2021, 09:32
Ваще нас рать, тем более что из Москвы.
Гость
10 февраля 2021, 09:39
странно тама был депутат и вернулся... а этих чего там ???
Гость
10 февраля 2021, 11:17
Хасты ханты-манси мимо вас сколько дичи бродит ..........
Гость
10 февраля 2021, 09:40
У е1 как обычно какой-то отзвук новости где то услышали и накалякали. Надо сначала проверить информацию, а потом писать, а то из области слышат звон, но не знают где он ... сначала всё узнайте, а потом пишите
10 февраля 2021, 09:40
а нечего фильмы снимать )
Гость
10 февраля 2021, 09:39
Они с вечера уже свалили в Москву.
10 февраля 2021, 09:43
почтили память...
Гость
10 февраля 2021, 10:01
Да, к сожалению есть такие странные люди, аж выпрыгивающие из штанов чтобы повторить уход из жизни их кумиров... Помнится в 80-х, один странный человек застрелился возле памятника А.С.Пушкину в ту же точку что и Пушкина подстрелили и он был уверен что современная медицина его вылечит... Не вылечила - помер. Дай Бог чтобы участники из пропавшей сегодня группы не относились к описанной категории и их исчезновение временное и случайное. Дай Бог чтоб вернулись.
Гость
10 февраля 2021, 10:22
Это козни пришельцев, рен-тв врать не будет
Гость
10 февраля 2021, 10:32
Снежная доска! Ищите снежную доску!
Гость
10 февраля 2021, 11:01
А у народа спросить не судьба? В ватсапе они писали, что задерживаются.выбросить их с базы нет транспорта
Гость