перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Екатеринбурге жильцы пятиэтажки пострадали во время пожара в жилом доме

Судя по фото, ничерта не чищены ни тротуары, ни дороги. Цыпа, почисть город!
9 февраля 2021, 21:50
Дровами народ отапливаться начал что ли......что ни день то пожар.
Гость
9 февраля 2021, 20:18
Такое ощущение, что бывший мэр уходя сказал, да гори оно все синим пламенем
Гость
9 февраля 2021, 20:44
Как-то все нехорошо складывается при назначении мэра! То снегопад и город встал, то 18 жертв на автотрассах и 8 погибших в выходные, то пожары на днях друг за другом с жертвами, то..... В общем, может это сигналы от Бога, что что-то не так складывается в жизни города и в назначении мэра?😳😳😳
Гость
9 февраля 2021, 19:51
Жить в России, уже страдание и боль.
Гость
9 февраля 2021, 21:51
ад! каждый день пожары - смерти, аварии. Никто городом не занимается!
Гость
9 февраля 2021, 19:57
все горит....рушится...крошится.......потопы .....взрывы.....ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!😎
Гость
9 февраля 2021, 20:21
Как страшно, столько пожаров чтоб было - не помню я такого года! Видимо обстановка накаляется....
Гость
9 февраля 2021, 20:11
Подъезд покрашен самой дешёвой и стремной краской ещё должно быть в прошлом веке. А жильцы исправно платят коммуналку. Красота.
Гость
9 февраля 2021, 22:19
В таких домах давно Проводку меняли???
9 февраля 2021, 20:38
Два алкаша пили!!! Жизни не дают всему подъезду!
9 февраля 2021, 20:49
слов нет чтобы описать возмущение наше, полгорода опять поставили раком ! Скорые и пожарные неслись по Малышева как будто горела нефтебаза ! Так же неслась служба газа по встречке ... Стоит ли так рисковать создавая угрозу нормальным гражданам мирно едущим домой ? Ведь устраивали драгресинг между штабом в газели красной и медицинской машинкой - противостояние началось от кольца малышевского и закончилось в районе восточной чудом никто не пострадал !
9 февраля 2021, 20:09
Хавчик на плите подгорел?
10 февраля 2021, 00:02
Без установленной причины пожара конечно сложно что либо сказать по этому случаю,но в целом за последнее время пожаров что то много. Причин масса: УК плохо топят и люди догреваются сами. Кто чем. Кто тепловентиляторами,кто чуть ли не буржуйками. Вся электроника китайская,большая часть очень низкого качества т.к народ берет что подешевле (денег то не ма),да и дорогое давно не показатель качества. Сама электрика у многих тоже старая,а если и меняная,то тоже хз на что. Провода не качественные,автоматы бумажные и т.п. Нашу страну наводнил китайский ширпотреб во всех направлениях. Считаю что госты нужны,нужны много в чём,от проводов до сметаны,а то мы скоро сдохнем от всей этой "синтетики". Обои и те уже не бумажные. Нас всюду окружает пластик. Вот она и вонь,вот оно все и полыхает,плавится и коптит.
Гость
10 февраля 2021, 03:20
Правильно отопление экономят УК врубают на половину приходиться греться электроприборами и газовыми приборами ,на улице дубак и дома тоже
Гость
10 февраля 2021, 16:38
Электрокаминами люди обогреваются.